Идея конкурса мисс Апрель АвтоСаратова

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала

Когда подводить итоги конкурса?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Нормально - говорить людям правду.

Несогласен.

ИМХО - "нормально" - это говорить людям то, что им приятно слышать и промолчать, когда сказать хорошего нечего.
"жестоко" - говорить людям ВСЮ правду.
"патология" - говорить правду всегда, всем и всюду.

К тому-же: а что такое вообще "правда" и как быть, если моя "правда" не совпадает с Вашей?

Мое мнение по теме конкурса на 100% совпадает с мнением Олега FOMA. Подтверждаю свое участие в качестве зрителя.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То есть девушке нормально сказать, да ты уродина?

не нравится, никто не тянет за уши голосовать.

ИМХО девушка должна соображать, куда она фото выставляет, ага? Или надо сразу уточнять, что критерием отбора являются не внешние данные, а умение водить машину, вышивать крестиком, душевная доброта или что-то еще.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да вроде как на форуме и пользователям, не только участницам, хамить не стоит, не?!

Полин, подскажи пожалуйста, как в корректной форме, без хамства, указать участнице конкурса что ей по внешним данным не стоит участвовать в конкурсе?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не нормально оскорблять девушек, это не достойно мужчины.
Согласна с Subarin'ым на все 100.
Обоже... Извини меня Анджелина Джоли, что я считаю, что Ума Турман красивее... Извини меня Jul, что я не считаю тебя самой красивой на этом форуме. Ты милая и красивая девушка (о чём я кстати писал, после выложенных тобой фото), но не самая (извини, такой уж у меня дурной вкус)!!!
Извини, найми ребят, пусть они переломают мне пальцы, засунут паяльник в задницу и включат его в розетку - тогда я скажу то что ты хочешь... А до тех пор, я буду говорить и писАть то, что считаю нужным.

Поскольку я не умён, то я и не пытаюсь играть в "Что? Где? Когда?", поскольку я не силён - я не выступаю в силовых состязаниях, поскольку я не красив - я не претендую на звания "Мистер чего-нибудь". Согласись, всё-таки глупо было бы с моими "талантами" при участии в конкурсе "Мистер Вселенная", интеллектуальной игре "Своя игра" или в соревнованиях по жиму лёжа обижаться на фразы типа: "Ты куда со своим свиным рылом лезешь в Калашный ряд?" Вот поэтому я туда и не лезу. И никто никогда не скажет некрасивой девушке, что она не красива, если она не будет строить из себя писаную красавицу. Объективно надо себя оценивать... И не обижаться на правду, коль уж полез на рожон.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ИМХО девушка должна соображать, куда она фото выставляет, ага? .

А куда?) На Мисс Вселенная что ли?))))
И потом кто-то считает что она НЕ красивая, а кто-то что красивая, для того и есть голосование. И потом я считаю есть девочки, кто выставлял фото достойные очень.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО девушка должна соображать, куда она фото выставляет, ага? Или надо сразу уточнять, что критерием отбора являются не внешние данные, а умение водить машину, вышивать крестиком, душевная доброта или что-то еще.

Обоже... Извини меня Анджелина Джоли, что я считаю, что Ума Турман красивее... Извини меня Jul, что я не считаю тебя самой красивой на этом форуме Ты милая и красивая девушка (о чём я кстати писал, после выложенных тобой фото), но не самая (извини, такой уж у меня дурной вкус)!!!
Извини, найми ребят, пусть они переломают мне пальцы, засунут паяльник в задницу и включат его в розетку - тогда я скажу то что ты хочешь... А до тех пор, я буду говорить и писАть то, что считаю нужным.

Поскольку я не умён, то я и не пытаюсь играть в "Что? Где? Когда?", поскольку я не силён я не выступаю в силовых состязаниях, поскольку я не красив - я не претендую на звания "Мистер чего-нибудь". Согласись, всё-таки глупо было бы с моими "талантами" при участии в конкурсе "Мистер Вселенная", интеллектуальной игре "Своя игра" или в соревнованиях по жиму лёжа обижаться на фразы типа: "Ты куда со своим свиным рылом лезешь в Калашный ряд?" Вот поэтому я туда и не лезу. И никто никогда не скажет некрасивой девушке, что она не красива, если она не будет строить из себя писаную красавицу. Объективно надо себя оценивать... И не обижаться на правду, коль уж полез на рожон.

Баянишь...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ИМХО девушка должна соображать, куда она фото выставляет, ага? Или надо сразу уточнять, что критерием отбора являются не внешние данные, а умение водить машину, вышивать крестиком, душевная доброта или что-то еще.

Сам ты водить машину крестиком, женщина должна носить сиськи открыто и заниматься собирательством ))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • DSC_4601.jpg
    DSC_4601.jpg
    386,9 КБ · Просмотры: 35
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А куда?) На Мисс Вселенная что ли?))))
1. И потом кто-то считает что она НЕ красивая, а кто-то что красивая, для того и есть голосование.

2. И потом я считаю есть девочки, кто выставлял фото достойные очень.

1. И что делать тем, кто считает, что она не красивая? Молчать?

2. Есть и достойные. Несколько.

Пысы - так я не понял, Мышь участвует или нет?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Обоже... Извини меня Анджелина Джоли, что я считаю, что Ума Турман красивее... Извини меня Jul, что я не считаю тебя самой красивой на этом форуме Ты милая и красивая девушка (о чём я кстати писал, после выложенных тобой фото), но не самая (извини, такой уж у меня дурной вкус)!!!
Извини, найми ребят, пусть они переломают мне пальцы, засунут паяльник в задницу и включат его в розетку - тогда я скажу то что ты хочешь... А до тех пор, я буду говорить и писАть то, что считаю нужным.

.
А мне вот это ниииисколько не обидно, вот ну ни капельки. Ибо это твое субъективное мнение, а что касается внешности, так это у разных людей разные вкусы. Еще повторюсь , есть голосование там и решат.
Ты можешь писать о своих предпочтениях... Я говорю о том, что недопустимо на форуме назвать кого то "шоу уродов" и т.д и т.п. Понимаешь о чем я?...Не о вкусах, нет нет нет.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Навеяло.
Кто насколько и каких считает красивыми кандидаток? Можно опрос?
Лесть можно оставить до летних савторушек и обсуждений онлайн в глаза)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
красивая? Молчать?

2. Есть и достойные. Несколько.

Это твое мнение, оно имеет права на жизнь. Но твое мнение, не мнение всех форумчан, вот кто то считает по другому.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
ну что вам еще не нравится?
Это не савторушка,это встреча одноклубников.
Это не мисс АС,это мисс апрель АС,название согласовано админом.
Вам не нравятся девушки тут,это ваш вкус,ваше не дело и нам его не обязательно знать,тем более это коробит.
Лично я себя не считаю "самой" во всем,тем более в красоте,но и постоянно читать,что я урод,тоже неприятно...
Господа,если вам не нравится мероприятие-не идите, не нравятся девушки-надеюсь у вас они лучше...
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
80-я страница споров. Каждый спорящий активно отстаивает свою точку зрения. Никто никого не может переубедить. И никому это не надоедает. Обожаю наблюдать за людьми!
Когда-нибудь обсуждение предстоящего мероприятия было таким активным? Уже можно говорить, что Мисс Апрель АСа - самое скандальное мероприятие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ