Грузтакси

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
Перевезти кучку хлама(телегу от катера, ящик железный, несколько деревяшек и т.д.) из Саратова(улеши) в Маркс-сколько по деньгам? Можно в личку..
Телегу ещё замерю, но в газель, вроде, должна влезть(ну, может, на полметра торчать будет "носом"...)
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Перевезти кучку хлама(телегу от катера, ящик железный, несколько деревяшек и т.д.) из Саратова(улеши) в Маркс-сколько по деньгам? Можно в личку..
Телегу ещё замерю, но в газель, вроде, должна влезть(ну, может, на полметра торчать будет "носом"...)

Ответил в личку.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 484
Реакции
1 517
Баллы
113
Забыл поблагодарить Михаила, за перевозку мебели на дачу еще перед майскими праздниками. Все быстро и качественно!
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Забыл поблагодарить Михаила, за перевозку мебели на дачу еще перед майскими праздниками. Все быстро и качественно!

Спасибо за отзыв. И снова Ап))
 
Д

дедулечка

Начинающий
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Огромное спасибо Михаилу за глобальный двухдневный переезд с разбиранием и собиранием мебели. Спасибо ребятам - грузчикам Лёхе, Олегу, Николаю и Алексею. Отдельная благодарность за пианино!!! Оно пережило все терзания переезда и даже играет! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и родственникам.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Огромное спасибо Михаилу за глобальный двухдневный переезд с разбиранием и собиранием мебели. Спасибо ребятам - грузчикам Лёхе, Олегу, Николаю и Алексею. Отдельная благодарность за пианино!!! Оно пережило все терзания переезда и даже играет! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и родственникам.

Спасибо за отзыв. Рады были помочь. Надеюсь, соседи потом не сильно возмущались, когда мы в 10 вечера полки вешали))))
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Уважаемые одноклубники. Звоните по телефону 8- 953-631-73-72. Михаил. В теме и в личных сообщениях не всегда есть возможность отследить заявки.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
работодатель сначала платит 10-12 тыщ зарплату...работник начинает пользовать служебную машину занипочем...на казенном же бензине...а потом мы удивляемся, что низы не хотят, а верхи - не могут)))
нет будем пользоваться "профессионалами" у которых любая доставка 2-2.5р сходу...
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
нет будем пользоваться "профессионалами" у которых любая доставка 2-2.5р сходу...

Спасибо конечно за поддержку, но так то этому посту 6 лет))))
И снова апнем. Кому что в выходные на дачу отвезти надо?)))
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Хочу оставить мега положительный отзыв Михаилу, который помог осуществить переезд в другой город.

Спасибо большое за проделанную работу! Все было четко, в срок, как договаривались. Нужно было забирать вещи с 2-х адресов и также развести их на 2 адреса. Я думал что это все сложно и не понятно, а на практике оказалось для меня все очень просто. Ребята конечно молодцы, все делают сами, быстро, аккуратно да еще и с позитивом :)

Ценники приятные, а главное - все как и договаривались. Вообщем очень доволен и рад, что вовремя нашел контакт Миши.

Спасибо большое!
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Хочу оставить мега положительный отзыв Михаилу, который помог осуществить переезд в другой город.

Спасибо большое за проделанную работу! Все было четко, в срок, как договаривались. Нужно было забирать вещи с 2-х адресов и также развести их на 2 адреса. Я думал что это все сложно и не понятно, а на практике оказалось для меня все очень просто. Ребята конечно молодцы, все делают сами, быстро, аккуратно да еще и с позитивом :)

Ценники приятные, а главное - все как и договаривались. Вообщем очень доволен и рад, что вовремя нашел контакт Миши.

Спасибо большое!

Спасибо за отзыв. Рад был познакомиться и помочь. Удачи на новом месте жительства)))
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
И снова ап. Звоним, не стесняемся))) 8-953-631-73-72 Михаил.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
Миш, ещё раз - спасибо!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 869
Реакции
1 321
Баллы
113
Встретил старенькую, ездят металл собирают )

 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Встретил старенькую, ездят металл собирают )


Дааа, досталось ей. Так покоцали. Кстати, она не моя была- я на ней работал наемным водителем. Но обращался, как со своей. Да и на первые заказы тоже на ней по выходным приезжал. Только она намного лучше выглядела.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Внимание.Предоставляется услуга по переформатированию жителей Саратова в жителей других городов. На данный момент имеется программное обеспечение для городов Казань, Н.Новгород, Владимир,Мытищи( и т.д), Волгоград, Сочи, Уфа, Сызрань, Саранск( ай- да соседом к Жерару Дебартье))), Самара, Тамбов, ну и конечно же сервер всея руси- Москва( постоянные обновления)
Стоимость форматирования: 15 р за км оптики( реверс тоже считается).
Отличные программеры, современные системники, HDD на гарантии.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
И что, реально остались еще заказчики, которые холостой реверс на дальний МГ готовы оплачивать? Чудеса... Я думал такие вымерли много-много лет назад.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Чудес нет. Многим людям важна сохранность груза, а в нашем деле сейчас очень много кидалова. Тем более я катаю квартирные переезды, и в основном по рекомендациям. А обратно какой нибудь мелкий догруз иногда хапаю- это мой бонус))) . А ехать за 10т.р., чтоб потом несколько дней ждать обратный, а эти дни надо где то жить, что то есть, да и заняться чем нибудь надо. А вишенкой на торте может быть просто неоплата рейса( на договоры сейчас всем пофигу)))) Я вам даже больше скажу- люди ещё и грузчиков на всю поездку заказывают. Оплачивают загрузку, выгрузку, и относительно небольшие командировочные. И это выходит дешевле, чем заказывать мажорных московских грузцов, которые побьют мебель, и будут валить все на саратовских и на водилу.
Из недавнего: В пятницу должен был опять ехать, но в последний момент заказчика( постоянный клиент, 6 лет работаем) не устроил мой график выезда, а меня не устроил его. Он нанял другую машину..... Вчера звонил: говорит , что только что обратно приехал, машина на 2 суток пропала( как потом оказалось, он ещё догруз хапнул), и сломали кровать за 50 т.р., Так что каждый сам для себя делает выбор.
 
Верх Низ