Грустно...

  • Автор темы <<SonrisA>>
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот я вас в этом и поддерживаю,а эти нытики которые в жизни отчаились пускай дальше скулят что всё плохо у них...

значит не поняла просто ... так согласна. Просто некоторые из за своих проблем потеряли веру в людей и пытаются это и другим внушить. Но у каждого своя жизнь и своя голова на плечах. Слушать никого не нужно, только себя и свою половину ИМХО
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
значит не поняла просто ... так согласна. Просто некоторые из за своих проблем потеряли веру в людей и пытаются это и другим внушить. Но у каждого своя жизнь и своя голова на плечах. Слушать никого не нужно, только себя и свою половину ИМХО
пральна
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Вам с Агнессой со стороны своего богатого жизненного опыта чобы не поучить жизни-та....


а чойта ты меня на Вы?

Потому что не про тебя говорю, а вообщем...

А чё опыт то,ну не буду тебе рассказывать ты сама всё знаеш... Гобатого могила исправит,если человек такой ему не поможет будет всегда скулить...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
значит не поняла просто ... так согласна. Просто некоторые из за своих проблем потеряли веру в людей и пытаются это и другим внушить. Но у каждого своя жизнь и своя голова на плечах. Слушать никого не нужно, только себя и свою половину ИМХО

Иногда видя пары,их скандалы,унижения друг друга,и подлости которые они делают друг другу...задаёш вопрос а зачем? Ну разбежались да и всё чё мучаются то...
У всех всяко бывает,но я считаю что всё должно быть внутри семьи...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Потому что не про тебя говорю, а вообщем...

А чё опыт то,ну не буду тебе рассказывать ты сама всё знаеш... Гобатого могила исправит,если человек такой ему не поможет будет всегда скулить...
не, некоторых исправляет, но ведь "скуление"-тоже способ жить, получать что-то от жизни. Хорошо, что все разные, а то неинтересно было бы. :prankster2:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Иногда видя пары,их скандалы,унижения друг друга,и подлости которые они делают друг другу...задаёш вопрос а зачем? Ну разбежались да и всё чё мучаются то...

да. есть такие пары ... Просто у некоторых так "любовь" выражается и они уже не могут не вместе, не по раздельности.
У всех всяко бывает,но я считаю что всё должно быть внутри семьи...

+1, если семья есть не только на бумажке, конечно ...А проблемы и депрессняки, кризисы там разные есть у всех ...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
не, некоторых исправляет, но ведь "скуление"-тоже способ жить, получать что-то от жизни. Хорошо, что все разные, а то неинтересно было бы. :prankster2:

Фунах терпеть таких не могу,но в одном ты права если бы их не было то было бы хуже,так послушаеш их и думаю вух у меня всё просто замечательно)))

да. есть такие пары ... Просто у некоторых так "любовь" выражается и они уже не могут не вместе, не по раздельности.


+1, если семья есть не только на бумажке, конечно ...А проблемы и депрессняки, кризисы там разные есть у всех ...
Хоть в чём то у нас одинаковая точка зрения))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Фунах терпеть таких не могу,но в одном ты права если бы их не было то было бы хуже,так послушаеш их и думаю вух у меня всё просто замечательно)))


Хоть в чём то у нас одинаковая точка зрения))))
дык можно и не слушать таких, а просто думать, что ОК и не иначе. Про кризисы, да, тут Фточку. И бумажка нипричём-тоже верно. (щас нас закидают ,что без штампа и детей вон из стройных рядов счастливых людей)
ЗЫ вот кофе с молоком отлично настроение поднимает)
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Кризисы, блин у всех, вот у меня кризис - сижу сейчас, форумы читаю, собираюсь в wow поиграть и жена заявляет - а давай в комнате ламинат постелим, а то полы старые тоску наводят :(
*Ушел греть машину*
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Кризисы, блин у всех, вот у меня кризис - сижу сейчас, форумы читаю, собираюсь в wow поиграть и жена заявляет - а давай в комнате ламинат постелим, а то полы старые тоску наводят :(
*Ушел греть машину*

ВОВ зло)))оно тебя погубит):D
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Верх Низ