GTA V

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
В Стиме скидка 40%. Купил себе наконец-то))) Теперь жду скидку на Fallout)
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Играет кто онлайн? Купил себе, скучно чет с рандомными игроками
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
:vinsent: урра, я тоже успел в эту распродажу уложится... А то думал после покупки армы3 не хватит.. карточки в стим такие карточки... еле успел. Не за реальные деньги же это все покупать)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Играет кто онлайн? Купил себе, скучно чет с рандомными игроками
начитавшись обзоров какой классный онлайн в gta5 - я несколько ох... был поражен тем как это выглядит вживую.
постоянные подгрузки, инстансы, никакой целостности мира, кто то вылетает - снова ждем подгрузки.
меня хватило минут на 15 примерно, после этого я онлайн выключил и не включал никогда.
может быть для консольщиков это все мегапрорыв, но после современных mmo откровенно убого
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
начитавшись обзоров какой классный онлайн в gta5 - я несколько ох... был поражен тем как это выглядит вживую.
постоянные подгрузки, инстансы, никакой целостности мира, кто то вылетает - снова ждем подгрузки.
меня хватило минут на 15 примерно, после этого я онлайн выключил и не включал никогда.
может быть для консольщиков это все мегапрорыв, но после современных mmo откровенно убого

Ахаха))) точно) мне тоже расхвалили онлайн, первые полчаса я просто ох*евал над происходящим, проклинал всех и вся, за несколько часов прошёл одну миссию, из остальных выкидывало, загрузки просто пи...пец какие долгие, если играть то только со знакомыми, рандом это полное убожество
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
начитавшись обзоров какой классный онлайн в gta5 - я несколько ох... был поражен тем как это выглядит вживую.
постоянные подгрузки, инстансы, никакой целостности мира, кто то вылетает - снова ждем подгрузки.
меня хватило минут на 15 примерно, после этого я онлайн выключил и не включал никогда.
может быть для консольщиков это все мегапрорыв, но после современных mmo откровенно убого

на пс3 такого не было
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
А то думал после покупки армы3 не хватит...

Оф топик) На каком сервере играешь? Одному не по приколу) А чтобы поиграть на Тушино надо по хорошему в клане состоять, т.к. у одиночки маленькие шансы пробиться в состав... Правда я только начал, но имелся опыт в Project Reality, правда давненько это было) Сейчас сюжетку хочу пройти, но все времени нет.

может быть для консольщиков это все мегапрорыв, но после современных mmo откровенно убого

Вот кстати да, на PS3 нет такой бодяги.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Я в Breaking Point сейчас бегаю, на EU4
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
апну тему
надо купить лицуху гта5 на ноут, чтобы в онлайн играть
как это сделать дешевле всего?купить в стиме или купить в магазине?хз как это делается, ни разу вообще игры не покупал лицензионные, а племяннику кровь из носа нужен гта5 онлайн)
кто что подскажет?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
апну тему
надо купить лицуху гта5 на ноут, чтобы в онлайн играть
как это сделать дешевле всего?купить в стиме или купить в магазине?хз как это делается, ни разу вообще игры не покупал лицензионные, а племяннику кровь из носа нужен гта5 онлайн)
кто что подскажет?
Playo.ru там часто дешевле чем в ориджине и стиме
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
надо купить лицуху гта5 на ноут, чтобы в онлайн играть
я пытался несколько раз в онлайн - это какая то дичь. Может с друзяшками не в рандоме оно и веселее, но в рандоме 50% времени тупо ждешь то пока люди наберутся, то прогрузки, то пока все подтвердят...
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
я пытался несколько раз в онлайн - это какая то дичь. Может с друзяшками не в рандоме оно и веселее, но в рандоме 50% времени тупо ждешь то пока люди наберутся, то прогрузки, то пока все подтвердят...
да я уже почитал ваши отзывы страницей ранее, сам воздержался от лицензии, прошел кампанию и все
а племяннику проще купить, чтобы самому надоело, чем объяснять
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
да я уже почитал ваши отзывы страницей ранее, сам воздержался от лицензии, прошел кампанию и все
а племяннику проще купить, чтобы самому надоело, чем объяснять

на ноуте идет гта5?
 
Верх Низ