Имеем ли мы право судить других?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А меня ничего не бесит. Я абсолютно спокоен.
Не,Радион мысль в первом сообщении вполне адекватна и достойна внимания,но не обсуждения и как ты сказал
P.S. Такие темы приводят к ругани. Уже начались выяснения отношений. Это же АС[B], тут без этого никак[/B].
Поэтому лучше уж внимания на это не обращать...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не,Радион мысль в первом сообщении вполне адекватна и достойна внимания,но не обсуждения и как ты сказал

Поэтому лучше уж внимания на это не обращать...
Антон, мысль, конечно, адекватна и достойна внимания, но с другой стороны не стоит изменять чье-то поведение или мышление в какую-то другую (пусть и правильную сторону), тем более в интренете. Кто лепит хню без дела, может и в табло получить. А это личные проблемы того человека, кто эту хню лепит.

Мало того, что меня ничего не бесит, меня очень веселит, когда кто-то начинает что-то доказывать с пеной у рта, пытаться изменить чье-то мнение. Откровенно угораю над такими людьми и их постами. Для меня интернет-форум - это в первую очередь виртуальное сообщество, люди здесь могут вести себя совершенно отлично от того, как они делают это в жизни. Хотя у меня на форуме тоже есть друзья, совершенно реальные люди. Короче, на форуме я от души отрываюсь))) Пешыти исчо)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
всегда у нас есть место бунту и не согласным. это вполне естественное.

Представьте создаёте тему, и все говорят "Да чувак, ты прав, мы согласны", и так все кто зареген на сайте, и какое тут обсуждение? одни +1...
"В споре рождается истина", а спор не возможен без не согласной стороны.

Вот млин...а....Я именно об этом говорил наверное ещё год назад....и сейчас хотел написать,но ты опередил)))
Но тут всё таки тоже не об этом речь)
О безнравственных людях,которые напишут:"Ты дурак" и пойдут пить пиво....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Приглашаю всех на " шашлыки", земля не замерзла.)))))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в последнее время - это традиция АС, судить о том, чего не знаешь. причем это касается как автомобильных тем, так и близко к ним не относящихся;)

отношусь к мнению не суди:) ибо не знаешь в какой ситуации сам окажешься через некоторое время
ЗЫ смешно наблюдать как некоторые, имея за душой гораздо больше грехов, чем те, кого осуждают, строят из себя праведников. молчали бы :) либо приводили примеры из собственной жизни.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 005
Баллы
113
Честно говоря, не понял, к чему тема?
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Какое право, имеет человек, палец о палец не ударивший в жизни, говорить другому, что он урод, потому что построил плохой дом?

А так всегда бывает) Человек, не имеющий по этой жизни ничего, не сделавший ничего ни для себя ни для ругих, по определению будет обсирать других, сделавших хоть что-то... От зависти, от бессилия, от лени. Но в глубине души, как мне кажется, такие люди ненавидят сами себя за то, что у них никогда не будет того, что есть у тех, кого так страстно стараются опустить и, как принято, "выразить своё мнение"))) Это из серии, что каждый вахтер или гардеробщица считает себя директором, или...каждая санитарка думает, что она главврач и безусловно знает всё!
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ