Halloween - 28 октября "Парус"

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Фома, я обожаю наши посиделки- обожаю кафе, и я участвую в конкурсах- а ты представь, каково будет тем кому это все на фиг не надо- и стриптиз в Саратове Г, ну не стоит того((

Если честно, то я не понял в чём проблема? У тебя не хватает 100р? И только из-за этого ты пишешь всё это? Я дам тебе персональную скидку. Не вопрос. 200р ты в силах оплатить?
Теперь по сути того что ты написала. Самое главное - не пиши никогда от имени народа )))) Ты зачем вот написала от имени АС? ))))
Второе. Не пиши что сриптиз в Саратове г, если ты его не видела. Я уверяю, что стриптиз будет на высоком уровне. Его исполнять будет не какая-то тёлка, а очень привлекательная театральная актриса.
Ну и просто хочу добавить, что эта программа продаётся в 2,5 раза дороже другим людям. У нас входные билеты в кафе на Хэлоуин на 30 октября стоят 700р. И их я не предлагаю на АС. :)
Для АС всё гораздо дешевле и качественней. Я зарабатываю не на билетах. Только на продаже еды и бара. И то очень не много. Большой кассы АС никогда не делает. Программа действительно дорогая и интересная. Если нет денег, то просьба не писать что стриптиз г и мероприятие не для АС. ;)

И кстати есть пятницы когда вход совершенно бесплатный. Последняя и предпоследняя пятницы тому показательный пример. Собирается всегда более 30 человек с АС. :drinks:
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Если честно, то я не понял в чём проблема? У тебя не хватает 100р? И только из-за этого ты пишешь всё это? Я дам тебе персональную скидку. Не вопрос. 200р ты в силах оплатить?
Теперь по сути того что ты написала. Самое главное - не пиши никогда от имени народа )))) Ты зачем вот написала от имени АС? ))))
Второе. Не пиши что сриптиз в Саратове г, если ты его не видела. Я уверяю, что стриптиз будет на высоком уровне. Его исполнять будет не какая-то тёлка, а очень привлекательная театральная актриса.
Ну и просто хочу добавить, что эта программа продаётся в 2,5 раза дороже другим людям. У нас входные билеты в кафе на Хэлоуин на 30 октября стоят 700р. И их я не предлагаю на АС. :)
Для АС всё гораздо дешевле и качественней. Я зарабатываю не на билетах. Только на продаже еды и бара. И то очень не много. Большой кассы АС никогда не делает. Программа действительно дорогая и интересная. Если нет денег, то просьба не писать что стриптиз г и мероприятие не для АС. ;)

мое лично ИМХО
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ну посмотрим, кто пойдет- может переломлю свое жмотничество)))Не обижайся, Фома- я бедный студент- и говорю то, что видела) Дайте нам музыку, и мы развлечем себя сами)

Я предложил тебе скидку персональную, понимая что ты студент и не располагаешь лишней сотней рублей.
А музыку я предоставляю каждую пятницу. И люди развлекаются постоянно. Играют на гитарах, едят, пьют и естессно танцуют.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Я предложил тебе скидку персональную, понимая что ты студент и не располагаешь лишней сотней рублей.
А музыку я предоставляю каждую пятницу. И люди развлекаются постоянно. Играют на гитарах, едят, пьют и естессно танцуют.

не знала))) с удовольствием посещу такое прекрасное мероприятие) а скидку не надо- тут много студентов
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
не знала))) с удовольствием посещу такое прекрасное мероприятие)

я почти каждую пятницу делаю сообщение наподобие: Сегодня кафе работает в вечернем режиме!
Сообщение #591

В эту пятницу отмечали даже 2 Дня рождения автосаратовцев.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Моё ИМХО: 300р. за праздничную программу - не деньги. Думаю посетить сиё мероприятие)
Насчёт девАчек-студенток, можно мальчиков с собой взять, которые за вас заплатят) Я бы даже подписался на более дорогой вход для мужчин, чтоб девчонкам подешевле было, как делают во многих клубах.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
300 р за вход не много. Вы больше на выпивку тратите. Мне пофиг, я не пью)))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
В одном уверен совершенно точно:
Театралы НИКОГДА говна не делают в отличие от всех остальных. Это Профессионалы с большой буквы. Всякие пошлые выступления "артистов" в том же Алероне на Савторушке - это как дворовый футбол по сравнению с Манчестером.

Совершенно другой уровень и организации, и исполнения.
В свое время очень много общался с одним артистом, так вот у них моральный настрой перед выступлением такой, чтобы у зрителя в конце представления задница улыбалась от удовольствия.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
и стриптиз в Саратове Г, ну не стоит того((

Это не так.

Стриптиз может быть "Г" в исполнении кокогото конкретного человека, в нашем городе (как и в любом другом) есть как тупой целлюлитный сиськотряс под верку сердючку, так и люди действительно умеющие танцевать красиво и имеющие действительно красивое тело (Я про женский стриптиз)

З.Ы. кого пригласил Фома я конечно не знаю. но как то обидно за весь город стало )) все у нас есть )
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ну налетели на бедную студентку. Начинаемс писАться)
1) Сара
2) Сара+1
3) Сара+2
4) Сара +3
5) Сара +4
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Это не так.

Стриптиз может быть "Г" в исполнении кокогото конкретного человека, в нашем городе (как и в любом другом) есть как тупой целлюлитный сиськотряс под верку сердючку, так и люди действительно умеющие танцевать красиво и имеющие действительно красивое тело (Я про женский стриптиз)

З.Ы. кого пригласил Фома я конечно не знаю. но как то обидно за весь город стало )) все у нас есть )

я слишком мало видела) да и не увлекаюсь я женским стриптизом
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я слишком мало видела) да и не увлекаюсь я женским стриптизом

Я марсиан видела мало - точнее вообще не видела, поэтому и не пишу о том КАКИЕ они ;)

З.Ы. но плохого точнее некачественного, всегда и наверное во всем, больше чем качественного. зато оно - некачественное стоит дешевле, спрос как говориться рождает предложения...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Я марсиан видела мало - точнее вообще не видела, поэтому и не пишу о том КАКИЕ они ;)

З.Ы. но плохого точнее некачественного, всегда и наверное во всем, больше чем качественного. зато оно - некачественное стоит дешевле, спрос как говориться рождает предложения...
я принципиально не хочу смотреть ни дорогой, ни дешевый. Да и девушкам, которые с парнями, тоже, думаю, будет не очень приятно. Мне было бы не приятно)
 
Верх Низ