Грустная тема: памятник

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
В военно мемориальную лучше не соваться тухлая контора,московская им на клиента начихать.Мозги мне все выполоскали.
Лажа полная. Там два собственника, оба живут в Саратове и решают все вопросы сами.
 
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
В Военно мемориальной два собственника, оба живут в Саратове и решают все вопросы сами.
Ребята Я не лезу в те отрасли где не моя тема .А рынок памятников знаю очень хорошо 12 лет этим занимаюсь. Военно Мемориальная компания МОСКОВСКАЯ контора.Филиалы во всех городах. Есть ещё вмк социальная гарантия там хозяин Саратовский Офис Вольская Киселёва. Сарко контора известная работает много лет,но памятники не их основной профиль.У них отделка камнем.И их цены я знаю хорошо. У нас офис в одном здании был.Ходили в гости цены мониторили. И 115*60 гранит с портретом может и будет стоить но БЕЗ УСТАНОВКИ. А наши цены с установкой и отделкой фундамента мраморной плиткой.
Могу посппорить на коньяк,у нас цены НИЖЕ чем в САРКО.
 
Последнее редактирование модератором:
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Военно Мемориальная компания МОСКОВСКАЯ контора.Филиалы во всех городах. Есть ещё вмк социальная гарантия там хозяин Саратовский Офис Вольская Киселёва.
Сорри, я их спутал.
 
Верх Низ