гран-при по дрэгрейсингу 27 сентября: смена организатора

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Прочел и порадовался. Слава богу пронесло от спонсорства, в последний момент.

Я поначалу было обрадовался, что в Саратове появились новые организаторы, которым по силам серьёзные задачи. Первым желанием, конечно, было помочь...

Вот Вы все на Колю (Fil) наезжаете... Каким бы человеком Коля не был, как бы он себя не вел. Но!
Коля есть единственный человек в Саратове, на сегодняшний момент, сумевший поднять знамя драгрейсинга на небывалую для Саратовского региона высоту. Не один конечно, ему многие помогали... Но тем не менее, факт, остается фактом.
А то что он закрыл для Вас форум, это не большая беда. Он клуб создал. Ему и закрывать, если что.

Сдается мне тут левым ТРКа попахивает...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
мдя...

Пы.Сы. Миша, ты реально упал в моих глазах...((( Не ожидал от тебя такого...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ммм.. предлагаю бои в грязи! Прикольно будет) Бокс уже демонстрировали на АС, футбол, баскетбол, а тут шоу! И толстыми пальцами кидать большие куски грязи друг в друга.. :lol:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
мдя...

Пы.Сы. Миша, ты реально упал в моих глазах...((( Не ожидал от тебя такого...
Турист эта информация не представляет для меня никакой ценности. Ты лучше сам по жизни определись.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
+1 к Тошни)...хорош сраца тут...поехали все в выхи грязь месить на природу!)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
В общем, со своей стороны хочу признать поражение, я лично далее не вижу смысла этот срач продолжать. В телефонном разговоре с Мишей позицию свою ему высказал, смысл вообще всей беседы потерялся с момента удаления части информации с форума СНРК. Восприятие того что написано здесь, на Автосаратове, некоторыми личностями может быть искажённым, и не соответствовать действительности. Приношу свои извинения Николаю Жилину ака FIL, Михаилу Лазареву ака МИГ-29. Лучше наверное закончить это дело таким образом, иного выхода из сложившейся ситуации я не вижу.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
тема закрыта за примирением сторон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ