Идея со статистикой

  • Автор темы General
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Есть идея сделать отдельный раздел на сайте где будет статистика каждой гонки (таблицы) причем чтобы можно было при нажатии на участнике увидеть фото машины участника (возможно характеристики машины) фотки самого заезда. Еще может както защитывать очки участникам в каждый четверг независимо выбыл он или выиграл и в конце года подвести итог и назначить чемпиона Саратова (по версии Автосаратова :wink: )

Но это все будет я думаю после смены дизайна :roll:

а щас пока временно можно сделать так сделать в галлерее раздел участники и в форуме публиковать результаты и в именах\номерах машин делать ссылки на фото из фотогалереи участников :roll:

Что вы думаете об этом. мне кажется участников заинтересует накопление очков и публикации на сайте

да и еще мне кажется неплохо бы было сделать какие нибудь грамоты чтобы каждый четверг не просто деньги в конверте дарить, а чтобы было чем похвалится перед друзьями :wink: . (помойму интересная идея) :)

жду отзывов. :D
 
M

MaDMaN

Guest
Отлично, но я думаю сложновыполнимо.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
да и еще мне кажется неплохо бы было сделать какие нибудь грамоты чтобы каждый четверг не просто деньги в конверте дарить, а чтобы было чем похвалится перед друзьями :wink: . (помойму интересная идея) :)

жду отзывов. :D
Совсем забыл про грамоты!Я уже давно про это думал!Обязательно воплотим! :D :D
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Идея про очки мне нравится. Надо подумать, как считать... Самый первый приходящий в голову вариант: победил в заезде - +1. Итого сколько побед, столько и очков.
Но тут есть минусы... так что надо будет подумать.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Идею полностью поддерживаю! Только инфу о машине, как и её фотографию следует публиковать с согласия владельца.

А сувениры будут уже в ближайшие гонки! :)
 
OP
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Идею полностью поддерживаю! Только инфу о машине, как и её фотографию следует публиковать с согласия владельца.

Да может быть как то во время регистрации на гонку задавать вопрос можно\неможно публиковать и если можно то прям в таблице делать пометку :roll:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
ТУ ту ту ТУ ТУ пионерский горн ! Я присоединяюсь !!!!
и в добавок в матюгальник Рамштайна песенку Америка ..............
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ