Идея конкурса мисс Апрель АвтоСаратова

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала

Когда подводить итоги конкурса?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
перечитал темку, срача не нашел, просто некоторые товарисчи, высказывали СВОЕ мнение, кагбэ ненавязчиво его интерпретируя мнением администрации, коим оно никак не является. ;)
Серёг, некоторыми товарищами в разных сообщениях было высказано, как личное мнение, так и мнение администрации.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Серёг, некоторыми товарищами в разных сообщениях было высказано, как личное мнение, так и мнение администрации.

посты ни Админа, ни Олега не видел, может их почистили. Думаю, что если кого-то не устраивают кандидатуры конкурсанток, есть один вариант - НЕ ГОЛОСОВАТЬ. А поливать как-то не по мужски, да, Андрей?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
посты ни Админа, ни Олега не видел, может их почистили...
Нет, их не было.
Думаю, что если кого-то не устраивают кандидатуры конкурсанток, есть один вариант - НЕ ГОЛОСОВАТЬ. А поливать как-то не по мужски, да, Андрей?
Серёг, я не против конкурса, совершенно. Я против конкурса "Мисс Автосаратов". Я никого не поливал, я высказал мнение:
1. Что такой конкурс проводимый не администрацией АС не будет легитимным - мнение администрации АС.
2. Среди конкурсанток изъявивших желание участвовать, лично я не вижу достойной звания Мисс АвтоСаратов - моё личное мнение.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Думаю, что если кого-то не устраивают кандидатуры конкурсанток, есть один вариант - НЕ ГОЛОСОВАТЬ.
Серёг, давай я проведу конкурс "Мисс subarin"? А ты, если посчитаешь, что среди участниц нет достойных, просто не будешь голосовать. Но результаты конкурса признаешь, сказав: Да - это Мисс subarin... Ок?
 
М

Многомама

Guest
era13,а кто по твоему мнению достоин??? просто интересно, ведь есть какие то критерии, по которым ты лично считаешь что "она" достойна)
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Серёг, я не против конкурса, совершенно. Я против конкурса "Мисс Автосаратов". Я никого не поливал, я высказал мнение:
1. Что такой конкурс проводимый не администрацией АС не будет легитимным - мнение администрации АС.
2. Среди конкурсанток изъявивших желание участвовать, лично я не вижу достойной звания Мисс АвтоСаратов - моё личное мнение.

Ты не админ, не владелец названия "Автосаратов", как то так. И точно не тебе решать, как назвать конкурс. Мнение администрации - я его не читал, то есть его не существует. По второму пункту - я уже отвечал - не голосуй.

Серёг, давай я проведу конкурс "Мисс subarin"? А ты, если посчитаешь, что среди участниц нет достойных, просто не будешь голосовать. Но результаты конкурса признаешь, сказав: Да - это Мисс subarin... Ок?
Еще раз повторюсь - ты к ТМ "Автосаратов" не имеешь отношение.;) А субарин - да не вопрос, это не торговый знак.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я восхищён Олегом (Фомой)... Я завидую белой (!!!!!, ибо мне с ним нечего делить) завистью его таланту манагера (не путать с продавцами работающими в магазинах)... Манагер - управленец, если чё...
Я восхищён тем, как быстро, грамотно он привлёк к себе некоторую аудиторию автосаратовцев (причём большинство считает,что они пришли сами, и Олег должен на них молиццо...)
Ещё раз повторяю: "Мисс Автосаратов" - если и будет, то будет совершенно в другом формате. Но скорее всего - не будет никогда... Кто угодно,когда угодно может проводить "Мисс хрен пойми что среди автосаратовчанок", но весь АС будет ржать над ней, если её назовут "Мисс АвтоСаратов".

Не могу не отреагировать, потому что тут ни слова правды. По пунктам.
Ну если бы восхищался, то поддержал бы проведение мероприятия.
Второе это то, что не некоторая часть, а очень большая часть и самая активная часть привлеклась. А это важно и большая разница именно в этом.
Третье это что, что люди самоорганизуются. Я не проявлял никаких талантов и искромётных усилий, что бы люди пришли ко мне в кафе. Они сами хотят собраться и людям всё равно в каком кафе и в каком месте. Помогите им и они придут. Я 2 года уже предлагаю сделать в кафе место для встреч одноклубников. Не хотят. Не нравится наверно.
Следующее ( замучался счёт вести) то, что молиться я ни на кого не буду вообще никогда. Это просто бред какой-то очередной. При чём тут мольба то?

Я в миллионный раз говорю, что встречи форумчан мне не приносят большой прибыли. Я скажу так, что если бы таких вечеринок не было, мне бы было легче. Лично мне с точки зрения бизнеса и зарабатывания денег такие вечеринки НЕ НУЖНЫ!
Теперь возникает следующий вопрос ко мне. Зачем же я их тогда провожу? Правильно? Да потому что я тут сам такой же обычный форумчанин. При этом я не слепой одноклубник, а понимаю. что люди хотят собираться и общаться. Я просто предоставил одноклубникам такую возможность. Не более того.
Тут очень правильно подметил Александр99 выше. Администрация форума оказалась не готова к тому, что форум вырос и хочет встречаться и проводить больше времени вместе. Хотят общаться. Я это предвидел давно. Я предлагал уже 2 года назад сделать у себя в кафе место для встреч одноклубников. Мне и флаг обещали один предоставить, что бы отметить место встреч и я предлагал проводить мероприятия. Но ......... , как говорят учёные )))) , на каждое действие есть противодействие. Вот так и происходит. И сами не могут и другим не дадим.
Можно задать мне вопрос зачем я сделал за свои личные деньги дисконты и раздал их одноклубникам, которые обедают у меня в кафе днём. Тоже только потому что я одноклубник. Финансовый вклад настолько минимален, что об этом даже смешно говорить.
Теперь вопрос за чем я это тут всё пишу. Да потому что постоянно возникает вопрос о том выгодно мне это или нет, сколько я там заработал и т.д. Т.е. элементарная человеческая зависть и попытка подсчёта денег в чужом кармане.
Скажу больше. Если кто-то может провести хотя бы одну встречу в таком формате в другом кафе, я с удовольствием сам приду и буду пить пиво, а не гонять музыку вместо диджея, чтобы сэкономить.
И если уж говорить о молитвах, то молиться надо на меня, а не мне на кого то. :rofl: Шучу конечно )) молиться каждый решает сам где и на кого и по какой причине ;)

Теперь о конкурсе красоты. Тут надо по порядку и тоже по полочкам. А то свалили всё в кучу и каждый гнёт свою линию. А на самом деле тут всё очень просто и ответы все лежат на поверхности. Копать глубоко не надо.

Началось с того, что меня тут девушка, наша одноклубница приколола в форуме по поводу проведения конкурса в другой теме, а я повёлся и предложил осуществить эту идею. Сразу же модератор выделила, что бы не было офтопа, в другую тему. Ну и понеслось поехало.

Сразу понеслась грубость и хамство со стороны мужской части населения в адрес девушек. И парадом уродов называли, и тут одни недостойные звания мисс и мразью тут обзывали и прочая и прочая пошлость и грубость ( мягко говоря), которая подчищалась не очень оперативно и все могли при желании прочитать оскорбления.

Ну что можно сказать на этот счёт. Есть люди, которые не хотят что бы этот конкурс прошёл. Их немного. Но они при власти на этом форуме и им плевать на мнение большой части одноклубников и то что они хотят что-то вообще. Например Андрей ( Ера13) это открыто тут пишет и высказывает своё мнение против проведения конкурса в таком формате. Но есть ещё буквально 3-5 человек кто против. Они пишут не тут, а в теме которую обычным форумчанам не видно.
Почему они это делают? Некоторые, например как Аня ( Тошнилкина) искренне считают, что такой конкурс нужен, но провести его надо совсем по другому. Она написала своё мнение достаточно чётко и ясно.
Есть такие, которым не нравиться моё кафе, они туда не ходят и это является их камнем преткновения. Я по этому поводу тоже отвечал, что на всех не угодишь. Работаем мы в сфере массовых услуг и массового питания. А это очень сложно, если не сказать невозможно угодить на всех. Я с уважением отношусь к культурно и аргументированно высказанному мнению. Так же с уважением отношусь когда просто говорят - "Ну не нравится мне это кафе и не пойду я туда" без аргументации, но без оскорбления посетителей моего заведения. А то ведь знаете как бывает напишут, что не нравиться и ещё добавят, что те кто туда ходят типа уроды кароче.

Поскольку модераторы, да и вообще никто не может помешать проведению данного конкурса, то главной их целью в форуме стало лишение звания "мисс АвтоСаратов". Вот тут пишут, что только это звание самое достойное и воистину престижное ))) Что если будет любое другое звание, то все ( какое наивное самоубеждение) будут ржать и выставлять на посмешище другое звание. )))
Лично я так не считаю. Я написал где-то выше, что я не претендую проводить конкурс на какое-то конкретное звание. Я претендовал только на то, что бы продлить праздник всем одноклубникам и девушкам в первую очередь. Я настаивал и настаиваю на том, что подарки ( и не плохие) и номинации должны получить все конкурсантки. Именно в этом была и есть концепция и моя идея и моё предложение. Лично мне всё равно как будет называться главная мисс. Или она будет называться мисс АвтоСаратов, или мисс Весна, или мисс Саратов как угодно. Но это может быть не всё равно для самих девушек-номинанток. Поэтому мы ( точнее Вы) тут и обсуждаете эту тему.

Теперь по поводу проведения конкурса и моего обогащения )))) Просто этот вопрос прямо или косвенно постоянно всплывает. Говорю русским языком. Если этого конкурса не будет, то мне финансово легче и проще. Я уже сообщал тут что проведение данного мероприятия затратно. Ориентировочно чуть больше 20 т.р. я теряю при проведении этого конкурса.
Но я не отказываюсь провести его при наличии конкурсанток и гостей. Основное решение за активными форумчанами. Если у вас есть желание, конкурсантки и будут гости , хотя бы человек 30 в списке, то мероприятие я проведу. Повторюсь, что мероприятие практически готово. Спонсоры с подарками есть и ведущие готовы. Дело только за Вами! Решайте.

Теперь немного позитивного. Я действительно считаю, что большинство девушек в форуме очень симпатичные и красивые. Вы только посмотрите на фотографии из кафе с вечеринок, посмотрите на фотографии, которые выкладывали сами девушки для участия в конкурсе. Я немного конечно удивлён противодействием против проведения этого мероприятия. Но для нас нет никаких преград. Повторяю. Никто не может нам помешать провести почти любое мероприятие. Не обращайте внимания на откровенные выпады против или отдельные оскорбления упырей. Они как раз оскорбляют в надежде на ответную реакцию и начинают дальше развивать оскорбления и офтоп. Не реагируйте на них. Ведь в основном из-за отсутствия своих идей и предложений некоторые люди тут под видом стёба, шуток-прибауток, смешных цитат просто хотят дискредитировать саму идею проведения мероприятия. Не парьтесь. Всё будет чётко. :good:


Не стирайте сообщение.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
2. Среди конкурсанток изъявивших желание участвовать, лично я не вижу достойной звания Мисс АвтоСаратов - моё личное мнение.


Отлично, то есть, пока не появятся конкурсантки, удовлетворяющие вашим вкусам, конкурса не будет??? Зачет. "Звезды" вы саратовские :D
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Олег, все правильно написал.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
era13,а кто по твоему мнению достоин??? просто интересно, ведь есть какие то критерии, по которым ты лично считаешь что "она" достойна)

1.адриана лима
2.жизель бундхен
3.хайди клум
4.каролина куркова
Ну как минимум конечно...Я думаю они приедут и примут самый почетное и весомой звание "Мисс АвтоСаратов" , я не утверждаю, что они достойны на все 100%, все таки такое звание...придется год благотворительностью потом заниматься :spruce_up:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 16
  • 2.jpg
    2.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 21
  • 3.jpg
    3.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 21
  • 4.jpg
    4.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 27
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мнение администрации - я его не читал, то есть его не существует
:blink:
Интересная логика конешно, но поверь, оно существует. Даже если не высказывается - всё равно существует. Что касается данной темы - то мнение администрации, то которое было на тот момент - я высказал в посте № 1586
Следуя твоей логике - если ты его прочитаешь - оно будет существовать :)

Еще раз повторюсь - ты к ТМ "Автосаратов" не имеешь отношение.;) А субарин - да не вопрос, это не торговый знак.
А я где-то говорил обратное? :blink:
То что озвучено мной от имени администрации - это мнение администрации (имеющей отношение к ТМ "Автосаратов"), то что озвучено мной в частном порядке - это моё личное мнение не претендующее на то, чтобы быть официальной позицией владельцев ресурса... :)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
1.адриана лима
2.жизель бундхен
3.хайди клум
4.каролина куркова
Ну как минимум конечно...Я думаю они приедут и примут самый почетное и весомой звание "Мисс АвтоСаратов" , я не утверждаю, что они достойны на все 100%, все таки такое звание...придется год благотворительностью потом заниматься :spruce_up:
А эти девушки то у меня и так постоянно в кафе :rofl: Я постоянно гоняю по телеку шоу Виктории сикретс всех годов. ;)
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
:blink:
Интересная логика конешно, но поверь, оно существует. Даже если не высказывается - всё равно существует. Что касается данной темы - то мнение администрации, то которое было на тот момент - я высказал в посте № 1586
Следуя твоей логике - если ты его прочитаешь - оно будет существовать :)


А я где-то говорил обратное? :blink:
То что озвучено мной от имени администрации - это мнение администрации (имеющей отношение к ТМ "Автосаратов"), то что озвучено мной в частном порядке - это моё личное мнение не претендующее на то, чтобы быть официальной позицией владельцев ресурса... :)

по-моему, власть тебя окончательно испортила, ты как вахтер стал в общаге.
Пост от админа или Олега я так и не читал, то есть мнение о нелигитимности конкурса - ТВОЕ и только ТВОЕ.
 
А

алекс99

Guest
Отлично, то есть, пока не появятся конкурсантки, удовлетворяющие вашим вкусам, конкурса не будет??? Зачет. "Звезды" вы саратовские :D
Лично я не против проведения любых конкурсов,но....лично я считаю,что конкурс женской красоты личен и высказал только своё мнение......
зы. голосовать не буду.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
1.адриана лима
2.жизель бундхен
3.хайди клум
4.каролина куркова
Ну как минимум конечно...Я думаю они приедут и примут самый почетное и весомой звание "Мисс АвтоСаратов" , я не утверждаю, что они достойны на все 100%, все таки такое звание...придется год благотворительностью потом заниматься :spruce_up:
Первые две прикольные, а остальные не нравяццо, не буду за них голосовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ