Господин Грызлов, Вы коррупционер?

  • Автор темы Sergey84
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот ещё крайне интересно. Иногда создается такое ощущение, что наше правительство пытается выполнить планы третьего рейха - уничтожить всех жителей России, кроме необходимых для обслуживания нефтепроводов, работ рудников и фабрик.



Программа Бориса Грызлова «Чистая вода», которая готова стать государственной, с бюджетом в 165 миллиардов, сегодня будет разбираться в Академии наук на комиссии по борьбе со лженаукой и фальсификацией научных исследований. Первые испытания фильтров Петрика, на использовании которых с логотипом «ЕР» строится программа, вызвали скоропостижную кончину исследователей. Рачки-дафнии, которые прожили в обычной воде 96 часов, подохли в отфильтрованной «по-грызловски» воде через 10-15 минут.

Фильтры Петрика были испытаны Московским институтом экологии им. Сытина. Качество питьевой воды определяли с помощью маленьких рачков – дафний. Их запустили в обычную воду, и они там жили 96 часов. А когда эту воду пропустили через фильтры Петрика – они все подохли через 10-15 минут. Почему так произошло – неизвестно, опыт повторен пока не был, – приводит «Московский Комсомолец» рассказ председателя комиссии РАН по борьбе с лженаукой Эдуарда Круглякова. «Может быть, виной всему грязный графит, может быть, какие-то уникальные наночастицы, присутствием которых в фильтре гордится изобретатель. Потому что наночастицы содержат в себе много тайн, они еще не изучены. Они могут вымываться из фильтра и попадать в воду, и неизвестно, как повлияют на здоровье. А может быть, просто произошло недоразумение. И все-таки я бы не советовал применять такие фильтры, пока мы их не изучим. Между тем мне известно, что их уже планируют ставить в школах в Новгородской области – в качестве пилотного проекта», – рассказал ученый.

«Комсомольская правда» в журналистском расследовании деятельности изобртетателя Петрика напоминает, что фильтры уже были установлены властями Новгородской области к предыдущим выборам в больницах, школах и детских садах. В прошлом году в этих учреждениях случилась вспышка менингита, который передается через воду.

Исследовали фильтры и в Новосибирске. Наночастицы Петрика в фильтрах обнаружены не были. Зато замечено, что для очистки воды используется очень грязный графит (органические и металлические примеси превышают 15%). Чистая вода после такого фильтра становится грязнее. А если вода грязная – то картридж засоряется, профильтровав всего 100-200 литров.

Академики заранее убеждены, не стоит тратить миллиарды на столь сомнительную чистоту воды. И предлагают в качестве альтернативы вложиться в замену ржавого водопровода на пластиковые трубы, которые служат гораздо дольше и стоят в разы дешевле.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Не хотелось бы стать участником "эксперимента". Так вот попьешь где-нибудь водички...
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Уже пора бурить артезианскую скважину?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Академики заранее убеждены, не стоит тратить миллиарды на столь сомнительную чистоту воды. И предлагают в качестве альтернативы вложиться в замену ржавого водопровода на пластиковые трубы, которые служат гораздо дольше и стоят в разы дешевле.

Да вот проблемка-то, в этом случае халявных заработков от лицензионных отчислений срубить не получится...
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Это всё было бы смешно, если бы не было горькой правдой. Со всех зомбоящиков нам в мозг вливают круглосуточно об успехах партии, правительства, о поддержке молодых семей, о нанотехнологиях, между тем, сейчас в стране такой уровень коррупции, которая никому даже и не снилась никогда. И то, что всплывает, это лишь верхушка айсберга, мы то как-то проживём, а вот за будузщее поколение, за детей наших действительно страшно.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Человек-Грызлов. Он придёт и молча поправит всё!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это всё было бы смешно, если бы не было горькой правдой. Со всех зомбоящиков нам в мозг вливают круглосуточно об успехах партии, правительства, о поддержке молодых семей, о нанотехнологиях, между тем, сейчас в стране такой уровень коррупции, которая никому даже и не снилась никогда. И то, что всплывает, это лишь верхушка айсберга, мы то как-то проживём, а вот за будузщее поколение, за детей наших действительно страшно.
Да, страна воров, к сожалению....
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Это- наша страна, значит мы- крадуны...

я бы не стал за всех говорить.. у меня скоро уже не будет подниматься язык называть россию "наша страна", буду называть "эта страна"...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я бы не стал за всех говорить.. у меня скоро уже не будет подниматься язык называть россию "наша страна", буду называть "эта страна"...
Тогда скажу за себя- это моя страна... Другой у меня нет... :to_clue:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Застряв носом в фильтре и потеряв возможность передвигаться, микроб впадает в панику и кричит. Усиленный кристаллической решеткой, его крик пугает бегущих за ним микробов. Они разворачиваются против тока воды, боевой порядок нарушается, многие срывают погоны и пытаются дезертировать. В этот момент на входном конце фильтра падает скрытая кристаллическая решетка - микробы заперты в фильтре намертво. Срабатывают толкатели в спину, и из наноукрытий выходят крайне отрицательно заряженные антитела. Наименее стойкие микробы сразу лопаются по шву, оставшихся ждет ужасная участь". (Б.Грызлов, "Устройство двухтактного водяного фильтра внутреннего сгорания")
это реальный текст? п..ц
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Шестаков пишет:

Ученого в России всякий может обидеть. Бесстыжий Ганапольский на Грызлова наехал. Лучше бы труды его почитал. Грызлов - гордость нашей науки. Таких людей в пупок надо целовать и любые деньги им отдавать.

"Застряв носом в фильтре и потеряв возможность передвигаться, микроб впадает в панику и кричит. Усиленный кристаллической решеткой, его крик пугает бегущих за ним микробов. Они разворачиваются против тока воды, боевой порядок нарушается, многие срывают погоны и пытаются дезертировать. В этот момент на входном конце фильтра падает скрытая кристаллическая решетка - микробы заперты в фильтре намертво. Срабатывают толкатели в спину, и из наноукрытий выходят крайне отрицательно заряженные антитела. Наименее стойкие микробы сразу лопаются по шву, оставшихся ждет ужасная участь". (Б.Грызлов, "Устройство двухтактного водяного фильтра внутреннего сгорания")

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Выдумка.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А где именно этот реальный (про микробов) текст можно глянуть?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Верх Низ