Губернатор в разгар кризиса организовал премии саратовским чиновникам

  • Автор темы Timur
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
А чё, напиши заяву, хочу, мол, служить Расее, пользу, типа, приносить со страшной силой.... А если потребуется, жисть свою отдам, потому как нах она не нужна, такая жисть....)))))))))))))))

:) :) :) !! +мильен!!
 
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
А чё, напиши заяву, хочу, мол, служить Расее, пользу, типа, приносить со страшной силой.... А если потребуется, жисть свою отдам, потому как нах она не нужна, такая жисть....)))))))))))))))

мда.. если я приду еще - то вообще хана...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
я сплюпо 5 час... а толку то?? денег хватает, но лишних нет...

Лишних никогда нет. Тут много есть нытиков, в том числе и начитанных дураков, обвиняющих государство.
 
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
Лишних никогда нет. Тут много есть нытиков, в том числе и начитанных дураков, обвиняющих государство.
На местах у чиновников добиться чего либо сложно!! Потому возмущаюсь!!
 
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
Я и говорю. Управление массами.
Насчет нытиков ты прав, все рисовать в черных красках не нужно, надо самому стараться, меня с детства мамзель учила - говорит у работающего чела всегда деньги есть, при любом правительстве! Стараюсь чего то добиваться - трудно все равно!!
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Тут много есть нытиков, в том числе и начитанных дураков, обвиняющих государство.

Ну разумеется, государство никогда ни в чем не виновато, это только нытики (R) сами виноваты (R) Только почему ж тогда разные государства так отличаются друг от друга?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ну разумеется, государство никогда ни в чем не виновато, это только нытики (R) сами виноваты (R) Только почему ж тогда разные государства так отличаются друг от друга?

Потому что люди делают государство. Если люди говно, то и государство говно. Государевы люди не с Луны прилетели.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Потому что люди делают государство. Если люди говно, то и государство говно. Государевы люди не с Луны прилетели.

Слушай, да ты с Дворкиным в одном отделе работаешь! Он тоже не мог придумать ничего умнее, чем вещать о том, что правительство - часть народа. У вас какие звания хоть?
 
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
Народ имеет то правительство которое его имеет!! Если мы хотим быть обмануты мы будем обмануты!! Выбор уже сделан! В Августовский путч 1991 года! Когда все повально голосовали за развал советского союза и за президента Ельцина!! и вы хотите обратно в 90-е?? скатертью дорога!! Надо налаживать то что имеем!!
 
R

Relax

Guest
Народ имеет то правительство которое его - народ и имеет!!


никто не хочет назад в 90-ые...пустые полки, полное отсутствие работы...у большинства, зарплата копейки...

но а что сейчас? товара завались...зп - так себе...но есть понимание того, что в этой стране ничего уже не измениться, так единичные митинги по поводу Кашина да Свиридова Егора......
мы как были сырьевым придатком...так им и остались...

кто пойдет против власти??? много видели таких смельчаков - и где они сейчас???!!!
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Народ имеет то правительство которое его имеет!! Если мы хотим быть обмануты мы будем обмануты!! Выбор уже сделан! В Августовский путч 1991 года! Когда все повально голосовали за развал советского союза и за президента Ельцина!! и вы хотите обратно в 90-е?? скатертью дорога!! Надо налаживать то что имеем!!

О, какая богатая коллекция! Где ты насобирал столько пропагандистских мемов? Неужели крякнул базу данных ФСБ?
 
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
уже кому надо - для себя все наладили....а остальной народ...так подстраивается и пытается ухватить мини- кусочек своего пирожка))))
Получается по твоим словам -нужно зубы на полку руки сложить и сидеть!! Стараться надо все равно!! кстати я со стороны наблюдал как живут богатые (была такая возможность в москве учился и тп) Вроде бы все у них есть, но жуткое одиночество!!
Если честно мне например нравится свиной шашлык, у них тока красная рыба - жутко невкусная! И мне действительно не нравится как они живут, я бы так не смог...
 
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ