Идеальная...

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала

Какая она, современная идеальная женщина?

  • Умная

    Голосов: 13 23,2%
  • красивая

    Голосов: 23 41,1%
  • верная

    Голосов: 20 35,7%

  • Всего проголосовало
    56
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем портрет идеальной девушки такой ( исходя из результатов опроса )

красивая, практически верная, умная насколько нужно.
( с круглым животом ) ;-)))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А как нужно искать? с фанариком:)

Не останавливаться на достигнутом, если достигнутое имеет изъяны.
Как найдешь то что полностью устраивает-значит нашла свою судьбу!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Не останавливаться на достигнутом, если достигнутое имеет изъяны.
Как найдешь то что полностью устраивает-значит нашла свою судьбу!!!

ага, только если она переберет парней 10-15, отношение к ней сформируется не самое лучшее... и не факт, что на 15ом она остановиться, может вечно чего-нить не будет устраивать :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ага, только если она переберет парней 10-15, отношение к ней сформируется не самое лучшее... и не факт, что на 15ом она остановиться, может вечно чего-нить не будет устраивать :)
Леш ну эт клиника!!!

а если остановиться не на том - обоим будет хе..во, и зачем так жить?!
НЛ
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Леш ну эт клиника!!!

а если остановиться не на том - обоим будет хе..во, и зачем так жить?!
НЛ

я не призываю останавливаться на одном (или зацикливаться) :)
Лучше брать пример с Анны Петровны в плане отбора молодых людей, хотя есть шанс упустить свое Щастье! :)
Жить хе_во - плохо :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лучше брать пример с Анны Петровны в плане отбора молодых людей, хотя есть шанс упустить свое Щастье! :)
На других примеры приводи! А не на мне!:fuk: И свою жизнь устраивай КАК ТЕБЕ кажется наилучшим образом, за свою я сама переживать буду и со зрением все хорошо у меня, не волнуйся, не пропущу. Задрал меня трогать!!!!!!!!!!!:girl_devil::meowth:
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
я не призываю останавливаться на одном (или зацикливаться) :)
Лучше брать пример с Анны Петровны в плане отбора молодых людей, хотя есть шанс упустить свое Щастье! :)
парень, а по моему ты сам уже зациклился на Тошнилкиной. может пора остановится???? такое ощущение про тебя складывается :отвергнутого парня, который теперь в каждое сообщение пытается вставить что нить о своей любви, всячески пытаясь выставить ее идиоткой, ведь она отвергла такого классного парня, как ты, и откровенно неся полную чушь. у тебя хоть капля гордости мужской осталось?? а уважения к девушке? надеюсь что да, поэтому лучше успокойся и не трать ни ее, ни свои нервы. Выглядишь ты посмешищем, ей Богу. И конечно НЛ, просто дружеский совет :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
парень, а по моему ты сам уже зациклился на Тошнилкиной. может пора остановится???? такое ощущение про тебя складывается :отвергнутого парня, который теперь в каждое сообщение пытается вставить что нить о своей любви, всячески пытаясь выставить ее идиоткой, ведь она отвергла такого классного парня, как ты, и откровенно неся полную чушь. у тебя хоть капля гордости мужской осталось?? а уважения к девушке? надеюсь что да, поэтому лучше успокойся и не трать ни ее, ни свои нервы. Выглядишь ты посмешищем, ей Богу. И конечно НЛ, просто дружеский совет :)
вот она популярность))) Терпи))

а по теме: Dimon85+1
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
[size=+2]Петровна-молодец!!![/size]
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ой, ну спасибо...:blush: :spruce_up:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
[size=+4]Скромница))))))))))[/size]
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Смотря что! Позитива- мне вот дал!:good::blum3:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
парень, а по моему ты сам уже зациклился на Тошнилкиной. может пора остановится???? такое ощущение про тебя складывается :отвергнутого парня, который теперь в каждое сообщение пытается вставить что нить о своей любви, всячески пытаясь выставить ее идиоткой, ведь она отвергла такого классного парня, как ты, и откровенно неся полную чушь. у тебя хоть капля гордости мужской осталось?? а уважения к девушке? надеюсь что да, поэтому лучше успокойся и не трать ни ее, ни свои нервы. Выглядишь ты посмешищем, ей Богу. И конечно НЛ, просто дружеский совет :)

Да, на ней сошелся клином белый свет, и теперь я потерян для общества... Ах, как грустно быть клоуном, я плачу :(
Простите, меня, Анна Петровна, я больше никогда и никому не буду ставить Вас в пример!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
всячески пытаясь выставить ее идиоткой
Примеры в студию!

ведь она отвергла такого классного парня, как ты,
+1 :)
и откровенно неся полную чушь.
Примеры мне, примеры!
у тебя хоть капля гордости мужской осталось?? а уважения к девушке?
Моя гордость останеться при мне, а касательно уважения к девушке - это вообще меня задело до глубины души, все знают, что нельзя любить без уважения! Или я не прав?
Выглядишь ты посмешищем, ей Богу.
Рад стараться! :crazy:
И конечно НЛ, просто дружеский совет :)
Дык ё! :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
реально я в тебе, парень, ошибался, оказывается все еще хуже чем я думал.... реально в шоке, ты вообще как себя чувствуешь?
 
Верх Низ