Honda Civic купе V 1.5 lsi

  • Автор темы ForestGAN
  • Дата начала
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем сегодня стал обладателем такой игрушки как Honda Civic купе V 1.5 lsi. фото выложу позже.(обьявление старого хозяина https://www.avito.ru/volsk/avtomobili/honda_civic_1994_620534395

Конечно состояние его желает лучшего, но Движок поменян год назад коробка автомат вроде в хорошем состоянии. но ходовая и передний бампер это в плохом состоянии.
Т.к я только что пересел с нашего таза 2110 на иномарку сразу стало как то удобней интересней)
и у меня появились несколько вопросов к нашим форумчанам если кто может подскажите советом

1) Где можно купить запчасти на это авто (желательно в наличии(что врятли но бывает) недорого и качественно)

2) Где находиться СТОшка в которой могут со знанием что они делают ремонтировать это авто

3) Есть ли разборки на эту машину в Саратове?(интересует кузовщина бампера там т.д) может у кого из форумчан есть запчасти на нее.
Спасибо за понимание ) да начнется флуд)
 
Последнее редактирование модератором:
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
1) магазин а\з для япошек Дергунов (2я садовая\новоузенская)
3) у аэропорта как едешь с юбиля после оврага - направо вдоль бетонного забора и сразу наткнешься на разборку по япошкам. Там кста стоял такой же сивик полгода назад...
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за подсказку. но магазин не нашёл просто 2садовая и Новоузенская не пересекаются . и я там проехался по кварталу и нашёл только Exist и для корейцев магазин для киа и хендая на пересечении 2 садовая и Серова они там друг напротив друга стоят. а поподробней можете объяснить?)
 
G

Grey77

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
просто 2садовая и Новоузенская не пересекаются
Он скорее всего имел в виду пересечение Большой Садовой и Новоузенской. Там красная кирпичная многоэтажка, с дальнего торца от Б.Садовой есть магазин автозапчастей. Видимо о нем речь
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
ясно спасибо. заеду посмотрю)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Он скорее всего имел в виду пересечение Большой Садовой и Новоузенской. Там красная кирпичная многоэтажка, с дальнего торца от Б.Садовой есть магазин автозапчастей. Видимо о нем речь
точно, большая садовая, как поворачивать на кумысную поляну и после остановки направо во двор многоэтажки. там магаз - много чего на япошек по наличию, цены чуть выше, чем на заказ.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Что сподвигло на приобретение данного авто?
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
1) Расходники типа колодок и фильтров есть в наличии у РоманаДХ. Магазин у него ЖДМ на Тархова 27.
2) По ремонту только в Энгельсе могу подсказать очень толковых ребят. Половина нашей хондо тусовки у них обслуживается. Даже саратовские)
3) По запчастям контрактным, кузовщине и т.п. тоже есть человек. В личку пиши - номерком поделюсь.

А вообще за советом, инфой и запчастями дешевыми тебе сюда http://www.redliners.ru/talk/index.php (правда своеобразное общение у местных завсегдатаев - могу послать куда подальше, но ты не обижайся)))))
Ну а это наш местный филиал http://vk.com/honda_family
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
89873529950 - Кирилл - японский гараж)) делают все грамотно и качественно. Он и запчасти и кузовщину со Владика может привезти намного дешевле местных цен. Обращайся туда. Запчасти тоже может он заказать подешевле.
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Что сподвигло на приобретение данного авто?

вообще не собирался обзаводиться таким аппаратом. но на моей десятке 2000 года сдох 16 кл движок) я выставил ее на продажу или обмен и парни с вольска пригнали мне эту Хонду на обмен без доплат) в итоге она обошлась мне 30-40 тыс.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
вообще не собирался обзаводиться таким аппаратом. но на моей десятке 2000 года сдох 16 кл движок) я выставил ее на продажу или обмен и парни с вольска пригнали мне эту Хонду на обмен без доплат) в итоге она обошлась мне 30-40 тыс.

Ну тогда понятно.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Судя по фоткам, раньше авто был зеленый, с оформлением проблем не было?
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
авто хороший) не жалею что поменял) с убитой ходовой так же как на Тазиках с новой)
Либо ты очень перехваливаешь эту японскую помойку, либо у тебя не было норм тазов...
НЛ
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Либо ты очень перехваливаешь эту японскую помойку, либо у тебя не было норм тазов...
НЛ
И тут твоё жало мелькнуло, иди гнуси на свою овощную баварскую помоечку. Харош пацанов тут пугать :D
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
И тут твоё жало мелькнуло, иди гнуси на свою овощную баварскую помоечку. Харош пацанов тут пугать :D
ооо кого я вижу)
ты свой конструктор то спустил с брусков или все пихаешь невпихуемое? смотри как бы кардан не оторвало, а то с креплениями там не срост полный был)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
точно, большая садовая, как поворачивать на кумысную поляну и после остановки направо во двор многоэтажки. там магаз - много чего на япошек по наличию, цены чуть выше, чем на заказ.

Респект парню за хондочку, такой же сивик выдрал гоночную бнв Лёхи на гуселке!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
точно, большая садовая, как поворачивать на кумысную поляну и после остановки направо во двор многоэтажки. там магаз - много чего на япошек по наличию, цены чуть выше, чем на заказ.

Респект парню за хондочку, такой же сивик выдрал гоночную бнв Лёхи на гуселке!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ооо кого я вижу)
ты свой конструктор то спустил с брусков или все пихаешь невпихуемое? смотри как бы кардан не оторвало, а то с креплениями там не срост полный был)
запишись на приём к психиатору :derisive: с кем-то спутал меня пацанчиг, утри сопельки )))
 
Верх Низ