Help! машина не заводится(

  • Автор темы serega801
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Это реле от сигналки стоит скорей всего на то что искра пропадает в момент того как ты заводишь машину, или реле накрылось или сигналка парит мозги.Даже если ты снимишь сигналку реле само не включиться,его надо включать самому или менять на новое. Это 100% реле отключила искру в свечах.это говарит о том что машина типо под охраной хрен заведешь.
Все верно , но можно и обойти , как я уже сказал подать + на бабину с АКБ , отключив провод от основной проводи с бабины , хотя можно не отключать .Так по крайней мере ты исключишь косяки иущие от бабины , но это для проверки .

PS произошла ошибочка , в 20 посте , чтото приглючил комп Цитата от LumaR, так считать правильным
 
OP
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Привел в чуство свою машинку))) дело оказалось в сигналке,там два провода идут к замку зажигвания,после их снятия стала нормально заводится и работать. Теперь осталось отрегулировать зажигание так как трамблер снимал и вправить мозги сигналке.
Всем спасибо за помощь и советы!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ох и молодец Я!!!!! Это я первый про сигналку сказал :yahoo::yahoo::yahoo:
 
OP
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Конешно молодец))) Теперь мне осталось разобраться с сигналкой выяснить почему она блокировала зажигание. Ксате хотел узнать ,а если эти провода которые я отрезал просто взять заизолировать и пусть себе лежат,чо будет ?будет ли сигналка работать?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
по сигналкам не подскажу , не силен , это кто нить из ребят тебе подскажет
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Провода были в разрыв штатного включены или впараллель? Если в разрыв - это блокировка сигналки, при их отключении сигралка работает, но ничего не блокирует. Если в параллель - это питание(обычно красный или оранжевый провод) и команда включения зажигания( грубо говоря - чтоб на сигнализацию при заведенной машине нельзя было поставить). Проверь, работает ли сигналка вообще и будет ли она ставиться на охрану при включенном зажигании.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Все будет работать, это провода от реле идут, тоесть когда ставить на охрану искра пропадает.Он этим просто напросто отключил реле которое блокировало зажигание и все, тоже самое что блокировка стартера,если на охране машину ты не заведешь так как не будет крутиться стартер, вот и здесь тоже самое только поставили не на стартер, а на зажигание.
 
Верх Низ