Hyundai i30 уже в продаже

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ахахаха!"Гетц" на автомате за 700+ тыщ! Вот нужно такое "счастье"! За эти деньги в разы лучше машины есть! Да и красивей это уже сто %!!!!
+1
Итого 8
Очень симпотичный авто. Реальная цена авто = 400к(база) - 500к (максимальная комплектация)... но видимо с моими расценками хрюньдай сгорит...
+1
_____
9
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
В рублях конечно страшно смотриться, только вы про курс не забывайте.
И посмотрите еще сколько сейчас стоят новые Тойота Королла, Аурис, Мазда 3 и т.п., которые являются конкурентами этому пепелацу. Только не те, что с 2008 распродаются, а новые.

Т.е. это проблема не корейцев, а всех иномарок в этом году. Поэтому собственно и прогнозируется падение спроса в разы. А там глядишь и продавцы пойдут на суперскидки.

И еще это гетц; гетц это i-20, да и то между ними разница ощутимая.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ахахаха!"Гетц" на автомате за 700+ тыщ! Вот нужно такое "счастье"! За эти деньги в разы лучше машины есть! Да и красивей это уже сто %!!!!

+1
_____
9

Ты блондинко? НЛ, у тебя все критерии оценки в красоте
А какие машины лучше и конкретно чем? Немного просвящу тебя, это авто соплатформенник Киа Сид, а киа сид лучше многих авто в этой ценовой категории.
З.Ы. Если что как выше было подмечено, гетс это будет i20
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
В рублях конечно страшно смотриться, только вы про курс не забывайте.
И посмотрите еще сколько сейчас стоят новые Тойота Королла, Аурис, Мазда 3 и т.п., которые являются конкурентами этому пепелацу. Только не те, что с 2008 распродаются, а новые.

Т.е. это проблема не корейцев, а всех иномарок в этом году. Поэтому собственно и прогнозируется падение спроса в разы. А там глядишь и продавцы пойдут на суперскидки.

И еще это гетц; гетц это i-20, да и то между ними разница ощутимая.

+1, все правильно сказал.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Мне понравился, но уж слишком он одинаков с сидом, и внешне и салоном, так все машины одинаковые станут.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Мне понравился, но уж слишком он одинаков с сидом, и внешне и салоном, так все машины одинаковые станут.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
С сидом у него общая платформа - начиная от колес и до двигателя. Т.е. это просто два разных скина - один называется C'eed, другой i30.

Лично мне нравится внешность Сида и интерьер и начинка i30, если бы можно было миксануть... , а так в целом больше нравится i30.
Еще один весомый довод в пользу i30 - это то что сервис у Hyundai на порядок лучше чем у Kia. Может быть весной все поменятся, так как Киа собирается напрямую с Россией работать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
С сидом у него общая платформа - начиная от колес и до двигателя. Т.е. это просто два разных скина - один называется C'eed, другой i30.

Лично мне нравится внешность Сида и интерьер и начинка i30, если бы можно было миксануть... , а так в целом больше нравится i30.
Еще один весомый довод в пользу i30 - это то что сервис у Hyundai на порядок лучше чем у Kia. Может быть весной все поменятся, так как Киа собирается напрямую с Россией работать.

Действительно одна и таже машина, но вот обычно КИА чуть дороже стоит, это видно на примере Туссана и его соплатформеника от КИА (забыл название или спортейж помоему), тут уже можно выбирать по уровню сервиса, стоимости ТО, и вполне возможно будет отличие даже в стоимости запчастей
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
У Туссана и Спортейджа платформа кажется разная. А вообще стратегия у Hyundai такая что KIA это будет более дешевая марка. Да мне вообщем-то пофигу. А вообще это хорошо что платформы одинаковые - запчасти и всякие аксессуары типа ковриков и от Сида подойдут.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
У Туссана и Спортейджа платформа кажется разная. А вообще стратегия у Hyundai такая что KIA это будет более дешевая марка. Да мне вообщем-то пофигу. А вообще это хорошо что платформы одинаковые - запчасти и всякие аксессуары типа ковриков и от Сида подойдут.

У Туссана и Спортейджа - одинаковая), у этих машин все одинаковое, кроме внешнего вида и салона, да и стоят они приблизительно одинаково, токо спортайдж продается в более дорогих комплектациях.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
В рублях конечно страшно смотриться, только вы про курс не забывайте.
И посмотрите еще сколько сейчас стоят новые Тойота Королла, Аурис, Мазда 3 и т.п., которые являются конкурентами этому пепелацу. Только не те, что с 2008 распродаются, а новые.

Т.е. это проблема не корейцев, а всех иномарок в этом году. Поэтому собственно и прогнозируется падение спроса в разы. А там глядишь и продавцы пойдут на суперскидки.

И еще это гетц; гетц это i-20, да и то между ними разница ощутимая.

+1.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Ахахаха!"Гетц" на автомате за 700+ тыщ! Вот нужно такое "счастье"! За эти деньги в разы лучше машины есть! Да и красивей это уже сто %!!!!

+1
_____
9

Шаурма стоила 40, стала стоить 70. А вкус, наверное, не изменился;)
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот и дождались... рассчитываю на нее пересесть с гетца
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
и по теме исчо - страшненький он какойто, Сид посимпатичней и выглядит более спортивно :)

вот выпустят хёндай 3х дверный,он наверно более подойдёт под твоё опеделение "спортивный"
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
но цену конечн залупили на хундай , сид в более богатых комплектациях дешевле стоит
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
не знаю как в саратове,я в самаре вот недавно узнавал в салане..ну подорожала моя дапустим,на 15тыр по сравнению с октябрьскими ценами..но всё равно это дешевле чем представленный авто
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
хотя..у сидов комплектаций множество,там надо время чтобы сравнить )может ты и прав
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
По цене Сид и i30 уже одинаково стоят, единственно, комплектация немного отличается, у i30 некоторых вещей нет за те деньги, которые Сид продают.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Сегодня кстати первый в Москве продали уже. Дама какая-то купила. www.dimko.ru
 
Верх Низ