Имеем-ли мы право свободно высказываться и обсуждать интересующие нас темы на "автосаратове"?

  • Автор темы KLIN
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Созданная Вами тема являлась "копипастом", то есть заголовок и содержание есть творение рук не Ваших. поэтому комментарии и обсуждения должны располагаться ниже ссылки источника материала.
Фраза "Ппц, вконец офигели". "Ппц" - набор букв, "вконец" - значение разговорное, в официальных текстах желательно неприменимое, "офигели" - разговорное, междусобойное. Сама фраза нелитературного, уличного содержания; к заголовку и содержанию темы не имеющая ничего общего. Это Ваше под"итоживание содержания.
Поэтому со стороны администрации, корректировка и удаление частей данного заголовка - решение правильное с точки зрения культуры и грамматики русского языка. И ущемления чьих-либо прав тут не видно как ни крути.
НЛ.
 
OP
KLIN

KLIN

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Созданная Вами тема являлась "копипастом", то есть заголовок и содержание есть творение рук не Ваших. поэтому комментарии и обсуждения должны располагаться ниже ссылки источника материала.
Фраза "Ппц, вконец офигели". "Ппц" - набор букв, "вконец" - значение разговорное, в официальных текстах желательно неприменимое, "офигели" - разговорное, междусобойное. Сама фраза нелитературного, уличного содержания; к заголовку и содержанию темы не имеющая ничего общего. Это Ваше под"итоживание содержания.
Поэтому со стороны администрации, корректировка и удаление частей данного заголовка - решение правильное с точки зрения культуры и грамматики русского языка. И ущемления чьих-либо прав тут не видно как ни крути.

НЛ.

Созданная Вами тема...есть творение рук не Ваших - что-то не "вяжется"
"не моя", замечу не тема, а статья находится под ссылкой.

Фраза "Ппц, вконец офигели". "Ппц" - набор букв, "вконец"... - вариант, как Вы правильно угадали, не мой.

на официальность текста я, также, не претендую.

Это НЕ ЛИТЕРАТУРНЫЙ, а АВТОМОБИЛЬНЫЙ форум, и тема http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?118645-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%B2-%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5!!! касается первым делом автовладельцев, а не фразеологов.
Здесь многие темы и посты не укладываются в общепринятые рамки понятий нравственности и культуры - проблема данной темы, как Вы, я думаю, прекрасно понимаете заключается не в этом.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Здесь многие темы и посты не укладываются в общепринятые рамки понятий нравственности и культуры - проблема данной темы, как Вы, я думаю, прекрасно понимаете заключается не в этом.
"Разруха не в сортирах, разруха в головах" (с) Профессор Преображенский "Собачье сердце" М.Булгаков

Пока вот такие как Вы, культурные люди, которые не в состоянии соблюдать, не то чтобы федеральные законы, а даже правила небольшого социума, (коим является Автосаратов) будут пытаться что-то изменить в стране, разруха будет продолжаться... Один раз страна уже испытала на себе лозунг "Каждая кухарка может управлять государством"... Лично мне, не хотелось бы рецидива...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Это НЕ ЛИТЕРАТУРНЫЙ, а АВТОМОБИЛЬНЫЙ форум....
Здесь многие темы и посты не укладываются в общепринятые рамки понятий нравственности и культуры - проблема данной темы, как Вы, я думаю, прекрасно понимаете заключается не в этом.
Грамотная орфография и стилистика текста - должна быть не только на литературном форуме. И уж тем более в заголовках тем. (А_Плэйбой не в счет - ему не дано, всё что свыше пяти слов для него роман Толстого). А такая фраза "Ппц, вконец офигели" равнозначна - "П***ец да зае***и су**!", и видеть такое в заголовке ну не хочется. Плюс ущемление прав не схожей с Вами по точке зрения половине, может я хочу платить много бабок, чтоб сделали дороги, или мне сугубо фиолетово ибо нет прав, а возможно я втайне сам мечтаю поднять асфальт под центральными улицами нашего города с богатым культурным слоем под ними и мне просто несказанно выгодна данная ситуация...
Обсуждение темы, будь она хоть для священослужителей или наркоманов-дельтопланеристов не должна переходить на крайности в афициозе (официальная часть) - только факты и мнения - без нервов и пи**об***сва, а в свободной части форума хоть **ем по столу. На АС собственно говоря так и есть - разграничения по нравственности и культуре существуют по разделам.
Ну и последнее, зарегистрировавшись, Вы приняли условия Правил данного форума, уважайте их и людей которые их написали.
Всё, думаю вопрос закрыт.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
" Один раз страна уже испытала на себе лозунг "Каждая кухарка может управлять государством"... Лично мне, не хотелось бы рецидива...
Что значит один раз?По вашему у нас сейчас не каждая кухарка руководит государством?!Тогда вы слишком большой оптимист.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Что значит один раз?По вашему у нас сейчас не каждая кухарка руководит государством?!Тогда вы слишком большой оптимист.
армией руководит мебельщик.
 
OP
KLIN

KLIN

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Грамотная орфография и стилистика текста - должна быть не только на литературном форуме. И уж тем более в заголовках тем. (А_Плэйбой не в счет - ему не дано, всё что свыше пяти слов для него роман Толстого). А такая фраза "Ппц, вконец офигели" равнозначна - "П***ец да зае***и су**!", и видеть такое в заголовке ну не хочется. Плюс ущемление прав не схожей с Вами по точке зрения половине, может я хочу платить много бабок, чтоб сделали дороги, или мне сугубо фиолетово ибо НЕТ ПРАВ - В ТОЧКУ, а возможно я втайне сам мечтаю поднять асфальт под центральными улицами нашего города с богатым культурным слоем под ними и мне просто несказанно выгодна данная ситуация...
Обсуждение темы, будь она хоть для священослужителей или наркоманов-дельтопланеристов не должна переходить на крайности в афициозе (официальная часть) - только факты и мнения - без нервов и пи**об***сва, а в свободной части форума хоть **ем по столу. На АС собственно говоря так и есть - разграничения по нравственности и культуре существуют по разделам.
Ну и последнее, зарегистрировавшись, Вы приняли условия Правил данного форума, уважайте их и людей которые их написали.
Всё, думаю вопрос закрыт.

Много чего должно быть, в том числе: и дороги, и культура, и грамотная орфография, и стилистика, и не только на литературном форуме - с Вами полностью согласен, НО ТОЛЬКО ЭТОГО НЕТ.

Никто ни кого не заставляет смотреть на заголовок, или куда-либо еще. Не нравится - не смотрим, не заходим, не обсуждаем - проходим мимо.

Хотите платить больше - платите, вам, что кто-то запрещает? На качестве дорожного покрытия данное действо никак не отразится.
Люди, не имеющие водительких прав не пользуются услугами общественного транспорта, не стоят в пробках? или все должны передвигаться на трамваях - Вы себе это как представляете?
Несомненно, кому-то выгодна данная ситуация, а кто-то хотел бы сделать ее еще более выгодной - что с того? Каждый вправе сам решать: потакать в этом, или нет.
Может Вы ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "АВТОСАРАТОВА" "разграничите по нравственности и культуре", а то, что один А_Плэйбой-то страдает. (не в счет,ему не дано).
Вы считаете, что в Вашей компетенции решать что и кому дано?
Извините, не вижу смысла дальнейшего разговора с Вами, по крайней мере, в этой теме.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
KLIN, любезный, объясните наконец толком, чего вы хотите ? В чем вас ущемили ? Мне аж интересно стало. Если стесняетесь здесь, можно в личку.
 
D

Dvorkyn

Guest
Мне кажется - это удачно написанный бот. Он переплюнет Тахира, или создаст с ним альянс.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 042
Реакции
1 133
Баллы
113
имеем-ли мы право свободно высказываться и обсуждать интересующие нас темы на "Автосаратове"?
Нет.
Это всё, что ты хотел узнать? Или тебе была нужна констатация этого факта из уст других?
 
OP
KLIN

KLIN

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Нет.
Это всё, что ты хотел узнать? Или тебе была нужна констатация этого факта из уст других?

к сожалению, давно уже это стало понятно.

КТО ДО СИХ ПОР НЕ ДОГОНЯЕТ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, для таких как Вы есть достаточно ресурсов, вроде этого:

http://www.dolgenznatkagdy.ru/

Где можно кино познавательное посмотреть, если у самих голова не работает.

Печальная картина складывается...
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
"Разруха не в сортирах, разруха в головах" (с) Профессор Преображенский "Собачье сердце" М.Булгаков

Пока вот такие как Вы, культурные люди, которые не в состоянии соблюдать, не то чтобы федеральные законы, а даже правила небольшого социума, (коим является Автосаратов) будут пытаться что-то изменить в стране, разруха будет продолжаться... Один раз страна уже испытала на себе лозунг "Каждая кухарка может управлять государством"... Лично мне, не хотелось бы рецидива...

убил.....
 
Верх Низ