Господа с днем жестянщика !

  • Автор темы Максуд
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да, с днем жыстянщика, наф. Мимо мну этот день еле-еле прошел мимо. Стою на Рабочей ф пропке в сторону ЖД. Это я потом узнал, что около роддома авария перегородила всю ширину дороги. Сзади показался синий проблесковый маячок. Но как-то низко, на уровне капота. Ну, думаю, синесцальщик какой-то. Синесцальщиком оказывается зубила с номером B???MM и мигалкой на торпеде. Я бы ДДД-кнул, да некуда было: второй ряд, справа машины, спереди машины, слева встречка. Ну, думаю, дружок, и маяк у тебя неправильно установлен, и сирена не включена, и, наверное, все это левое и без документов. Тут этот #$% начинает меня объезжать меня по встречке (примечание: пробка, еле ползем). Встречка дружно задэдэдэ-кала. И тут я слышу и чувствую попой: ХРРРР. Зубила едет вперед и сбивает мне левое зеркало. Ну, думаю, наверна неудачно он мну объехал и за бампер зацепился. Прикинул в уме, решил, что больше одной детали у мну не повреждено в любом случае - в страховую можно и без справок обратицца будет, и ацтанавливацца и усугублять пропку не стал. Когда доехал домой, следов контакта с зубилой не нашел.
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Рабочая и Горького стар в 18.10, конечный пункт 3-я Дачная (с промежуточной попыткой сунуться на Кумыску). Время заезда в гараж 21.55. На подъеме на Кумыску раскорячилась фура, пришлось ехать по Дружбе - на Стрелке в пробке 2 часа.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
ДК техстекло - чуть выше политеха, в 17.00. Добирался 2 часа 10 минут.
Обратно, выехал в 21.00, добирался 1 час 10 минут. Офигеть

Обратно надо было через кумыску ехать, вчера вечером из центра до техстекла доехал за час.

Теперь поделюсь собственными впечатлениями, впервые крутил по настоящему. Сам не понимаю, каким чудом я все-так не догнал шаху, а бочина разминулась с деревом?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а я, как истинный автолюбитель, провел этот чудесный день БЕЗ машины :) так как перебуцца не успел (не ездил полторы недели на машине) и на летних ессно решил не рисковать...

хе-хе-хе :)

правда не знаю как теперь переобувацца - шины зимние без дисков, а на дождевых Гудиерах я никуда не доеду даже если поеду очень астарожно :)
мдя...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Мне повезло еще больше :)
в 12 отвалили в командировку в Балаково на служебной Нексии с летней резиной. На новом мосту мент остановил, спросил про шипы, сказал что скоро снег пойдет. Вобщем поехали дальше.
Снежок по дороге поземкой перебегал, но трасса была сухая. Вобщем доехали до Балаково за 1,5 (!) часа :)
Там уже снег серьезный, по улицам еле-еле, аварии видели. Поехали обратно, уже не так шустро - стемнело. Обратно доехали за 2,5 часаи 0,5 на двоих пассажиров ;)
Вобщем замечательно проехали Юбилейный, Аэропорт и у Рубина воткнулись в пробку :(
Минут 20 ехали до разворота в сторону аэропорта, решили не соваться туда вниз и объехать. Объезжали хитро, потому, что на молочку тоже стояла пробка. Вобщем проехали по артиллерийской и там дворами на Навашина выскочили. А дальше уде дворами на Стрелку и к Джуманжи. Вобщем повезло.
Но народ конечно вчера с ума сходил :) и по встречке и кто как... А в 9 вечера уже пустой город :) одни пескосолевые грязеразбрасыватели
 
G

Guest

Guest
С утра на пугачах висели две фуры. Снег не убран вообще, вечером будет тоже самое, надеюсь, только машин будет поменьше. Пробку бум объезжать по Симбирской?
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Мне повезло еще больше :)
Вобщем замечательно проехали Юбилейный, Аэропорт и у Рубина воткнулись в пробку :(
А в 9 вечера уже пустой город :) одни пескосолевые грязеразбрасыватели
Ни фига в 9 не пусто было, я в то время колом стоял на навашина\танкистов, прям на рельсах посреди перекрестка. Почти час. :shock:
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
я про цент города ;)
Гулял вчера с собакой (Рахова, Советская, Мичурина, Чапаева) машин было ЗАМЕТНО меньше, чем в обычные дни.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Мне повезло еще больше :)
Вобщем замечательно проехали Юбилейный, Аэропорт и у Рубина воткнулись в пробку :(
А в 9 вечера уже пустой город :) одни пескосолевые грязеразбрасыватели
Ни фига в 9 не пусто было, я в то время колом стоял на навашина\танкистов, прям на рельсах посреди перекрестка. Почти час. :shock:
Так же торчали в десятом часу университеская от ктякова-соколовая до гор гаи, соотвественно большая садовая х университетская.

зы не там Евгений со зверьми гцулял ;)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Сегодня стало гораздо меньше машин на дорогах я пока до работы ехал ни в одну пробку не попал :) максиму 2-3 машины на светофоре
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
я про цент города ;)
Гулял вчера с собакой (Рахова, Советская, Мичурина, Чапаева) машин было ЗАМЕТНО меньше, чем в обычные дни.

ОГО :) Вот это ты с собакой гулять.
А вообще правда там мало машин было...А вот стоило дойти до Московской - началось... :(
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Жена знаете ли за водой послала ("Уж послала, так послала" С "Падал прошлогодний снег") ;)
вот и пришлось всей семьей на дальню прогулку выбраться :)

Имхо: вчера все еще и осторожничали, сегодня все полегче кататься начали.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
ОФФ:
ИМХО погодка вчера была просто прелесть (для пешеходов :) )

А вот собачка моя вчера замерзла :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
+ OFF
Моего лося не заморозишь :)
(Лабрадор -ретривер) ;)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
еще ОФФ
А моя такса брюхом по снегу волочится и мерзнет :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+ OFF
Моего лося не заморозишь :)
(Лабрадор -ретривер) ;)
Моего тоже! У меня просто лабрадор, черный.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Сегодня стало гораздо меньше машин на дорогах я пока до работы ехал ни в одну пробку не попал :) максиму 2-3 машины на светофоре

Дык... Половина этих... "без шипов"... вчера побились, а другая половина седни выехать не смогла... :)
 
C

Cara

Guest
А вот тут и наш урожай

Подкатывалась к красному светофору прямо напротив городского ГИБДД (СХИ), следом летел джыгыт, ну, и вот чего:

http://cara.sitecity.ru/album_21494.phtml?pix=29

С джыгытом сами видите, что получилось. С заднего бампера Нивы чуть обсыпалась грязь.
 
Верх Низ