Hyundai Santa Fe 2.7 2003

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0

Лень еще раз смотреть 20 страниц и вытаскивать твои же цитаты.
На мой взгляд, достаточно трех комплектов ксенона в предыдущей машине, это уже диагноз.
Для полноты картины "агрессивная езда" с включенным дальним по городу и скорость перемещения по городу от центра до работы.

Это все очень забавно и весело до первого несчастного случая. Жизнь всегда дает подсказки, в твоем случае это сбитая собака, и пытается научить. Если человек не учится, уроки становятся более тяжелыми.
 
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
2 323: на санте ксенон не причуда, а необходимость в силу дурацкого родного света, у меня ксенон и фары и противотуманки, без них на темной трассе просто анриал...
 
C

Critical

Guest
2 323: на санте ксенон не причуда, а необходимость в силу дурацкого родного света, у меня ксенон и фары и противотуманки, без них на темной трассе просто анриал...

Стандартная отмаза, у меня темно и мне пофигу на всех. Ну ладно, ты воткнул их в головной свет, отрегулировал, но ЗАЧЕМ их в ПТФ ставить??? Я жду не дождусь, когда у ксенонщиков начнут права отбирать, пусть пешком ходят, чем так.
Кстати, у на с пацанами даже шутка была про ДАЕ: когда он ехал по Слонова на своей двенашке, днем, включив 3 комплекта ксенона, мы тыкали в него пальцем и ржали. Повтори его триумф
 
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
давай, продолжай "с пацанами" тыкать пальцами и ржать, пока в кювет на повороте трассы не улетишь...
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
жду телефон или точный адрес :) пытался сам решить - не получилось, предохранители целые, все стопы не горят :( тешу себя наличием фаркопа сзади :)))
блин, сорри, забыл совсем(((

522808 522855
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
На мой взгляд, достаточно трех комплектов ксенона в предыдущей машине, это уже диагноз. Для полноты картины "агрессивная езда" с включенным дальним по городу и скорость перемещения по городу от центра до работы. Это все очень забавно и весело до первого несчастного случая. Жизнь всегда дает подсказки, в твоем случае это сбитая собака, и пытается научить. Если человек не учится, уроки становятся более тяжелыми.
в моем случае это 8 аварий за полгода на 12ке и сбитые дорожные строители ;-)
с тех пор я езжу нааамного аккуратней
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
2 323: на санте ксенон не причуда, а необходимость в силу дурацкого родного света, у меня ксенон и фары и противотуманки, без них на темной трассе просто анриал...
хз, у меня сейчас нет ксена, мне не понравилось как светит, обычные галогенки слепят сильнее
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Стандартная отмаза, у меня темно и мне пофигу на всех. Ну ладно, ты воткнул их в головной свет, отрегулировал, но ЗАЧЕМ их в ПТФ ставить??? Я жду не дождусь, когда у ксенонщиков начнут права отбирать, пусть пешком ходят, чем так.
я тебе такому умному по большому секрету скажу:
ксен в головном дальнем свете реально помогает на трассе. в городе он нафиг не нужен.
а вот ПТФ дают 70% света вблизи твоего автомобиля. потому что ПТФ светят В ЗЕМЛЮ и слепить никого не могут по определению
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
а вот ПТФ дают 70% света вблизи твоего автомобиля. потому что ПТФ светят В ЗЕМЛЮ и слепить никого не могут по определению
вообще ниразу не правда. даже объяснять не буду почему. DAE я помню ты писал много раз что типа разницы между дешёвым ксеном и дорогим нет. а когда себе кЯтай поставил и получил ущербный дальний сразу понял что не прав. ТАк что и про противотуманки не делай голословных выводов.
пысы для всех: я вот лично не против ксена в головной оптике, но противотуманки это слишком. или хотя не ставить эти долбонутые 6 000 кельвинов.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE я помню ты писал много раз что типа разницы между дешёвым ксеном и дорогим нет. а когда себе кЯтай поставил и получил ущербный дальний сразу понял что не прав
я частично беру свои слова обратно: я считаю что конструкция дешевого БИксенона ущербна. моноксенон пофиг дешевый или дорогой.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
я частично беру свои слова обратно: я считаю что конструкция дешевого БИксенона ущербна. моноксенон пофиг дешевый или дорогой.
уважаю людей которые признают свои ошибки и не точности. Лучше не парь мозги с ксеном в санту а поставь осрам найт брейкер. Будет лучше галогенок стандартных. И дальний будет.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а поставь осрам найт брейкер.
уже))))))
если честно - почти так же как сток светят ))

вот думаю если будут лишние деньги воткнуть ПТФ (у меня нет сейчас), а в них ксен...
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
конечно же втыкай ПТФ. Реально свет вблизи появиться. Только ксен я бы не советовал, хотя тебя не переубедишь.)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
чото ниче не ломается... скучна....ттт ))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
давай я чтонить тебе сломаю :))))
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
давай я те сам чо нить сломаю ))))
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
уралсиб. осаго без ограничений 7001р )))
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
нет.
 
Верх Низ