Господа!!!!!! Свершилось!!!!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
рассказываю! едим мы вчера на черном черном Жипе с номерами
ВНИМАНИЕ:
Т 164
Едим как хотим....понимаш...... так вот тормозит нас мент и начинает водилу дрючить за встречку!!!!!! Мы просто в ахуе!!!!! ММХ не даст соврать!!!!
Короче как выразился гаец, что Ипатов(т.е. типа губер наш), сказал что теперь на номера пох вообще!!!! хоть с флагом, Т 064, хоть Т 364, хоть Т 164, да хоть с гербом на жопе - но правила теперь одинаковы для всех!!!!!!!!!!!!!!!!

ОХУ....ЕТЬ...............мля слов нет........ НАКОНЕЦТО!!!!!!!!
 
M

MMX

Guest
рассказываю! едим мы вчера на черном черном Жипе с номерами
ВНИМАНИЕ:
Т 164
Едим как хотим....понимаш...... так вот тормозит нас мент и начинает водилу дрючить за встречку!!!!!! Мы просто в ахуе!!!!! ММХ не даст соврать!!!!
Короче как выразился гаец, что Ипатов(т.е. типа губер наш), сказал что теперь на номера пох вообще!!!! хоть с флагом, Т 064, хоть Т 364, хоть Т 164, да хоть с гербом на жопе - но правила теперь одинаковы для всех!!!!!!!!!!!!!!!!

ОХУ....ЕТЬ...............мля слов нет........ НАКОНЕЦТО!!!!!!!!

Ха я тоже написал в новой теме и сам в шоке, надо объединять!!!
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А я раньше написал!!! на 1 минуту ХАХАХА!!!!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
все это до поры до времени... раз другой остановят такую машину с какой-нибудь шишкой получат по фуражке и начнется тоже самое... ипатов не поможет в дунном случае не до этого ему
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я думаю Паш, мы просто не будем никому говорить где мы теперь работаем ок???? Пусть лучше думают что связисты!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Свежо предание... Со времён Ивана Грозново БЫЛИ государевы люди, а тут вдруг раз - и все равны стали перед законом. Скаски какието... Ищё скажыте, что губернатор законодательно запретил чиновникам взятки брать! Юмаристы блин. Братья эти... как их... из Аншланг-Аншланга... Просто мент видимо под таблетками волшэбными находился, шутковал с вами. Бывает же. По крайней мере, такое объяснение более правдоподобно выглядит.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
А былоб очень хорошо еслибы всякие Т, П, ЕПРСТ т.п. и т.д. за свое "едим как хотим" отвечали... а "голубые" особенно
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Особо не радуйтесь, скоро выйдет постановление что теперь все дозволено машинам с номерами Т035,135,235 и т.д.
Смена власти - смена собственности - смена номеров...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Короче как выразился гаец, что Ипатов(т.е. типа губер наш), сказал что теперь на номера пох вообще!!!! хоть с флагом, Т 064, хоть Т 364, хоть Т 164, да хоть с гербом на жопе - но правила теперь одинаковы для всех!!!!!!!!!!!!!!!!
А права ведь не отняли, наколько я понимаю, так? А если так, то чего восторгаться? Ну пожурять для порядка и будут отпускать, видимо
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
... из Аншланг-Аншланга...

Эти что ли?


:wink:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Нееее, не эти. Спросил у телезрителей - вроде Дроботэнки их зовут. Горазды шутки шутить.
ПОРЯДКА НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ! Не обольщайтесь.
 
Верх Низ