Готов принимать поздравления.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Тоже поздравляю! А я свою книжицу недели две назад получил! Насчет цвета рожи - точно не уверен, а насчет цвета книжицы - коричневая.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Поздравляю!
Т.е. теперь ты специалист к тому же еще и дипломированный? :girl_blum2:
 
OP
S

Stealth™

Guest
Всем пасиба.
Теперь действительно специалист дипломированный...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Мои паздравления :) Особено паздравляю с контрастом цвета корок и цвета морды :) Истинна крута :)
Не понял тока - как связана математика с системным программированием ?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Мои паздравления :) Особено паздравляю с контрастом цвета корок и цвета морды :) Истинна крута :)
Не понял тока - как связана математика с системным программированием ?
а в чем собственно вопрос? термин "системное программирование" ты как понимаешь?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Поздравляю!
серьезный у тебя был научный руководитель :butcher:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Мои поздравления, коллега! Повестку в армию вместе с дипломом не вручили? Мне вот вручили. Как щас с этим делом?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
а в чем собственно вопрос? термин "системное программирование" ты как понимаешь?
Ну мне всегда казалось что есть системное , естьприкладное. Отличаются главным образом уровнем. И если говорить о математике - то это из области прикладного больше. Хотя может я чёта путаю ... Но системное мне всегда казалось это - что то такое инженерная дисциплина. Хотя сам я от этого далёк и могу ошибацца. А могу и нет ;)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Обмыл уже??? ))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну мне всегда казалось что есть системное , естьприкладное. Отличаются главным образом уровнем. И если говорить о математике - то это из области прикладного больше. Хотя может я чёта путаю ... Но системное мне всегда казалось это - что то такое инженерная дисциплина. Хотя сам я от этого далёк и могу ошибацца. А могу и нет ;)
системное не есть прикладное... но даже из такой посылки разве можно сделать вывод о том, что математика никак не связана с программированием?
а я, наивный, до этого полагал, что все алгоритмы сначала с позиций математики разрабатываются, а потом уже на языки программирования переводятся :victory:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
мех-мат повсюду :dwarf:
 
Верх Низ