HELP! Не знаю что случилось

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А каропачка, похоже уже на одном синхроне ковыляет. А остатки остальных дожевывает находу... :(
Адназначна везти на разборку. Не факт, что признают гарантийным случаем, если явные механические повреждения.
ЗЫ. А после аварии ты выглядишь еще лучче! :wink:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А каропачка, похоже уже на одном синхроне ковыляет. А остатки остальных дожевывает находу... :(
Адназначна везти на разборку. Не факт, что признают гарантийным случаем, если явные механические повреждения.
ЗЫ. А после аварии ты выглядишь еще лучче! :wink:
если передачи вылетают, то это скорее всего синхронизаторы.
а шуметь могут и подшипники..


P.S. Не факт, что фотка сделана после аварии 8)
 
G

Guest

Guest
ИМХО синхронизаторы предназначены для облегчения включения передач, а вылетают передачи из за неправильной работы замков.
BAZ +1
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Съездила? Отпишись о результатах :)
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
afaik передача на оч хороших ямах может вылететь и при нормальной работе коробки. зачем тогда, например на раллийные авто ставят дополнительную фиксирующую тягу на кулису?
а на наших саратовских рядовых ямах эт да... если не гнать по ним шибко на норм коробке ничё не вылетает (из коробки). всё больше как-то из других мест
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Всем привет.
ездила в Энгельс на гарантийку.
расскажу все по порядку. была в шоке.
живу около политеха. поехала со знакомым, он был за рулем. ему доверяю больше, стаж уже приличный.
около горького коробка кроме скрежета стала издавать звук "взлетающего самолета" а на революционной/чернышевкой встала вообще и не поехала.
хорошо есть знакомый, который имеет грузовую газель, он приехал, прицепил на трос и поволок в Энгельс. пришлось ехать с выжатым сцеплением, так как скрежет стоял ужас.
и минут за 10 до станции и с выжатым сцеплением появился сильный гул и потом БАБАХ, мы остановились, прикиньте, оторвало опору двигателя!
блин, мы думали что уже не доедем.
по хорошо что хорошо все закончилось.
на станции разобрали коробку. оказалось, что это был заводской брак какой то, потом там развалился подшипник коленчатого вала и заклинило коробку. а после этого она повлияла так на опору. когда разобрали коробку, там часть подшипников вообще разметало в куски. вот так вот.
хорошо что признали это все гарантийным и поменяли все бесплтано, а то бы встало в 15 тысяч коробку поменять. ее кстати поставили новую.
и то что у меня плохо задняя включалась (не с 1 раза всегда) оказалось причиной брака.
все выходные ездила наслаждалась новой коробкой:)

ВОТ ТАК ВОТ ЗАКОНЧИЛИСЬ МОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
хорошо что признали это все гарантийным и поменяли все бесплтано, а то бы встало в 15 тысяч коробку поменять. ее кстати поставили новую.
поздравляю!! 8)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
пасибки :roll: :)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
С утра хоть одна хорошая новость!!!!
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю канешн.
Но все таки - ни фига ж себе все развалилось! А подшибник колена тож поменяли? И быстро?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
приехали туда в час или пол первого, уехали в пять.
 
Y

Yujen

Guest
kitty2112, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

моей старушке 12 лет, вот думал новую купить, нет уж... лучше я на своей старушке ездить буду,
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это да
у меня знакомый купил 14ую новую.
пробег 600 км.
тахометр все время показывает обороты <10
тоже ехать собирается на гарантийку
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
I LOVE VAZ! :)
отжиг засчитан, зачот!
Рад за тебя, а я на выходных опору двига менял, а также краба, замок на двери, руль (просто давно хотел) ... еще надо на багажнике поменять...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю с удачным финалом.
Хотя, может и не финал... Впереди много интересного. Да и сзади у нее кое-что есь...
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в смысле?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
В смысле приводов и стоек спереди; полки, амортизаторов подвески сзади. С увеличением саратовского пробега учащаются напоминания от этих "штук" о себе. Ищо есь лампачки пиригарающии...
Нет! Нет, Олег, не в этот пост. Хотя время то... :roll: Ну, мы поняли друг друга... :wink:
 
Верх Низ