Идея конкурса мисс Апрель АвтоСаратова

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала

Когда подводить итоги конкурса?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Jul, я не поливал грязью, а констатировал факт. Мне не нравятся конкурсантки. Мне, а не другим людям. Это моё мнение, оно субъективно, для меня это факт. Считаю, что появись среди участниц безоговорочный лидер, многие, может быть все, поснимали свои кандидатуры. Воспринимаешь ты критику или нет - твоё личное дело, настаивать не буду.

Это всё мелочи, т.к. меня озадачил тот факт, что Гарри Поттер страше меня на полтора месяца.
 
А

алекс99

Guest
Я тоже знаю нескольких Автоледи которые не учавствовали,но без них звание мисс не является легитимным....это только моё личное мнение. Из учавствующих все милые....:)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul, я не поливал грязью, а констатировал факт. Мне не нравятся конкурсантки. Мне, а не другим людям. Это моё мнение, оно субъективно, для меня это факт..

Твоя фраза "ШОУ УРОДОВ" - это оскорбление, а не критика, или высказывание своего мнения. Если ты привык какать людям на голову, ну удачи.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Впринципе ИМХО да.

Обалдеть. Если я и эра13 выдвинем свои кандидатуры на Нобелевскую премию по физике, а ты скажешь, что среди нас с ним достойных кандидатов нет - это оскорбление?
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Повылазали из сумрака все на ком шапка горит :b3b4e46f21f040a62b4
Вы чо такие злые то? Погода какая на улице посмотрите! Хватит в трусняках у компа сидеть. ))) Все и так всё знают и понимают. Всё уже не в первый раз. Всё те же лица. Как говорится всё те же на манеже ))
Хотите приходите ко мне я вас накормлю едой. Мож просто голодные? )) У меня повара работают и из Траффорда, и из Тендитори, и из Лав Суши и ещё откуда то. пять человек ;) Щас накормят вас, посмотрите мероприятие чужое, которое сейчас там будет. в стиле дискотеки 80-х кстати. бесплатно приглашаю. Хотя мероприятие корпоративное и за него заплатили нормально так. :) Кароче если у кого есть желание и нефиг делать приходите.
Хватит уже в разборках погрязать. Всё ништяк. ;)
Всё убежал. Не сорртесь
 
L

LancerA

Guest
По самому конкурсу. Эта идея существует уже много лет. Но по ряду причин мы считаем, что пока не созрели для проведения такого конкурса, что не можем мы сейчас обеспепечить достойное проведение такого мероприятия, а делать "абы как" не хотим.
Однако примадонна не должна появляться сразу же, после поднятия занавеса: пусть подождут и возжаждут. Лишь когда зрители буду сгорать от нетерпения, она спокойно выйдет на сцену, дабы властвовать и на подмостках и в зале. Такэо
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Обалдеть. Если я и эра13 выдвинем свои кандидатуры на Нобелевскую премию по физике, а ты скажешь, что среди нас с ним достойных кандидатов нет - это оскорбление?
Вот это сравнение:D Нобель перевернулся:D
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Твоя фраза "ШОУ УРОДОВ" - это оскорбление, а не критика, или высказывание своего мнения. Если ты привык какать людям на голову, ну удачи.

Хорошо. Если тебе это не нравится, то я с этим ничего поделать не могу. Мне, например, не нравятся люди, которые в спину говорят, а в лицо не смеют.

Ты сама мне сказала, что для одних ты красива, для других - нет. Я отношусь ко вторым. Варианта у тебя два:
1. Принять как факт и успокоиться.
2. Изводить себя мыслью о том, что мне ты не нравишься.

Дело твоё.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей лень показывать. я убежал. если тебе интересно и вправду ты у людей спроси. они покажут.
Скажу только одно твоё высказывание, что ты ни одной девушки тут не считаешь достойной ..... что то типа этого. Мне всегда лень цитировать )))
Всё убежал. сорри. Буду сильно позже или завтра. Не надоело грязнуть в разборках? сносите тему и давайте уже новую. Всем peace :victory:
Да, и я готов повторить,ПО МОЕМУ мнению - никто из изъявивших желания учавствовать в этом конкурсе не достойна звания Мисс Автосаратов. Оскорблением это не считаю, ибо вполне трезво осознаю своё место и хотелось бы этого же от других.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Хорошо. Если тебе это не нравится, то я с этим ничего поделать не могу. Мне не нравятся люди, которые в спину говорят, а в лицо не смеют.

Ты сама мне сказала, что для одних ты красива, для других - нет. Я отношусь ко вторым. Варианта у тебя два:
1. Принять как факт и успокоиться.
2. Изводить себя мыслью о том, что мне ты не нравишься.

Дело твоё.

Ты читать умеешь)))))))))))))))) Мне глубоко плевать нравлюсь я тебе или нет, мне по барабану. Мне не плевать когда мужчина (но теперь я понимаю это не про тебя) оскорбляет женщин. Ты не видишь разницы между выражением своего мнения, и изрыгание гадостей.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Обалдеть. Если я и эра13 выдвинем свои кандидатуры на Нобелевскую премию по физике, а ты скажешь, что среди нас с ним достойных кандидатов нет - это оскорбление?
Вапервых йа так не скажу)
Во вторых у нобельского комитета свои судьи, вот к ним и все претензии.
Втретьих - само слово достойна/не достойна не совсем корректно в данном случае.
Можно сказать: "мне нравится белый цвет и не нравится зелёный" - звучит вполне. Ну нравится и нравится) Но выражение вида "вот белый цвет достойный, зелёный нихрена" - звучит какбы не совсем.
Опять же всё имхо :)
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо. Если тебе это не нравится, то я с этим ничего поделать не могу. Мне, например, не нравятся люди, которые в спину говорят, а в лицо не смеют.

Ты сама мне сказала, что для одних ты красива, для других - нет. Я отношусь ко вторым. Варианта у тебя два:
1. Принять как факт и успокоиться.
2. Изводить себя мыслью о том, что мне ты не нравишься.

Дело твоё.
Т.е. ты придешь на какой нить конкурс красоты, тебе не понравиться ни одна участница, ты подойдешь к ним и скажешь....Вы все уродки...Ты зачем пришла сюда?? Ты в зеркало себя видела???
Боюсь тебя сразу выведут санитары из зала:)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ты читать умеешь)))))))))))))))) Мне глубоко плевать нравлюсь я тебе или нет, мне по барабану. Мне не плевать когда мужчина (но теперь я понимаю это не про тебя) оскорбляет женщин. Ты не видишь разницы между выражением своего мнения, и изрыгание гадостей.

Ты меня провоцируешь. Проблема в том, что я пообщал одному человеку вести себя на форуме прилично. Посему, дождусь момента, выскажу тебе всё в лицо, вне форума. Обещаю, что тебе это не понравится.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Т.е. ты придешь на какой нить конкурс красоты, тебе не понравиться ни одна участница, ты подойдешь к ним и скажешь....Вы все уродки...Ты зачем пришла сюда?? Ты в зеркало себя видела???
Боюсь тебя сразу выведут санитары из зала:)

Да,я могу так сделать.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ты меня провоцируешь. Проблема в том, что я пообщал одному человеку вести себя на форуме прилично. Посему, дождусь момента, выскажу тебе всё в лицо, вне форума. Обещаю, что тебе это не понравится.

Да ты угрожаешь))) Ай какой молодец))))))
 
С

Снежана

Guest
Вообще не понимаю о чем речь...
каждый имеет право высказаться о том что он думает или что о ком он думает... это подтверждает и вот эта тема.
Зачем пытаться кому-то что-то доказать, развести полемику в итоге обидеться, того хуже разругаться...
это виртуальность, это интернет...
Если кто-то или что-то кому-то не нравится, в той настоящей жизни человек с неприятной ему личностью общаться не будет...
так зачем изводить себя тут... бред!

ИМХО: захотелось высказаться - выскажись, но не разводи полемику из пустого порожня...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ