ГУ не влазиет...

  • Автор темы SS'brothers
  • Дата начала
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
глупый наверное вопрос, но я пока еще ничего не придумал-может что вы подсткажете..
ситуация: начал ставить голову а у меня она доконца не залазиет-упирается задней стенкой, не хватает милиметра 3... как ни пытался-не защелкивается в салазках((
то что торчит и не зафиксировано-напрягает...
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
а рукой пробывал подлазить к "задней стенки" магнитолы???
... пролезь рукой к задней части магнитолы (полюбас есть лазейка), и уложи провода аккуратно...и всё у тебя зафиксируется.. )))

p.s. забавный вопрос...:dry:
 
OP
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
да салазки родные-пионовские...
Сань там понимаешь идет ребро жескости панелипрям посередине головы, так что он упирается не проводами а именно корпусом, т.е может защелкнутся или правая или левая стороны-одним боком
 
s@nia

s@nia

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
438
Реакции
0
Баллы
0
Поняно. Тогда мож чё нить там ножом срезать или напильником.
У меня тож такая проблема была, тока немного по другому. Салазки тоже были пионовские, но не от моей модели, пошёл на базар купил родные (по модели), сразу всё встало на место. Короче тебе поможет только тисак)))
Кстате, а что за машина-то?
 
OP
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
гольфик...
походу и правда стачивать придется((
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
да салазки родные-пионовские...
Сань там понимаешь идет ребро жескости панелипрям посередине головы, так что он упирается не проводами а именно корпусом, т.е может защелкнутся или правая или левая стороны-одним боком

попробуй тогда с салазками похимичить. Напильничком подпилить может надо, отверстия- где защёлкивается мафчик (сделать так-чтобы маф зашёлкивался ближе к тебе, на 1-2 мм.) ))) короче надо смотреть. 100 пудов есть варики.
странно как-то, вроде отверстие расчитано с завода - под могнитолу. А магнитолы на сколько я знаю - одинакого размера (хотя бывают такие, что надо отверстие под мафон подрезать, на 1-2 мм., пластик), почему же она упирается в ребро жескости?...о_О
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
попробуй тогда с салазками похимичить. Напильничком подпилить может надо, отверстия- где защёлкивается мафчик (сделать так-чтобы маф зашёлкивался ближе к тебе, на 1-2 мм.) ))) короче надо смотреть. 100 пудов есть варики.
странно как-то, вроде отверстие расчитано с завода - под могнитолу. А магнитолы на сколько я знаю - одинакого размера (хотя бывают такие, что надо отверстие под мафон подрезать, на 1-2 мм., пластик), почему же она упирается в ребро жескости?...о_О

я думаю в начале 90х Санек мафоны не такие немного были .
 
OP
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
попробуй тогда с салазками похимичить. Напильничком подпилить может надо, отверстия- где защёлкивается мафчик (сделать так-чтобы маф зашёлкивался ближе к тебе, на 1-2 мм.) )))
кстати да) вот ток будет еще одна проблемма-на чем будет тогда держаться рамка джизика? ведь она в салазки защелкивается....
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
я думаю в начале 90х Санек мафоны не такие немного были .

ну хз... )) гольф 2-ой ???

кстати да) вот ток будет еще одна проблемма-на чем будет тогда держаться рамка джизика? ведь она в салазки защелкивается....

разве?? а не за корпус мафона она цепляется? о_О ))


p.s. щас взял в руки свой альп 35-ый, у мну рамка защёлкивается на корпусе мафчика ;)
 
OP
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
OP
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
попробуй тогда с салазками похимичить. Напильничком подпилить может надо, отверстия- где защёлкивается мафчик (сделать так-чтобы маф зашёлкивался ближе к тебе, на 1-2 мм.) )))
барада.... Отверстия в джазике-на салазках защелки...
а если салазки укоротить спереди, чтоб меньше внутрь входили?
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
барада.... Отверстия в джазике-на салазках защелки...
а если салазки укоротить спереди, чтоб меньше внутрь входили?

а как ты укорачивать собрался?? о_О ведь передняя часть салазок сделана уголком, он не даёт салазкам провалится.. )))гы
короче ещё одна идейка. Слелай проставочку (2 мм), прилепи её. Далее засовываешь рамку (благодаря проставки - она зайдёт не до конца), загибаешь усики (фиксируешь рамку), далее суёшь мафчик ;) вуаля ))))))))))))))
 
OP
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
над этим тоже думал-это крайний случай))
ну как,как... отрезать да загнуть новый уголок-проблем то...))) просто не будет гемора с поиском материала и выризанием...
хотя твой вариант наверное если все гуд сделать по симпотичнее будет?
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
над этим тоже думал-это крайний случай))
ну как,как... отрезать да загнуть новый уголок-проблем то...))) просто не будет гемора с поиском материала и выризанием...
хотя твой вариант наверное если все гуд сделать по симпотичнее будет?

будет симпотично, если аккуратно всё делать ;)
 
OP
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
завтра похимичу)))
орг стекло же думаю норм будет?
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ