И снова Чуфутка!!!)))

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

Чуфутка 2011 + гонка Чуфутки

  • Буду быть только на гонку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Королёсик

Guest
Буду обязательно. Под руководством организаторов предыдущей Чуфутки я за любую движуху!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Буду обязательно. Под руководством организаторов предыдущей Чуфутки я за любую движуху!
в гонке будешь участвовать? штурманом пойдешь? шлем есть? если нет могу дать детский горшок и еще матрасом обмотаю :)
 
К

Королёсик

Guest
в гонке будешь участвовать? штурманом пойдешь? шлем есть? если нет могу дать детский горшок и еще матрасом обмотаю :)
Всё это у меня есть. У укомплектована.

з.ы. Палаткинг, шашлыкинг и песниподгитаринг вроде не отменяли
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я машину царапать не хочу, но участвовать буду. для езды по полям и лесам у меня есть нива, но на ней вроде как нельзя.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я машину царапать не хочу, но участвовать буду.
Никто не будет заставлять царапать машину. Будем стараться ставить точки так, чтобы автомобили повреждений не получали. Ну а если особо талантливые будут выбирать не оптимальный заход, а ехать через кусты - ну, в этом мы не будем виноваты. Паша уже писАл, точки будут ставиться на Калине.

для езды по полям и лесам у меня есть нива, но на ней вроде как нельзя.
Ириш, если наберётся предварительный кворум из десятка машин 4х4 - можно будет и на Ниве. Естественно, для 4х4, пару-тройку бонусных (или, наоборот, обязательных) точек, постараемся поставить таких, на которрых авто сможет остаться при неправильном заходе или выходе.

Все точки можно будет взять не повреждая автомобиль, в том числе ЛКП... Однако, если вы захотите лететь по грунтовке 100-120, ехать через кусты или деревья, а вашему штурману лень пройти посмотреть наличие/отсутствие ям или вылезти и отогнуть ветки - согласитесь - организаторы в этом вряд ли будут виноваты.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Андрюш, а вот я тоже не хочу ниву убивать, иначе потом меня родитель убьёт. да и ездить я не умею. но в полевой дозор с удовольствием поиграю. м.б. в роли штурмана
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрюш, а вот я тоже не хочу ниву убивать, иначе потом меня родитель убьёт.
Ириш, думаю, что при недюжинном таланте и определённой сноровке, можно и ДТ-75 покалечить на лежачем полицейском...
А тут - никакой опасности (за исключением прокладок между рулём и сидением и навигатором и сидением) повредить машину - не будет.


Если ты об этом...
Естественно, для 4х4, пару-тройку бонусных (или, наоборот, обязательных) точек, постараемся поставить таких, на которрых авто сможет остаться при неправильном заходе или выходе.
Речь не о том, что машина сломается. А о том, что постараемся поставить пару точек, с которых, если штурман и пилот не захотят включить голову, они просто не смогут выехать. Авто - не постадает ни на одной точке. Эвакуация с точек - гарантируется.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ржака ржачная)

Павлик, а нам можно? Мы палатки любим. Если поедем, то в гонки пас. Хочется от хорошего настроения употреблять горячительные напитки, а не от того, что бампер гденить потеряется))

Вам не можно, Вам нужно и объязательно быть! Молодежь свою зови)) ПиПец Лету 2011 никто не отменял)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Для азарта и для интереса класс должен быть машин в 8-10 хотя бы.
Саш, АнПлаг, ралли - не вариант - тупо носиться по лесу - опасно, тут надо искать, делать фото, что очень важно. Но в деталях - все потом поясним.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
нафига так много, сам же знаешь, что не наберётся.
Саш, мы с Пашей не олигархи, это во первых... Собрать с 4-х экипажей 2 тысячи и потратить на наклейки, медали, дипломы и кучу всякой мелочёвки - 5 тысяч своих - не очень хочется. Никто не ставит цель навариваться, прекрасно знаю, что угорим по деньгам всё равно... Но если угореть тысячи на 2-3 я могу себе позволить, то вот на червонец - нет...
И во вторых, да, это соревнования... Дружеские, но СОРЕВНОВАНИЯ... А в соревнованиях, либо ты соревнуешься сам с собой, либо с соперниками...
Сам с собой, при таком формате - будет не интересно, ты же не будешь втечение трёх часов вытаскивать машину из грязи... Гонка будет лёгкая и соревноваться с самим собой будет просто не в чем...
А значит - нужны соперники...
 
А

алекс99

Guest
. Дружеские, но СОРЕВНОВАНИЯ...
фсё хватит, я понял. Мы никогда не сойдёмся в этом. Я не соревнуюсь на своей машине, она у меня одна. Да и народ который приедет и даже будет учавствовать не такой больной как вы. Всем мир, я закончил для себя эту тему. Мы с нольседьмым погоняемся в своё удовольствие по полям.
 
А

алекс99

Guest
Собрать с 4-х экипажей 2 тысячи и потратить на наклейки, медали, дипломы и кучу всякой мелочёвки
это вообще нах не нужно. Вы уж определитесь Чуфутку делаете или гонки, пардон СОРЕВНОВАНИЯ......
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
это вообще нах не нужно. Вы уж определитесь Чуфутку делаете или гонки, пардон СОРЕВНОВАНИЯ......
Саша, мы делаем сбор одноклубней для всех и в его рамках:
Гонку для тех, кого устроит её формат...
Футбол, для тех, кого устроит формат этого футбола (и мне похрен будет, что кто-то будет против того, чтобы играть в одной команде с детьми и девчёнками)...
Шашлыкинг для тех, кого устроит формат шашлыкинга (и мне похер будет, что кто-то будет недоволен тем, что мангал можно поставить только на окопанной, огороженной территории)...
И т.д... Каждый выберет то занятие, которое он захочет...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
era13, а бильярд будет?
Или хотя бы настольный теннис)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
и мне похрен будет, что кто-то будет против

и мне похер будет, что кто-то будет недоволен
Доктор, помогите! У меня очень тяжелые и сложные проблемы в жизни.
- Да, я вас слушаю. Постараемся разобраться в них.
- Доктор, Вы - моя последняя надежда. Понимаете, я очень одинок, и очень страдаю от этого. Меня почему-то никто не любит. Я изо всех сил стараюсь добиться любви и расположения окружающих - и все напрасно. Я прилагал все усилия, использовал различные способы, старался - ничего не помогает. Никто не хочет со мной общаться. Женщины избегают меня. Мужчины не хотят дружить со мной. Я не понимаю, в чем дело. Может, хоть Вы мне поможете, МЕРЗКИЙ ЖИРНЫЙ ПРОТИВНЫЙ СТАРИКАШКА…!
(с)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
99-ый сейчас народ настрощает, что там ####ец все точки в 300 метрах от берега в болотной гущи)))
Мнение твое ясно, более не спрашиваем)
Остальные? Говорим, не стесняемся. Надо знать стоит ли вообще заморачиваться? ПОВТОРЮ - делается это для ВАШЕГО удовольсвтия.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Формат ваших соревнований - количество постов в теме Все Плохо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ