Имеет ли правящий класс в России цели отличные от целей народа?

Цели и действия правящей элиты России -

  • Народ и правящая элита РФ имеют единые цели

    Голосов: 2 6,1%
  • Правящая элита РФ имеет целью лишь личное обогащение

    Голосов: 23 69,7%
  • Правящая элита нашей страны старается создать дееспособное государство

    Голосов: 3 9,1%
  • Всё в управлении государства идёт хаотически

    Голосов: 5 15,2%

  • Всего проголосовало
    33
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Я не думаю, я знаю. Даже на форуме ролик лежит про это. Лень искать. Можешь сам. И нынешнего правящего класса цели с ними совпадают, к сожалению. Хотя его дети, возможно, образованы будут гораздо лучше. Потому, что учатся они не в наших обычных школах. Насчет их целей гадать не буду. Скорее всего - сохранить и приумножить наворованное. И не надо начинать про честно заработанное. Есть буквально единицы таких, но они не делают погоду.

Что непонятно?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сын депутата Государственной Думы Александра Ремезкова, успешно окончил военный колледж Valley Forge США




Американский военный колледж окончил старший сын депутата Госдумы Александра Ремезкова. Двое младших детей также учатся за границей.

В соцсетях и мессенджерах обсуждают образование сына депутата Госдумы Александра Ремезкова. Пишут, что он "успешно окончил военный колледж Valley Forge в США".
Александр Ремезков - депутат Государственной Думы Федерального Собрания России VI и VII созывов. Он замещал должность первого заместителя председателя комитета ГД РФ по бюджету и налогам. А до выборов осенью 2016 года представлял в федеральном парламенте Краснодарский край.
Согласно открытым источникам, старший сын депутата Степан действительно с 2005 года учился в элитных частных школах Великобритании: Malvern College, Fettes College, CATS Canterbury College, в 2009-м переехал в Соединенные Штаты Америки, где поступил в военный колледж Valley Forge. Окончив военный колледж в США, он поступил в частный университет Hosfra в Нью-Йорке.
Средний сын депутата Николай с 2008 года также учится в Великобритании в частной школе Malvern College. А младшая дочь Маша с сентября 2012 г. проживает в Вене, где занимается гимнастикой.
Информацию об обучении сына депутата можно найти на сайте университета Hosfra.

 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Тему можно закрывать. Цели прямо противоположные по определению... да по чему хотите)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 978
Реакции
3 769
Баллы
113
"Будущий президент РФ" так правильнее будет.
 
Верх Низ