И эти люди чего-то хотят нам доказать?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
:)
А6рамович как ни крути не чипсоед.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Не уловила ход мысли. Продолжение какое? Не чипсоед и поэтому....что ?
Если сравнить фут6олиста Аршавина и владельца клу6а А6рамовича, даже, 6ез учёта миллиардерства, слишком разный уровень умственных показателей.

Мне надо посмотреть видео с 6ывшей Аршавина, ничего не знаю, кроме того, что Андрей оставил её и троих детей, да ушёл се6е на вольные хле6а.
 
Последнее редактирование модератором:
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Если сравнить фут6олиста Аршавина и владельца клу6а А6рамовича, даже, 6ез учёта миллиардерства, слишком разный уровень умственных показателей.

Мне надо посмотреть вь1о с 6ывшей Аршавина, ничего не зна1о, кроме того, что Андрей оставил её и троих детей, да ушёл се6е на вольные хле6а.
Было так:

- а кто мы без них?
-кто умнее Абрамович или его жена?

Цитата про жену Абрамовича была к чему? Я ее поняла так, что мол в некоторой степени есть заслуга жен в успехе мужей, или не это имелось ввиду?

Вот и говорю - жена Аршавина в расцвет его карьеры давала интервью о том что звезда в их семье вовсе не Аршавин а именно она и что все чего он добился это только благодаря ей))) а щас она чёто не выглядит такой бодрой )))) если подвести итог я вот о чем - кто заработал тот и молодец, а поговорки про жен Абрамовича придумали глупые тетки с непомерными амбициями )))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
картинки достаточно, чтобы это не смотреть. зачем время тратить:happy:
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Верх Низ