Грузтакси

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Ап. По городу- 250р/ час. Заводской- 300р/ час.Оплата минимум 2 часа. Грузчики.

т. 91-49-69.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Ап. По городу- 250р/ час. Заводской- 300р/ час.Оплата минимум 2 часа. Грузчики.

т. 91-49-69.
Интересует доставка с Энгельса холодильника.Энгельс район пром зоны - конечный пункт Саратов Кондитерка. Скорее всего нужны будут грузчики,но если дорого будут стоить-найду добровольцев. Сколько будет стоить?
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Интересует доставка с Энгельса холодильника.Энгельс район пром зоны - конечный пункт Саратов Кондитерка. Скорее всего нужны будут грузчики,но если дорого будут стоить-найду добровольцев. Сколько будет стоить?

Машина- 800р. С двумя грузчиками в сумме- 1600р.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Оставьте номер.
Согласна.
91-49-69. 8-953-631-73-72. По грузчикам: Учитывая обьем груза- согласен что дороговато. Но на квартирных переездах цена самая низкая по Саратову. от 200р час один человек. Минимум 2 часа.
 
М

Многомама

Guest
Вызывала груз-такси Алло при переезде. За два полных часа с одним грузчиком отдала 1500руб. Все четко, адекватно, все мои капризы ( помимо самого переезда, надо было еще половину вещей скинуть в другое место по пути маршрута - сделали без проблем) по щелчку. В общем то довольна.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Вызывала груз-такси Алло при переезде. За два полных часа с одним грузчиком отдала 1500руб. Все четко, адекватно, все мои капризы ( помимо самого переезда, надо было еще половину вещей скинуть в другое место по пути маршрута - сделали без проблем) по щелчку. В общем то довольна.
Я Вас поздравляю. Если переезд по Саратову, то у меня бы он обошелся 900р)) Если Саратов- Энгельс, то 1200)))))
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Вызывала груз-такси Алло при переезде. За два полных часа с одним грузчиком отдала 1500руб. Все четко, адекватно, все мои капризы ( помимо самого переезда, надо было еще половину вещей скинуть в другое место по пути маршрута - сделали без проблем) по щелчку. В общем то довольна.
Саратов-Энгельс по Алло везли за 900 .Не понравилось что пришлось долго прождать. Заносить вещи домой пришлось затемно.
91-49-69. 8-953-631-73-72. По грузчикам: Учитывая обьем груза- согласен что дороговато. Но на квартирных переездах цена самая низкая по Саратову. от 200р час один человек. Минимум 2 часа.
Вообщем то логично. Как определюсь со временем -наберу.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
В Алло есть 2 проблемы: 1. за каждое лишнее движение, вплоть до неудобного заезда во двор берется лишняя копейка. Грузчики- 200р. но + поэтажка, сложность, и т.д. Отдать можно до 1500 р за одного грузчика в час ( больше пока не встречал, хотя теоретически возможно).
2. Маленькие заказы можно ждать сутками. Водители их не берут. Невыгодно. Если только водитель не живет в соседнем подъезде.
 
М

Многомама

Guest
Я Вас поздравляю. Если переезд по Саратову, то у меня бы он обошелся 900р)) Если Саратов- Энгельс, то 1200)))))

Саратов-Энгельс по Алло везли за 900 .Не понравилось что пришлось долго прождать. Заносить вещи домой пришлось затемно.
Ребят, я рада что у вас вышло дешевле, чем у меня. Но и свою сумму считаю более, чем адекватной, потому что, честно, думала возьмут больше или сделают некачественно.

зы: кстати за подъем на этаж ( 6ой) ниче не взяли, хотя как раз все самое тяжелое и габаритное в лиф не влезло. На лифте катались шмотки и книжки.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, я рада что у вас вышло дешевле, чем у меня. Но и свою сумму считаю более, чем адекватной, потому что, честно, думала возьмут больше или сделают некачественно.

зы: кстати за подъем на этаж ( 6ой) ниче не взяли, хотя как раз все самое тяжелое и габаритное в лиф не влезло. На лифте катались шмотки и книжки.
Мне повезло что это был вечер воскресенья. Водитель сам сказал что зная заранее что так мало выйдет-не поехал был.


Меня еще интересует в первую очередь качетсво доставки и погрузки холодильника. В энгельсе- забор с частного дома 1 этаж, в Саратове 3 этаж,но есть грузовой лифт. Не хотелось бы чтобы на нем появились сколы,царапины и т.д.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Ребят, я рада что у вас вышло дешевле, чем у меня. Но и свою сумму считаю более, чем адекватной, потому что, честно, думала возьмут больше или сделают некачественно.

зы: кстати за подъем на этаж ( 6ой) ниче не взяли, хотя как раз все самое тяжелое и габаритное в лиф не влезло. На лифте катались шмотки и книжки.
Вы уверены, что с Вас ничего не взяли?))) Давайте вместе посчитаем: Машина- 300р/час. 2 часа- 600р. 1 грузчик- 200р/ час( кстати из них сам грузчик получает 170р, но это не важно). 2 часа- 400р. Итого-1000р. Не подскажите, откуда еще 500р взялось?)))))
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Меня еще интересует в первую очередь качетсво доставки и погрузки холодильника. В энгельсе- забор с частного дома 1 этаж, в Саратове 3 этаж,но есть грузовой лифт. Не хотелось бы чтобы на нем появились сколы,царапины и т.д.
Если я Вам скажу, что работаю так же на постоянной основе с одним из магазинов бытовой техники, и каждый день вожу холодильники, цена которых иногда превышает 80000, Вам это о чем нибудь скажет?
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Ап. В понедельник во второй половине дня из Балаково в Саратов всего 2000р. По Саратову- 250р/ час. Заводской-300. Саратов-Энгельс-400. Минимальная оплата за 2 часа. Грузчики.
 
М

Многомама

Guest
За два полных часа с одним грузчиком отдала 1500руб.
Вы уверены, что с Вас ничего не взяли?))) Давайте вместе посчитаем: Машина- 300р/час. 2 часа- 600р. 1 грузчик- 200р/ час( кстати из них сам грузчик получает 170р, но это не важно). 2 часа- 400р. Итого-1000р. Не подскажите, откуда еще 500р взялось?)))))
Не знаю. Грузчик был отдельно от водителя, водитель тоже грузил, т.е. был и водителем и грузчиком. Т.е. два человека на этой газели приехало...
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Машина- 800р. С двумя грузчиками в сумме- 1600р.

Воспользовалась услугами.Вполне довольна. В виде грузчиков боялась увидеть дохленьких подростков, однако погрузо-разгрузочные работы совершали достаточно сильные руки, за сохранность груза в которых не возникало беспокойства. В принципе все было сделано достаточно быстро и если бы не простой на переезде и не опоздание меня в пункт назначения - справились бы за час. (Так от момент прибытия ребят до убытия прошло максимум часа полтора). Спасибо,довольна, обязательно буду обращаться!
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Завтра нужно перевезти мебель из центра Саратова на набережную и в Волжские Дали.
Нужна газель и 2 грузчика. Сколько будет стоить ~ ?
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Ап отличному перевозчику! Михаил, пару раз перевозил мебель

p.s. Михаил, я тебе звонил на счет перевозки металла, в итоге нашел Газель которая 6м хлысты может возить, сорри за беспокойство и удачи!
 
Верх Низ