Продам Honda Accord 2.4 2007 г.в.

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Аккорд10.jpg Аккорд9.jpg Аккорд8.jpg Аккорд7.jpg Аккорд6.jpg Аккорд5.jpg Аккорд4.jpg Аккорд3.jpg Аккорд2.jpg Аккорд1.jpg

Я - предатель. А как ещё можно назвать человека, который собирается продать друга? Немного лирики. Эту машину я хотел давно, именно в таком ярко-красном цвете (к слову этой машиной до меня владели только девочки))) ). Хотел именно с таким мотором и с люком. Почти 3 года я владелец этой машины и каждый раз, когда я сажусь за руль аккорда, машине которой 10+ лет, я испытываю удовольствие. У меня были и совсем дешевые (первые в юношестве) и гораздо более дорогие машины. К ним приедаешься. К этой - нет. Особая магия? Возможно.За рулем этоё машины в одиночных путешествиях я проехал от Новосибирска до Севастопля, а ещё в кучу разных направлениях. Зимой, летом, осенью, весной. Круглый год. Эта машина не завелась лишь раз! Когда в Самаре было -32. После я поменял акб и такого больше не было. Это не отчет, это начало объявления. Далее сухие факты. Аккорд 7, 2007 год, пробег на данный момент 181.000 км (для хонды это даже еще не совершеннолетие))) )Комплектация - Executive, она же максимальная. Мотор 2,4 литра, АКПП 5 ступеней, кожаный салон, штатный ксенон, система курсовой стабилизации VSA, электролюк 2-х положений. Какие в машине есть недочеты. 1. Я вписан в ПТС (некоторые меня настолько не любят, что для них, это страшный минус ) 2. Те кому важен первый пункт - не вписаны в ПТС ))) (завистиники) С шутками закочено. 3. Термическая трещина лобового стекла, которая обзору не мешает, расположена в 7 см от края стекла и идет горизонтально, менять не стал специально, чтобы при продаже не было вопросов, трещина появилась в этом году. 4. Есть жизненные сколы на машине: бампера, капот. Для себя обуславливаю это большими трассовыми пробегами. 5. Лопнуло стекло на туманке левой (почти нашел новую и почти заказал) 6. Что-то ещё, скорее всего) Какие в машине есть плюсы. 1. В ПТС не вписаны завистиники. 2. В ПТС вписан я (тут будет немного рекламы))) Я всегда честно и искренне продаю свои машины, расскажу все, что не успел сделать, что сделал, но не так, и всегда слежу за судьбой своих проданных машин, потому что ... я предатель((( 3. Замена масла в ДВС и всего комплекта фильтров - один раз в 7500 км пробега (к слову, крайний раз масло я поменял сегодня) 4. Состояние мотора, АКПП и всех основных узлов - в очень хорошем состояниии ( я не пишу в идеальном, идеалы у всех разные), к слову приводной узел: ремень, ролик, натяжитель, шкивы обслужены сегодня же. 5. За прошедший год в машине поменяны - передние рычаги подвески, шаровые, ступичные подшипники, задние ступицы в сборе, тормозные диски по кругу (старые могу тоже подарить) 6. Лампочки штатного ксенона поменяны без причинно на дорогие новые сегодня( свет стал сильно лучше) 7. Стоит сигнализация старлайн А93 с автозапуском (дистанция, по таймеру, температуре). Подключал лучший элелктрик в Самаре ))) 8. К штатной ГУ магнитоллы подключен Ятур (возможность подключать aux, usb, sd карты 9. Машина переобута на 17-ые диски Clario, обутые в Nokian Hakka Black (225\50\17) с машиной отдаю комплект собранный на штатных хондовских дисках Nokian Hakkapellita 8 (215\55\16) 10. Салоны машины в очень хорошем состоянии, кожа не протерта, электропривод сидений исправно работает. Ну и общий итог. Загорелось мне найти себе полный привод, да так чтобы велосипед не разибрать, ну не лезет он в аккорд((( Читаю, смотрю, параллельно езжу каждый день на аккорде. С каждым днем чувство предательства растет и гнетет. Нереальных денег не прошу, рынок данной модели и сосотяния их знаю. Для любителей торговаться - цена 1,5 миллона рублей. По факту хочу за машину 500 тысяч рублей. Меньше не хочу. Отсюда ценник - 520.000 рублей. (с) Будущий Предатель(
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
да ну какие пицот? за эти деньги машина должна быть не красная, без сколов и трещин в идеальном состоянии.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
да ну какие пицот? за эти деньги машина должна быть не красная, без сколов и трещин в идеальном состоянии.
Да я согласен с Вами полностью, но как я могу продавать её не за пицот, если другие такие и хуже продают больше, чем за пицот?)))
 
Oleg840

Oleg840

Участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 856
Реакции
0
Баллы
36
Я тебе еще в той теме писал ставь 520 поторгуешься,
по теме думаю за 500 уйдет, т.к. их живых то уже и не осталось. Типа ап.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Да я согласен с Вами полностью, но как я могу продавать её не за пицот, если другие такие и хуже продают больше, чем за пицот?)))

Смотря что ты хочешь - продавать или продать.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Да ну какой ты предатель... Вы ещё с ней долго будете старыми, добрыми друзьями.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Да ну какой ты предатель... Вы ещё с ней долго будете старыми, добрыми друзьями.
Обнадеживающий прогноз)))
А так Паша конечно здорово все описал, с душой. Видно, что жалко расставаться с машиной.
И конечно же удачи в продаже.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ап)
 
SMAmikhail

SMAmikhail

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
да ну какие пицот? за эти деньги машина должна быть не красная, без сколов и трещин в идеальном состоянии.
И всё равно ей будет ценник 450 край. Или должен найтись точно такой же любитель точь в точь
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
поменяй лобач, копейки же. Девочка с трещиной не купит.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
поменяй лобач, копейки же. Девочка с трещиной не купит.

Его девочка в любом случае не купит) Менять ничего не буду, стоимость стекла и работы я учту в стоимость.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Бампер задний конечно невероятно покрасили
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Бампер задний конечно невероятно покрасили

Реально это от солнца такое отличие, по факту не так сильно видно разницу, когда я их перекрашивал 2 года назад - разницы не было. Такое часто встречается, что на ярких цветах, даже некрашеный пластик меняет цвет. Я не оправдываюсь, бампер и передний и задний, на моей машине в любом случае неплохо было бы покрасить, я это учитываю в стоимость.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Реально это от солнца такое отличие, по факту не так сильно видно разницу, когда я их перекрашивал 2 года назад - разницы не было. Такое часто встречается, что на ярких цветах, даже некрашеный пластик меняет цвет. Я не оправдываюсь, бампер и передний и задний, на моей машине в любом случае неплохо было бы покрасить, я это учитываю в стоимость.

Если бампера красил надо было и остальное покрасить в какой-нибудь более приличный цвет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ