Игорь aka Opelevod просит о помощи: разорили хозяйство

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
а ЗАЧЕМ БЫЛО кричать про СМИ, если по факту - тишина??? Все вообщем как всегда. Даже не сомневалась(
Смотри. Это лёгкие фото убийства животных. Могу выложить, как изуверствовали. Сил нет. От боли вторые сутки не сплю. Заботиться больше не о ком.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
о боже . . .

заявление взяли?
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Нет. Опергруппа вторые сутки едет. Моих звонков на 020 с мобильного уже штук 30. И тишина. Сказали - это висяк. Нам он не нужен.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
нет слов...... ужас((((((((((

если помощь какая нужна, телефон в профиле.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Сказали - это висяк.
ну вы запечатлели следы? фото, видео
пока совсем снегом не засыпало
соседей вокруг совсем ни кого? свидетелей нет? ни кто ни чего не слышал?
приехать должны из Саратова?
может съездить за ними?

жесть . . .
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
DSC02194.JPG DSC02194.JPG Умная Чупокабра. Открыла дверь, зашла, убила курей, вышла, закрыла дверь за собой. Ну чтобы тепло не выходило.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Дед Мазай, несколько курей, всё-же осталось.....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Дед Мазай, чем закончилась история с собакой, которая укусила твоего ребёнка? Там вроде сотрудник МВД в ней участие принимал...?:148:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Нет. Опергруппа вторые сутки едет. Моих звонков на 020 с мобильного уже штук 30. И тишина. Сказали - это висяк. Нам он не нужен.
ЧТО ЗА БРЕД ? Они живут на твои, мои и наши деньги. Это нам решать, нужен ли им висяк или нет. Тебе когда штраф выписывают, ты же не говоришь, что он мне не нужен и уходишь. Умей отстоять свои права, не будь лохом.

Пишешь заявление в милицию на местного начальника в 2х экземплярах. Приходишь, регистрируешь. На втором бланке (твоём) должны обязательно поставить печать, номер. Обязательно записать человека который у тебя его принял. Если он распишется на втором экземпляре то будет вообще супер.

Если в заявлении будут слова, что то типа - маньяк и 2 дня не принимаются меры, но это запустит процесс более эффективно.

Ментам звонить бестолку, они над тобой только поржут. Это бумажная структура. Если они тебя пошлют по звонку то им за это нечего не будет. А на бумагу они обязаны ответить, если не ответят, то у руководства будут проблемы при их регулярной проверке прокуратурой или другой структурой.
Каждая бумага имеет номер, номера все по порядку. Когда бумага получила номер, то дело получило жизнь.

Не трать время.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Дело кстати не разу не висяк, всё очевидно. Они просто не хотят работать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Год назад Игорь на дачах выследил воров.
Да, вероятность мести за это - велика. Игорь, сочувствую. Извини, даже подъехать не могу, не в Саратове я, буду только 10-го. По приезду - позвоню при необходимости - подъеду.
И ещё:
1. ПИШИ заявление. Не сиди на даче, не жди ментов, этим ... нахер ты не нужен, с тебя денег в карман не положишь.
2. Ментов, тех кто тебя посылает - потом накажешь при желании через прокуратуру или вышестояшее начальство, щас не теряй время - в ментовку езжай с заявлением. Не тяни, время щас против тебя и за уродов разоривших ферму...
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Не тяни время Игорь! Начинай работать с бумагами! Словами тут делу не поможешь!
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Жесть, вот ведь педерасты, жалко животину. Действительно, похоже на месть.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Дед Мазай, жаль зверюшек....
Что за история, как развивалась и чем окончилась....?
Раз открыто не пишут значит были противозаконные действия...

По последней фотке вроде остались живые, их можно держать с мертвыми, не заболеют?
 
Верх Низ