Продам Hyundai Matrix 2009г.

  • Автор темы Петрович82
  • Дата начала
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
А вот октавия наконец к 200тк стала ломаться, ремонт коробаса идет к 50тр. И так как принято решение завести вторую машину, то активно мониторитя рынок. и т.к. я уже подустал смотреть, говорить с ослами. то объявления с бредом или одной строчкой "продам" просто пролистываю. не хочет человек продать, не хочет думать - пусть сам катается или отдает перекупам за сколько повезет.и да, на бумаге мысли принимают законченную форму. глядя на глупую форму складывается впечатление что и с машиной все происходило аналогично.
Ваш пост надо разместить на стартовой странице всех площадок по продаже авто. Ибо это есть истина.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А вот октавия наконец к 200тк стала ломаться, ремонт коробаса идет к 50тр. И так как принято решение завести вторую машину, то активно мониторитя рынок. и т.к. я уже подустал смотреть, говорить с ослами. то объявления с бредом или одной строчкой "продам" просто пролистываю. не хочет человек продать, не хочет думать - пусть сам катается или отдает перекупам за сколько повезет. и да, на бумаге мысли принимают законченную форму. глядя на глупую форму складывается впечатление что и с машиной все происходило аналогично.
МКПП или ДСГ ?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48

Палка. Откололся зуб, размолотило. В нашей деревне найти ремонтников не удалось, разговоры все могу свелись к можем контракт поставить, удачно рискнул в коробку от поставщиков мастеров, в итоге коробам обратно поехал. В итоге удалось найти новожиловым перебранную коробку.

В целом расклад ожидаемый был. За 15-25 скорее всего трупы, за 35 один фиг перебирать. Меня больше умоляю объявления, коробка без пробега по РФ, проверена на стенде, пробег не больше 100 тем. Не ну может другие коробки и ходят, но 5ст вага к 100тк приезжает двойной подшипник, это +7тр + 5тр работа . и как обычно раз уж залезли.
 
OP
Петрович82

Петрович82

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 657
Реакции
0
Баллы
36
Дайте мне ссылку на хорошее по Вашему мнению обьявление, может научусь машины продавать, а то продал всего 9 своих машин сам... причем ни одного просмотра с АС. Народ, реально, не забывайте, что Ваше мнение обычно интересно только Вам, незачем его транслировать как единственно верное. По поводу марок типа лачетти или астры. ну не нравятся они мне, куча врожденных болячек, в астре откровенно тесно и впереди и сзади... У меня 2 детей, ездят в креслах, 7 мест не надо пока, сейчас активно ищу тииду рестайловую с АКПП, лучше хетч. Мож у кого будут варианты?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Палка. Откололся зуб, размолотило. В нашей деревне найти ремонтников не удалось, разговоры все могу свелись к можем контракт поставить, удачно рискнул в коробку от поставщиков мастеров, в итоге коробам обратно поехал. В итоге удалось найти новожиловым перебранную коробку.

В целом расклад ожидаемый был. За 15-25 скорее всего трупы, за 35 один фиг перебирать. Меня больше умоляю объявления, коробка без пробега по РФ, проверена на стенде, пробег не больше 100 тем. Не ну может другие коробки и ходят, но 5ст вага к 100тк приезжает двойной подшипник, это +7тр + 5тр работа . и как обычно раз уж залезли.

Т.е. по вашему мнению этот текст вполне читабелен и легко воспринимается?
Что я из него понял:
1. Откололся зуб. Все понятно.
2. В нашей деревне это ни кто не ремонтирует.
3. Кто кого свел ничерта не понятно, но что то про контракт.
4. Где то нашел поставщиков мастеров, которых рискнул в коробку. Простите шта? Маяковский нервно курит в сторонке...
5. В конце концов куда то поехал коробам. Эммм, это в месте с мастерами от их поставщиков, после того как сунул их в коробку?
6. Про цены все норм.
7. О чем тебя умоляют объявления, в которых пробег не больше 100 тем? При чем тут темы? Пробег же в километрах, ну на крайний случай милях?!
8. Про ресурс ваговской коробки то же все понятно.

Ну вот после таких постов читать ваши претензии к тексту из объявлений? Про бревна в своих глазах слышали?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Палка. Откололся зуб, размолотило. В нашей деревне найти ремонтников не удалось, разговоры все могу свелись к можем контракт поставить, удачно рискнул в коробку от поставщиков мастеров, в итоге коробам обратно поехал. В итоге удалось найти новожиловым перебранную коробку.

В целом расклад ожидаемый был. За 15-25 скорее всего трупы, за 35 один фиг перебирать. Меня больше умоляю объявления, коробка без пробега по РФ, проверена на стенде, пробег не больше 100 тем. Не ну может другие коробки и ходят, но 5ст вага к 100тк приезжает двойной подшипник, это +7тр + 5тр работа . и как обычно раз уж залезли.

пиздеж какой, я ремонтирую эти кпп, не сложней тазовой по устройству, но со своими особенностями.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
OP
Петрович82

Петрович82

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 657
Реакции
0
Баллы
36
Т.е. по вашему мнению этот текст вполне читабелен и легко воспринимается?Что я из него понял:1. Откололся зуб. Все понятно.2. В нашей деревне это ни кто не ремонтирует.3. Кто кого свел ничерта не понятно, но что то про контракт.4. Где то нашел поставщиков мастеров, которых рискнул в коробку. Простите шта? Маяковский нервно курит в сторонке...5. В конце концов куда то поехал коробам. Эммм, это в месте с мастерами от их поставщиков, после того как сунул их в коробку?6. Про цены все норм.7. О чем тебя умоляют объявления, в которых пробег не больше 100 тем? При чем тут темы? Пробег же в километрах, ну на крайний случай милях?!8. Про ресурс ваговской коробки то же все понятно.Ну вот после таких постов читать ваши претензии к тексту из объявлений? Про бревна в своих глазах слышали?
:))) красава!!!
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
пиздеж какой, я ремонтирую эти кпп, не сложней тазовой по устройству, но со своими особенностями.

Кто бы знал. После вскрытия стало ясно, что ремонт может заключаться в перекидывании потрохов от свежей коробки в другом корпусе. Плюс как я понял тот же двойной подшипник не все умеют ставить, снимать. Плюс натяжение подбирать и прокладки. К сожалению для многих, что-то отличное от привычных тазов это другая вселенная.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Т.е. по вашему мнению этот текст вполне читабелен и легко воспринимается?
Что я из него понял:
1. Откололся зуб. Все понятно.
2. В нашей деревне это ни кто не ремонтирует.
3. Кто кого свел ничерта не понятно, но что то про контракт.
4. Где то нашел поставщиков мастеров, которых рискнул в коробку. Простите шта? Маяковский нервно курит в сторонке...
5. В конце концов куда то поехал коробам. Эммм, это в месте с мастерами от их поставщиков, после того как сунул их в коробку?
6. Про цены все норм.
7. О чем тебя умоляют объявления, в которых пробег не больше 100 тем? При чем тут темы? Пробег же в километрах, ну на крайний случай милях?!
8. Про ресурс ваговской коробки то же все понятно.

Ну вот после таких постов читать ваши претензии к тексту из объявлений? Про бревна в своих глазах слышали?

Все замечания по теме, сорян.
2. Через мастеров была заказана коробка с условием, что они уверены в результате. Полученная и установленная коробка оказалась с дефектом, и была снята и отправлена обратно.

7. С телефона попадаю мимо кнопок, плюс т9 помогает.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Кто бы знал. После вскрытия стало ясно, что ремонт может заключаться в перекидывании потрохов от свежей коробки в другом корпусе. Плюс как я понял тот же двойной подшипник не все умеют ставить, снимать. Плюс натяжение подбирать и прокладки. К сожалению для многих, что-то отличное от привычных тазов это другая вселенная.
Да, двойной подшипник добавляет веселья, но вопрос решаемый и с ним, к сожалению многие не хотят вязаться с чем то новым, а механика она везде механика, даже в роботах))).
 
OP
Петрович82

Петрович82

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 657
Реакции
0
Баллы
36
Ребят, как все ваши посты про коробку от шкоды связаны с продажей моего авто? Гоу в отдельную ветку ваго..очеров..):
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 598
Реакции
2 109
Баллы
113
Палка. Откололся зуб, размолотило. В нашей деревне найти ремонтников не удалось, разговоры все могу свелись к можем контракт поставить, удачно рискнул в коробку от поставщиков мастеров, в итоге коробам обратно поехал. В итоге удалось найти новожиловым перебранную коробку. В целом расклад ожидаемый был. За 15-25 скорее всего трупы, за 35 один фиг перебирать. Меня больше умоляю объявления, коробка без пробега по РФ, проверена на стенде, пробег не больше 100 тем. Не ну может другие коробки и ходят, но 5ст вага к 100тк приезжает двойной подшипник, это +7тр + 5тр работа . и как обычно раз уж залезли.
На кадди пробег под 300. С коробасам не делали ничего)) Да и на фабушке пробег 120 с такой же коробкой и всё также как на новой.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Фабия пробежала 190 тыс у меня и бегает до сих пор без меня больше 1 года. Подшипник ок.

Рабочая фабия 170 тыс скоро разменяет - тоже самое.
Октавия 161 тыс пробежала и тоже никаких проблем.
 
OP
Петрович82

Петрович82

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 657
Реакции
0
Баллы
36
народ. без обид, обсуждайте свои машины в личке!По Матрасику сегодня появилось время. заменил фильтр топливный в модуле бензонасоса и сеточку, новый воздушный и салонный фильтры. Отдал химчистить задние сидушки(дети блин). Как сделают, буду снимать передние.В планах ехать на восстановление прозрачности фар, не сильно затерты. но видел что творят ребята, после восстановления вообще айс.
 
OP
Петрович82

Петрович82

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 657
Реакции
0
Баллы
36
В продаже, обмен больше не актуален. купил жене авто.
 
M

Mark Tven

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1 118
Реакции
1
Баллы
38
Т.е. по вашему мнению этот текст вполне читабелен и легко воспринимается?
Что я из него понял:
1. Откололся зуб. Все понятно.
2. В нашей деревне это ни кто не ремонтирует.
3. Кто кого свел ничерта не понятно, но что то про контракт.
4. Где то нашел поставщиков мастеров, которых рискнул в коробку. Простите шта? Маяковский нервно курит в сторонке...
5. В конце концов куда то поехал коробам. Эммм, это в месте с мастерами от их поставщиков, после того как сунул их в коробку?
6. Про цены все норм.
7. О чем тебя умоляют объявления, в которых пробег не больше 100 тем? При чем тут темы? Пробег же в километрах, ну на крайний случай милях?!
8. Про ресурс ваговской коробки то же все понятно.

Ну вот после таких постов читать ваши претензии к тексту из объявлений? Про бревна в своих глазах слышали?
Это не обьявление а пост.Разницу улавливаете?
 
Верх Низ