HARAT'S Irish PUB

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
anton1522

anton1522

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
0
Бывал, не понравилось обслуживание и цены не назвать гуманными. А так средненько в общем
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
- был 1 раз, вполне неплохая пивнуха. думаю зайду еще не раз. отличный выбор пива и прочих элей.
- сдачу давали правильно, странностей барменов не заметил, про официантов не понял, там же их нет?
- ходить в паб пить чай и кофе это надо самому со странностями быть, тем более в "ирландский"
по ценам хз, вроде нормальные, стакан гинеса 300р вполне терпимо. если б балтику3 по 3сотки разливали, наверное было б дорого. ньюкасл и того дешевле...
+1
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Частенько забегаю, очень нравится :)



С автосаратова народ встречаю, но редко :)
есть еще кто на столах танцует ? :) :ac50:
Ты там в доле, чтоль? Заманил, а сам не пришел.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А что в нем ирландского, кроме Бориса Гребенщикова, играющего периодически на фоне???
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
вот только из за плясунов на столах и ненормальных официантов обливающих шампанским туда больше не пойду.
А пиво и правда вкусное, кстати можно такое в декабристе купить сейчас на розлив
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
вот только из за плясунов на столах и ненормальных официантов обливающих шампанским туда больше не пойду.
А пиво и правда вкусное, кстати можно такое в декабристе купить сейчас на розлив

хорошо морду не набили (с) =)
а если серъезно то мне как раз этого в саратове и не хватает.
надоело смотреть на "деревеньщину с претензиями", там как то атмосфера проще и дышать легче.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Были один раз с женой там, ОЧЕНЬ необычное место, посетители в большинстве неформалы (во многие места они не прошли бы фейсконтроль), пиво понравилось. В эти выходные еще раз посетим.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
вот только из за плясунов на столах и ненормальных официантов обливающих шампанским туда больше не пойду.
А пиво и правда вкусное, кстати можно такое в декабристе купить сейчас на розлив

Так там нет официантов же, во всяком случае у них везде об этом написано и все бармены бьют себя левой пяткой в грудь по этому поводу.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
хорошо морду не набили (с) =)
а если серъезно то мне как раз этого в саратове и не хватает.
надоело смотреть на "деревеньщину с претензиями", там как то атмосфера проще и дышать легче.

В смысле "не хватает"??? Зачудить можно в любом заведении. Просто там это делают либо синие в щи парни с девками, либо толстые курицы, которые только общий вид портят. 2 раза я был там (в общей сложности 20+ т.р. на пятерых там оставили), оба раза вызывали скорую помощь всяким упавшим долбоклюям.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
В смысле "не хватает"??? Зачудить можно в любом заведении. Просто там это делают либо синие в щи парни с девками, либо толстые курицы, которые только общий вид портят. 2 раза я был там (в общей сложности 20+ т.р. на пятерых там оставили), оба раза вызывали скорую помощь всяким упавшим долбоклюям.
имел ввиду что не хватает ощущения радости от прибывания в заведениях саратова, а вот ощущение повсеместного пафоса, нереальной крутости и деревенской исключительности - так это практически в любом заведении... кроме рюмочных разве что.
в общем сложно объяснить, мне атмосфера понравилась и на мой взгляд было бы не плохо иметь такую атмосферу в большем кол-ве заведений саратова. (подходящих для этого естественно)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас с деньгами ситуация на очень, а в период новогодних праздник каждые выходные тамторчали, место на мой взгляд офигенное, пиво дорогое,но когда не было ФК можно купить в метро такое же по 100 р./0,5л и принести с собой сколько сумка женская позволяет, упивались там) Очень нравятся там салат цезарь, нравится карбонара. На столах танцевал, девушка танцевала, все танцевали) группы разные играют живую музыку, помимио этого играет ленинград, гражданская оборона, зарубежный рок) Кому как, мне там по кайфу. В праздники мест не хватает, всё занято
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
имел ввиду что не хватает ощущения радости от прибывания в заведениях саратова, а вот ощущение повсеместного пафоса, нереальной крутости и деревенской исключительности - так это практически в любом заведении... кроме рюмочных разве что.
в общем сложно объяснить, мне атмосфера понравилась и на мой взгляд было бы не плохо иметь такую атмосферу в большем кол-ве заведений саратова. (подходящих для этого естественно)
Дружище, давай я просто научу тебя бухать... Твои изречения в этом русле очень нелепы.
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
бывал там дважды. действительно, немного необычная атмосфера. в какой-то момент начинает напоминать муравейник. Цены в целом адекватные. Я имею ввиду в части пива. Вискарь и прочее горячительное- завышены, имхо. Еда- как везде.
зайти ради разнообразия с друзьями -можно. С девушкой -я бы не пошел.
Мне нравятся более спокойные заведения.
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Дружище, давай я просто научу тебя бухать... Твои изречения в этом русле очень нелепы.
ХЭ не то место где нужно чисто бухать и хавать. Водяру, вискарь литрами с сомелье это в другое место.
Если ты неразделяешь эту точку зрения, ну бывает, но это ничего не изменит - факт :)
 
N

Natalya88

Новичок
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Гиннес хоть вкусный?
 
Верх Низ