Продам Hyundai Matrix 2009г.

  • Автор темы Петрович82
  • Дата начала
Петрович82

Петрович82

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 657
Реакции
0
Баллы
36
Третий хозяин, ПТС оригинал, 190000 пробега 1.6 ручка. Цвет серебристый. Хорошее рабочее состояние, все поменяно согласно регламента. Есть незначительные жизненные коцки, без гнили.Возможен обмен на авто с автоматической коробкой от 2008 года не француз и не китай.Ценник 335000р.Фото не прикрепляются ВОТ: https://www.avito.ru/engels/avtomobili/hyundai_matrix_2009_1907353750
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Третий хозяин, ПТС оригинал, 190000 пробега 1.6 ручка. Цвет серебристый. Хорошее рабочее состояние, все поменяно согласно регламента. Есть незначительные жизненные коцки, без гнили.Возможен обмен на авто с автоматической коробкой от 2008 года не француз и не китай.Ценник 335000р.Фото не прикрепляются ВОТ: https://www.avito.ru/engels/avtomobili/hyundai_matrix_2009_1907353750

вы сами то свое объявление читали?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Что не так с моим объявлением?

"с маленьким налогом" спасибо а тоже никто не знает как налог считается
"расходом бензина" ну да паспортные данные и исходя из объема никто же не догадается на сколько это мало.
"внутри реально больше чем выглядит снаружи" очень информативно особенно прокотнкретный экзеипляр, остальные матрасы маленькие а это прям таки жирный внутри.
"второй комплект резины на литых дисках," - тоже зимней?
"android магнитола и новые Eva коврики." ну все, коврики то блин решающий момент, надо срочно брать, как и катайская бабалайка
"незначительные повреждения лкп" ну и что и где?
"без гнили. " это простите как ?

Вот из того что написано, про машину понял, что есть диски литые второй комплект и чето надо красить.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
матрасы реально столько стоят?одиннадцатилетние с пробегом под двести и "без гнили", больше 300?
 
OP
Петрович82

Петрович82

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 657
Реакции
0
Баллы
36
"с маленьким налогом" спасибо а тоже никто не знает как налог считается"расходом бензина" ну да паспортные данные и исходя из объема никто же не догадается на сколько это мало."внутри реально больше чем выглядит снаружи" очень информативно особенно прокотнкретный экзеипляр, остальные матрасы маленькие а это прям таки жирный внутри."второй комплект резины на литых дисках," - тоже зимней?"android магнитола и новые Eva коврики." ну все, коврики то блин решающий момент, надо срочно брать, как и катайская бабалайка"незначительные повреждения лкп" ну и что и где?"без гнили. " это простите как ?Вот из того что написано, про машину понял, что есть диски литые второй комплект и чето надо красить.
Ну не всем дано составлять креативные обьявления.... это форум, есть вопросы вэлкам.Конкретно красить ничего не надо, есть пара мелких сколов и рыжиков в районе задних арок. резина зима и лето на литых дисках BF Goodrich. Китайская балалайка ,как вы выразились, оказалась на деле реально неплохой, навигация работает, блютуз тоже, телефон видит. ютуб музыка работает, звук лучше чем на современных пионерах( покупал недавно деду в рио). Поменяны динамики во всех дверях(компонент 16 перед и эстрадка зад) на фанерных проставках. Эва коврики так то тоже денег стоили...Есть реальный интерес. сниму видео.
 
OP
Петрович82

Петрович82

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 657
Реакции
0
Баллы
36
матрасы реально столько стоят?одиннадцатилетние с пробегом под двести и "без гнили", больше 300?
Пробег соответствует году, мотать не привык. реально живые экземпляры матрасов еще дороже, рынок... Гнилых рестайловых к слову не видел вообще, а посмотрел когда искал своего машин 8 в том числе в столице.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
Пробег соответствует году, мотать не привык. реально живые экземпляры матрасов еще дороже, рынок... Гнилых рестайловых к слову не видел вообще, а посмотрел когда искал своего машин 8 в том числе в столице.
а можно мне потом, когда если вдруг продастся, то в личку кинуть за сколько она реально ушла?заранее спосибо.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Я понимаю что речь идет про автомобиль
Без электропривода зеркал
Подогрева зеркал
Кондиционера
Передних задних стеклоподъёмников
Жопогреев
Итд
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
"с маленьким налогом" спасибо а тоже никто не знает как налог считается
"расходом бензина" ну да паспортные данные и исходя из объема никто же не догадается на сколько это мало.
"внутри реально больше чем выглядит снаружи" очень информативно особенно прокотнкретный экзеипляр, остальные матрасы маленькие а это прям таки жирный внутри.
"второй комплект резины на литых дисках," - тоже зимней?
"android магнитола и новые Eva коврики." ну все, коврики то блин решающий момент, надо срочно брать, как и катайская бабалайка
"незначительные повреждения лкп" ну и что и где?
"без гнили. " это простите как ?

Вот из того что написано, про машину понял, что есть диски литые второй комплект и чето надо красить.

Я это могу назвать так:
"Вот это ты до...ся".
По другому и не сказать. Ты ее ни покупать, ни смотреть не собираешься, а демагогии развел мама не горюй.
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Объявление как объявление. Букв много , инфы мало. На авито большинство таких, практически не несущих толковой/правдивой информации. Цена в пределах рынка. Но как по мне ценик на эту мадель неадекватен.
 
OP
Петрович82

Петрович82

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 657
Реакции
0
Баллы
36
Я это могу назвать так:"Вот это ты до...ся".По другому и не сказать. Ты ее ни покупать, ни смотреть не собираешься, а демагогии развел мама не горюй.
Спасиб за поддержку, я давно на АС. уже привык. Для реально интересующихся, телефон есть в профиле или пишите в личку...P.S. кондер есть, холодит. Стеклоподъемники есть все. водительский авто. Зеркала с подогревом электро. Жопогреек нет(я их кстати не люблю), есть фаркоп возить тележку. Осенью было сделано большое ТО по ходовой с заменой всех сайлентов, наконечников, стоек и втулок стабилизатора. ступичных подшипников, тормозных дисков и колодок. Так же новые свечи и провода.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Я это могу назвать так:
"Вот это ты до...ся".
По другому и не сказать. Ты ее ни покупать, ни смотреть не собираешься, а демагогии развел мама не горюй.

Все верно, не собираюсь ни смотреть не ничего вообще, относительно объявлений которые оформлены подобным видом, с фотографиями ночью , фотографиями грязных автомобилей, с тестом вида "продаю", "все вопросы по телефону" итд - идите в ЖОПУ!!!
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
нормальные люди давно берут машину не посмотрев ее, а просто по хорошо написанному тексту!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Все верно, не собираюсь ни смотреть не ничего вообще, относительно объявлений которые оформлены подобным видом, с фотографиями ночью , фотографиями грязных автомобилей, с тестом вида "продаю", "все вопросы по телефону" итд - идите в ЖОПУ!!!

Николай, вы решили поменять октавию на матрикс? От чего так сильно бомбит?
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Николай сделал дельные замечания. Если человеку надо продать, то есть куча организаций, которые в тот же день отдадут деньги. А если уж заморочился и написал на форуме то явно присутствует желание продать за адекватную цену. Так вот что бы продать её за адекватную цену объявление тоже должно быть адекватным. Старых авто на рынке куча, и что бы все все физически просмотреть потребуется потребуется очень большой временной ресурс, а он мало у кого есть. И теперь вопрос к Т.С. Вы бы сами поехали бы смотреть на своё авто? или лучше бы потратили время на тех кто подробно описал техническое состояние и историю обслуживания?
 
OP
Петрович82

Петрович82

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 657
Реакции
0
Баллы
36
Николай сделал дельные замечания. Если человеку надо продать, то есть куча организаций, которые в тот же день отдадут деньги. А если уж заморочился и написал на форуме то явно присутствует желание продать за адекватную цену. Так вот что бы продать её за адекватную цену объявление тоже должно быть адекватным. Старых авто на рынке куча, и что бы все все физически просмотреть потребуется потребуется очень большой временной ресурс, а он мало у кого есть. И теперь вопрос к Т.С. Вы бы сами поехали бы смотреть на своё авто? или лучше бы потратили время на тех кто подробно описал техническое состояние и историю обслуживания?
С учетом ограниченного интереса к данной модели и небольшого количества объявлений по ним, смотреть надо реально все что есть. Иногда самые неинформативные объявления скрывают за собой неплохие варианты к покупке, а напомаженные тачки перекупов с красивыми описаниями обычно враки. Машина продается совсем не спеша, есть свободные средства на покупку другой машины, ищу подходящие варианты. Матрас именно та машина, выбор которой не случаен, человек которому он не интересен явно не будет рассматривать его к покупке. Но реально ли за 300+- найти живую семейную машину с копеечным обслуживанием оригинальными запчастями? Я не говорю про седаны и универсалы именно компакт? Меня в данном авто устраивает абсолютно всё,но жена хочет ездить с автоматической коробкой, поэтому ищу вэн на автомате.
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Вы абсолютно правы на счёт того что за невзрачным объявлением может скрываться хорошее авто, но человек так устроен, что в первую очередь смотрит на яркое. А вот какими уникальными характеристиками обладает Матрикс я искренне не понимаю. И что человек ищет именно матрикс и ни чего другого то же себе не представляю. Матрикс семейный авто? Вы серьёзно? Может она у Вас 7 местная? И как Вы сами понимаете в этом бюджете можно подобрать отличный универсал типо лачети или астры. Маленькие тачки в России любят исключительно из за их цены, а не размеров или экономии топлива.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Николай, вы решили поменять октавию на матрикс? От чего так сильно бомбит?

А вот октавия наконец к 200тк стала ломаться, ремонт коробаса идет к 50тр. И так как принято решение завести вторую машину, то активно мониторитя рынок. и т.к. я уже подустал смотреть, говорить с ослами. то объявления с бредом или одной строчкой "продам" просто пролистываю. не хочет человек продать, не хочет думать - пусть сам катается или отдает перекупам за сколько повезет.
и да, на бумаге мысли принимают законченную форму. глядя на глупую форму складывается впечатление что и с машиной все происходило аналогично.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 073
Реакции
2 241
Баллы
113
активно мониторитя рынок. и т.к. я уже подустал смотреть, говорить с ослами. то объявления с бредом или одной строчкой "продам" просто пролистываю. не хочет человек продать, не хочет думать - пусть сам катается или отдает перекупам за сколько повезет.

И продавцы тоже устают разговаривать с ослами, которым все не так.

Это у перекупщика всегда сияет и объявление и машина, и все всегда хорошо с машиной и речь грамотная и проч.
 
Верх Низ