Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
У Вас глубокие познания в системе выборов. Вы в участковой избрательной комиссии работаете? Или в областном избиркоме?
знаю, причём очень достоверно. и поверьте-ни явка на выборы, ни голосование за своих, ни порча "больничного" не даст результата отличного от тех, что мы имеем последнее время.
потому, как сказали выше, правит нами нью КПСС. а судя по Вашему возрасту вы должны помнить как проходили выборы при КПСС.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
знаю, причём очень достоверно. и поверьте-ни явка на выборы, ни голосование за своих, ни порча "больничного" не даст результата отличного от тех, что мы имеем последнее время.
Достоверно, это бабушки на лавочке? Судя по всему, Ваши знания устарели. Если на бюллетене крупными буквами написать АВТОСАРАТОВ, то он будет признан испорченным.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
и поверьте-ни явка на выборы, ни голосование за своих, ни порча "больничного" не даст результата отличного от тех, что мы имеем последнее время.

это объективно слабая аргументация.
какие будут объективные доказательства?
дать свидетельские показания сможете?

как готовились протоколы голосований ДО выборов, расскажет только оччччень заинтересованный персонаж и подкрепит слова видео-аудио материалами, не предоставляющих возможности усомниться в их происхождении.

Вы разве не знаете, что у нас имеется презумпция невиновности? она конечно же избирательна, но это почти как фортуна... нынче целует, а завтра - пуля в висок...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Почитайте вопросы. Никакого флешмоба там нет, там реально возмущенные граждане задают ОЧЕНЬ конкретные вопросы. Лучше всего читать с конца.
http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml?allq1600

Вообще эта зима показывает, что граждане уже на грани. Не удивлюсь, если скоро начнут громить лексусы с чиновниками различных уровней внутри.
Интересно, они правда думают, что успеют свалить за бугор, когда народ встанет ?

самолеты то летают,а у некоторых есть и личные
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
а перечёркнутые больничные как думаете куда считаются?

Именно туда, куда вы подумали...

По теме: Не хочет Грызлов отвечать на вопросы своих избирателей, потому что ему до них глубоко пох..., потому что навряд ли они были (избиратели), а все те, кто задавал вопросы, явно за него не голосовали, поэтому его отказ очевиден.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
era13,я, в общем-то, примерно на это намекаю.
Из того, что "вчерашние герои" - Чубайс и остальная компания - все так же трудятся на благо родины, я делаю вывод, что у команды пумедов просто лучше PR-менеджеры, но и они уже, как мне кажется, не спасают... Путина полюбили за то, как он контрастировал на фоне никакого Ельцина.
Все в общем стало понятно, когда пошли законы об отмене "против всех", повышение барьера, отмена выборности губернаторов и прочие, обеспечивающие спокойствие "тыла" правящей верхушки и примкнувших к ним.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Потому что те кто не доволен ЕР не ходят на выборы. Они сопли жуют на форумах. Я давно уже писал, ходите на выборы, голосуйте за кого хотите. Не за кого голосовать, перечеркивайте "больничный".
А так, как сейчас будут "вбрасывания за кого надо".

а так нет?
не знаешь как бюллютени меняют,как заполняют по ночам итд
ну ну
верь и дальше в справедливые выборы
Задорнов правильно сказал,голосуй не голосуй,все равно получишь ...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Достоверно, это бабушки на лавочке? Судя по всему, Ваши знания устарели. Если на бюллетене крупными буквами написать АВТОСАРАТОВ, то он будет признан испорченным.
достоверно-из опыта, личного. а напишите хоть стихи, куда попадёт этот листок от Вас зависеть ну никак не будет! и о чём Вы спорите? Вы результаты не видите? вся страна говорит что ЕР достало, никто им не верит, а на выборах у них такие проценты?!?! включите логику, если не верите опыту.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
это объективно слабая аргументация. какие будут объективные доказательства? дать свидетельские показания сможете?
конечно же нет, Вы мне можете не верить. но это так. и даже если результаты на участке не будут совпадать с заказанными, но в ЦИКе всё равно откорректироуются...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
достоверно-из опыта, личного. а напишите хоть стихи, куда попадёт этот листок от Вас зависеть ну никак не будет! и о чём Вы спорите? Вы результаты не видите? вся страна говорит что ЕР достало, никто им не верит, а на выборах у них такие проценты?!?! включите логику, если не верите опыту.
Вот и включи логику. У нас явка на выборы ниже нижнего. Вот по ночам и заполняют бумажки, за не пришедших. А если испортил, то нового уже не напечатают. И кстати, политическая история Саратова уже знает пример досрочного увольнения чиновника за провал выборов.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Раньше - приблзительно до 2003-2004 года.

Лучше - личным финансовым благосостоянием (меня, моих родных и друзей), изменением внешнеполитического имиджа страны, максимально возможной локализацией ситуации в Чечне - это навскидку.

а если взять 1970-1986г

и если МИша Горбачев не устроил бы сухой закон, разрешил свободный выезд за грраницу и торговлю импортными товарами свободно,в газетах писать более менее правду о жизни,а не о жизни партии,то тогда как?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
1. С чего ты решил, что кого-то куда-то загонят? У меня нет такой информации, и даже слухов таких не слышал.
2. Ситуация с Абхазией показала обратное.

а если бы схлестнулись не с танцующей армией грузин. а частями китайской армии,даже не спецназа или американскими морпехами,тогда как?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Путина полюбили за то, как он контрастировал на фоне никакого Ельцина...

Вот уж если кто и есть "икакой", то это скорее Педвепуты... Ельцина "никаким" назвать нельзя. Кто-то считает его конченым алкашём, кто-то ублюдком, кто-то хорошим... Никакой - ИМХО это не про него.
И контрастировал не Ельцин с путиным. Контрастировала голодная страна с 18 баксами за баррель, и сытая страна с 110 баксами за баррель.

З.Ы: А плохой Березовский, кстати, по сравнению с хорошим Абрамовичем - просто нищий...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
а если бы схлестнулись не с танцующей армией грузин. а частями китайской армии,даже не спецназа или американскими морпехами,тогда как?
А ни те, ни другие к нам не суются. Так что, если бы у бабушки была бы удочка, то она была бы дедушкой.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
конечно же нет, Вы мне можете не верить. но это так. и даже если результаты на участке не будут совпадать с заказанными, но в ЦИКе всё равно откорректироуются

вот только мне не надо рассказывать как и что там корректируется.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вот и включи логику. У нас явка на выборы ниже нижнего. Вот по ночам и заполняют бумажки, за не пришедших. А если испортил, то нового уже не напечатают. И кстати, политическая история Саратова уже знает пример досрочного увольнения чиновника за провал выборов.
не буду спорить (к тому же с тобой-бессмысленно, никому не веришь), и доказывать тоже. просто я знаю всю эту кухню. а логику включи всё-таки. так вот ради хохмы, приди на выборы, постой возле участка, посчитай сколько народу пришло. а потом сверь свои цифры с официальными результатами. для пущей убедительности-опроси народ-кто за кого. и опять же сравни. может тогда поймёшь как проходят выборы. и что от тебя ничего не зависит. как впрочем и очень многое в этой стране.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
а если бы схлестнулись не с танцующей армией грузин. а частями китайской армии,даже не спецназа или американскими морпехами,тогда как?

никто ни с кем бы не схлеснулись бы.
Что было в абхазии (не в россии) - до сих пор никто ничего внятного не сказал.
Что на этой территории заинтересовало РФ, Грузию и остальных - ещё боооольшой вопрос... оставшийся пока без ответа...
это если рассматривать ситуацию без фанатизма...

я не понял только одно - ГРЫЗЛОВ какое отношение вообще имеет к развитию темы?
 
Верх Низ