Иглоукалывание

  • Автор темы mister
  • Дата начала
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Хотел узнать, кто проходил, как долго был эффект от него в плане лечения?
Просто сам только вчера закончил проходить 5 дневный курс, полетел специально в Евпаторию к хорошему специалисту. Эффект есть и очень хороший, пока не знаю как долго продержится, собственно делал от проблем с давлением и кровообращением и плюс спина, ну сам врач общеукрепляющие точки прокалывал.
Теперь об ощущениях когда вкалывали иглы: первый день только спина и шея, неприятно конечно, местами прилично больно. Второй день был судным днем, кололи в живот 15-20см золотыми иглами, боль просто дикая, прокалывается желудок, поджелудочная и другие органы, ощущения непередаваемые, инстинкт самосохранения прикольно работает. Весь день было больно делать какие либо резкие движения, слабость, периодические пульсирующие боли в животе, плюс остаточные явления на следующий день. День третий- спина, шея, ноги и голова. После живота уже не страшно и не больно, после иголок в голову легкость, бодрость и расслабон. Вообще с третьего дня эффект от игл стал сразу заметен. Четвертый и пятый день, спина между позвонков и в другие места ( около20 игл) плюс голова, руки и ноги. Сейчас в аэропорту, чувтвую себя ласточкой, надеюсь хватит надолго. Жалко что купаться, спиртное и прочее нельзя 21 день, зато в первый день оторвались по полной.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Только этим и лечусь, таблетки давно не пью. Убедился в эффективности, когда отцу (ттт) вывели остехондроз, мне нарушение мозгового кровообращения. Могу с чистой совестью порекомендовать специалиста (в личке).
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
зачем личка.может кому понадобиться.я в бархатном береге 10 дней делал.вроде есть эфект
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Хотел узнать, кто проходил, как долго был эффект от него в плане лечения?
Просто сам только вчера закончил проходить 5 дневный курс, полетел специально в Евпаторию к хорошему специалисту. Эффект есть и очень хороший, пока не знаю как долго продержится, собственно делал от проблем с давлением и кровообращением и плюс спина, ну сам врач общеукрепляющие точки прокалывал.
Теперь об ощущениях когда вкалывали иглы: первый день только спина и шея, неприятно конечно, местами прилично больно. Второй день был судным днем, кололи в живот 15-20см золотыми иглами, боль просто дикая, прокалывается желудок, поджелудочная и другие органы, ощущения непередаваемые, инстинкт самосохранения прикольно работает. Весь день было больно делать какие либо резкие движения, слабость, периодические пульсирующие боли в животе, плюс остаточные явления на следующий день. День третий- спина, шея, ноги и голова. После живота уже не страшно и не больно, после иголок в голову легкость, бодрость и расслабон. Вообще с третьего дня эффект от игл стал сразу заметен. Четвертый и пятый день, спина между позвонков и в другие места ( около20 игл) плюс голова, руки и ноги. Сейчас в аэропорту, чувтвую себя ласточкой, надеюсь хватит надолго. Жалко что купаться, спиртное и прочее нельзя 21 день, зато в первый день оторвались по полной.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_7855000/7855391.stm
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
OP
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
mike/64rus, а сколько если не секрет стоит курс в Саратове? У меня вышло 400 $. Думаю подешевле?
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Смотря от чего ставить и что порекомендовал специалист, разные случаи- кому хватит одного курса, кому нужно повторить позже... Это средство очень эффективное, реально помогает от очень многих проблем и болезней, даже самых тяжелых. Знаю, потому как мама лечила, к сожалению рекомендовать уже некого(((...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
mike/64rus, а сколько если не секрет стоит курс в Саратове? У меня вышло 400 $. Думаю подешевле?

Хм.. Обычно один прием стоит около 500 рублей, курс - 10 заходов. В любом случае, надо с историей болезни идти, возможно и дешевле и дороже будет. Может так быть, что и вовсе не возьмутся за лечение. Все индивидуально.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У меня был печальный опыт иглоукалывания.
Я в студенчестве плотно занимался гандболом. Все суставы на всех пальцах у меня выбиты.
Внезапно нарисовался иглокалывальщик.

Процесс описывать не буду, но у меня пальцы еще около недели после его сеансов болели. Я ему почки отбил.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
[off] Мосье серийный маньяк членопочковредитель?[/off]

Ничего смешного не вижу, он мне просто сделал обколотые опухшие кисти. Я в универе писал-то с трудом
 
OP
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Хм.. Обычно один прием стоит около 500 рублей, курс - 10 заходов. В любом случае, надо с историей болезни идти, возможно и дешевле и дороже будет. Может так быть, что и вовсе не возьмутся за лечение. Все индивидуально.

А кинь контакты этого человека, я родителей хочу свозить, когда буду в Саратове. Да может и сам на будущее заеду, так как гонять в крым дороговато, да и купаться нельзя и пить, а без этого на курорте тяжело
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
А кинь контакты этого человека, я родителей хочу свозить, когда буду в Саратове. Да может и сам на будущее заеду, так как гонять в крым дороговато, да и купаться нельзя и пить, а без этого на курорте тяжело

Конечно, сейчас отпишу.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
надо помнить, что ctrl+z в жизни не работает
 
М

Мишка 850

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
а прижигание делал кто-нибудь у Германа Хона?сейчас отец у него проходит курс,4 раза сходил эффекта нет,адская боль от прижиганий,сам Хон че-то особо ниче не говорит по этому поводу...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
а прижигание делал кто-нибудь у Германа Хона?сейчас отец у него проходит курс,4 раза сходил эффекта нет,адская боль от прижиганий,сам Хон че-то особо ниче не говорит по этому поводу...

Конечно, больно. Надо терпеть, курс 10 сеансов. Если он взялся за лечение, значит считает, что сможет помочь. Был бы "нелечибелен" - отказал бы. Если есть вопросы касательно Германа Валерьевича - в личку.
 
Mi6a

Mi6a

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3 028
Реакции
6
Баллы
38
ходил на 10сеансов!процедура не из приятных!но головные боли и хандроз прошли!прошло около 14лет
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
D

dikiyvolk75

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
о лечении у доктора Хон

Прошел курс, отдано 22 т.р., перетерпел боль жуткую как и говорили. Результата пока не заметно. Через 3 мес сделаю мрт и будет понятно точно есть ли толк. Сам д. Хон говорит, что + результат в 80 %х. При повторном курсе-еще выше. (не знаю кто вообще согласится на него). В очереди люди говорили как + так и - отзывы. Кто-то приходил на уколы каждые пол-года уже неск раз для профилактики, после того как неск грыж рассосалось, в т.ч. и 1 см. по снимку. Таких люди есть. Снимки, где грыжи в 3-4 см рассосались он конечно показывает (до и после курса), но я вот например не смог определить, что они принадлежат одному и тому же человеку (как верить если не проверишь). Кроме того, чем больше грыжа, тем выше вероятность результата. Маленькие поддаются сложнее. (тоже самое и при УВТ). Знаю как минимум 5 человек которым все это не помогло. Так что наверняка будут только шрамы и воспоминания. Решение принимать каждому на свой страх и риск. Советую только, если решитесь, максимально точно и подробно обрисовать все детали, четко и внятно, без суеты. Важна конкретика, особенно по точкам прижиганий. Это в ваших же интересах. Здоровья всем и удачи!
 
Г

гостюшка

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы еще послушать мнения про иглоукалывания и прижигание, а особенно у Германа Хона, при грыже позвоночника....Насколько эффективен этот метод....
 
Верх Низ