Грустно до ужаса....

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
решил боротся с грустью:) завтра совершаю прыжок с парашутом, чет страшновато немного, но чувство прикольное, деже щас думаю об этом, и чет меня потрясывает, вот как жить то хочется))))

прыгнул, честно говоря ожидал большего(((
 
OP
Г

Герда

Guest
прыгнул, честно говоря ожидал большего(((
что не понравилось?
А что? кто то обещал,что будет весело?
да, обещал, а потом нарушил своё обещание....
Тебе грустно щас? Всё познаёцца в сравнении...
че так, улыбнись
стараюсь... но боюсь ещё пару недель это будет трудно...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Трудно - не есть невозможно :)
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
что не понравилось?

ну начнем с того что когда я нервничаю у меня просыпается чувство юмора(не свойственно для меня в обычной обстановке), инструктору не понравились мои шутки и я сдал зачет по приземлению последним(((( причем прыгал с этой вышки я раза в 3 больше всех остальных, как подошла очередь прыгать с самолета сил стоять на ногах почти небыло, тем более что за спиной был мешок((( потом нас всех быстренько выкинули из самолета, полет с парашутом оказался не таким уж долгим((( приземление жестким((( учитывая что ноги у меня и так были уставшими, причем при приземлении ничего не сломал и не подвернул, а вот когда сдал парашут пошел фотографироваться наступил на ямку и подвернул левую ногу(((( терь ходить сложно((((
Да и сам полет был не тем что я от него ожидал.... и мышцы ног болят зверски(((
 
OP
Г

Герда

Guest
ну начнем с того что когда я нервничаю у меня просыпается чувство юмора(не свойственно для меня в обычной обстановке), инструктору не понравились мои шутки и я сдал зачет по приземлению последним(((( причем прыгал с этой вышки я раза в 3 больше всех остальных, как подошла очередь прыгать с самолета сил стоять на ногах почти небыло, тем более что за спиной был мешок((( потом нас всех быстренько выкинули из самолета, полет с парашутом оказался не таким уж долгим((( приземление жестким((( учитывая что ноги у меня и так были уставшими, причем при приземлении ничего не сломал и не подвернул, а вот когда сдал парашут пошел фотографироваться наступил на ямку и подвернул левую ногу(((( терь ходить сложно(((( Да и сам полет был не тем что я от него ожидал.... и мышцы ног болят зверски
да, что-то тебе с этим прыжком не очень повезло....
ещё пойдёшь или как?
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Да и сам полет был не тем что я от него ожидал....
Ну какие-то прикольные ощущения были наверно? Некоторые ведь повторно идут на это... Или это твои субъективные впечатления, кто-нибудь остался доволен вообще?)
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
да, что-то тебе с этим прыжком не очень повезло....
ещё пойдёшь или как?

да нееет, с прыжком мне как раз токи повезло)))) парашут открылся и приземлился удачно))) не знаю, за эти деньги на мой взгляд маловато адреналина(((

Ну какие-то прикольные ощущения были наверно? Некоторые ведь повторно идут на это... Или это твои субъективные впечатления, кто-нибудь остался доволен вообще?)

прикольные ощущения........ прикольно было наблюдать за осеней природой, с верху все ооочень красиво:) Саратов издали видно, красотень))) только вот слишком быстро все кончилось((( неналюбовался(((
Кто то остался довольным, я и приятель с которым решились на это ожидали большего... некоторые говорили что так давно не боялись, я и перед прыжком и во время не сильный страх испытывал....

PS придерживаюсь мнения что каждый должен прыгнуть!!! есть положительные моменты! с земли так природу не расмотришь...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
стараюсь... но боюсь ещё пару недель это будет трудно...
Я к тебе залечу сегодня, мне уже нравица на Луне, Я теперь свободно передвигаюсь во временном пространстве и мой рабочий день уже закончен, это просто праздник какой-то!
 
OP
Г

Герда

Guest
Я к тебе залечу сегодня, мне уже нравица на Луне, Я теперь свободно передвигаюсь во временном пространстве и мой рабочий день уже закончен, это просто праздник какой-то!
как это закончен? если так, то я тоже на Луну хочу!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
То что было в них всегда мало
Лишь на пол раны
Луна взорвётся утром рано солнцем
Облака в помаде
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Хто бухать будет?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Не грусти, похрусти )))))))
 
Верх Низ