Идея конкурса мисс Апрель АвтоСаратова

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала

Когда подводить итоги конкурса?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот если бы администрация Автосаратова захотела организвать такой конкурс - она бы взяла и организовала, спокойно и без претензий, ага?
нл к Олегу и Админу но им просто срать на это:) и если форумчане сами не организуются и уже под готовый проект не попросят их поддержки- так и будет 2 встречи в год:) Загрузка админа заметна даже в том что фотки с летней савторушки так и не выложены. Никто за вас ничего делать не будет. Имхо Андрей и Олег уже бизнесмены а не массовики-затейники. Не ждите больше, чем они могут дать
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
мне до них далеко)))))
Да мне до них мильен км:D, но я стараюсь)))Фитнес, пластика....все такое:D! Терь стимул есть..мисс "АвтоСаратов" До этого не переживала, думала что я ни че так......
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Да мне до них мильен км:D, но я стараюсь)))Фитнес, пластика....все такое:D! Терь стимул есть..мисс "АвтоСаратов" До этого не переживала, думала что я ни че так......

Пластические хирурги тебе в помощь:9e0397786e028f6da18))

З.Ы. Я сначала на результат твой погляжу,а потом тож подтянусь:spruce_up:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да мне до них мильен км:D, но я стараюсь)))Фитнес, пластика....все такое:D! Терь стимул есть..мисс "АвтоСаратов" До этого не переживала, думала что я ни че так......

Пластические хирурги тебе в помощь:9e0397786e028f6da18))
З.Ы. Я сначала на результат твой погляжу,а потом тож подтянусь:spruce_up:
У вас дисгармония в оценках собственного внешнего вида или различные критерии оценок?)
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Пластические хирурги тебе в помощь:9e0397786e028f6da18))

З.Ы. Я сначала на результат твой погляжу,а потом тож подтянусь:spruce_up:
Юля....время не ждет:Dгоды идут...потом дороже будет......
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Юля....время не ждет:Dгоды идут...потом дороже будет......

Ты чертовски права, мой подруга. Кто еще позаботиться о твоем внешнем виде и толщине кошелька:prankster2:
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Ты чертовски права, мой подруга. Кто еще позаботиться о твоем внешнем виде и толщине кошелька:prankster2:
Ну зачем ты меня уговорила на форум зарегиться???? До этого я думала что я в поряде))))) и деньги целы были)))
А тут мне глаза открыли....все мои мужчины врали мне......лгуны....
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ну так мы и не гоняемся за эпотажем. Давайте более приземлённые варианты, всех рассмотрим :beach:

рассмотрели уже, общаюсь на форумах разных городов такого неприятия нет нигде,еще говорят москали сволочи))
 
М

Многомама

Guest
Я бы предложил например админу написать своё мнение самостоятельно и все бы прения закончились. Ведь никто не оспаривает его конечного решения на название своего ресурса. Все споры только из-за того, что модераторы говорят его мнение, а люди хотят чтобы он сам написал своё мнение и подозревают модераторов в передёргивании слов админа или их значений. Если напишет что против, то никто не будет даже спорить. И я в первую очередь не спорю. Я неустанно повторяю, что если надо и есть участницы конкурса и гости, которые будут присутствовать, то я конкурс организую. А как он будет называться мне всё равно. Можно назвать просто конкурс красоты на звание мисс Весна. И всё. вопрос исчерпан будет. Мы же не называем встречи форумчан в кафе савторушками. Не разрешают и не надо. Никаким местом лично я не претендую ни на какие названия. Важно не название, не форма, а содержание.
хорошо сказал
+1
 
М

Многомама

Guest
chance,фу.....смени обратно, ты симпатичная хорошая девушка...не уподобляйся.....
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
chance,фу.....смени обратно, ты симпатичная хорошая девушка...не уподобляйся.....
да ладно....я денек побуду овечкой))) тож полезно)))

Чёта я уже не уверен, гляда на метаморфозы аватары.
Женщина, смени аватар!!))))
Я привыкла слушаться мужчин))) но ток не сразу....через день!!Ок???
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ