Имеет ли смысл замена Sony на Pioneer?

  • Автор темы lecha1978
  • Дата начала
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Опять же таки сколько людей, столько и мнений-я высказал свое, основанное на прямом сравнении. Его никому не навязываю и авторитетным его не считаю
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
Опять же таки сколько людей, столько и мнений-я высказал свое, основанное на прямом сравнении. Его никому не навязываю и авторитетным его не считаю

Почему очень неплохо имхо оценил на первый взляд различие, описал все + и - на свой независимый взляд, ведь многие бы даже не заметили...
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
мне кажется тут особой разницы не будет, разве что в дизайне)))бюджетные модели все одинаковы, а если и есть различия то их сложно почувствовать.
 
OP
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Мнения кардинально разошлись, значит нет смысла в замене. Получается менять нужно на более серьезную модель пиона или как многие советуют взять альпайн. Всем спасибо за обсуждение.
П.С. привет Стас и привет Ra3gon.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Мнения кардинально разошлись, значит нет смысла в замене. Получается менять нужно на более серьезную модель пиона или как многие советуют взять альпайн. Всем спасибо за обсуждение.
П.С. привет Стас и привет Ra3gon.
автор я ж тебе говорю,зайди в магазин и послушай на стенде то и то!сам все поймешь и выбирешь скорее всего пионерчик!
 
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
Я бы порекомендовал бы заострить свое внимание вот на этой модели: http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDX-GT457UE Это самая новая магнитола от Sony и звук в ней положительно отличается от всего предыдущего, что было у Sony (верхушки как раз звучат уже на порядок лучше). Зайди к ребятам из Autofan - на стенде можешь сравнить Пионер и Сони. Если есть, что добавить, то вот этот вариант будет даже лучше: http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDX-GT650UI Ну а про надежность фирм изготовителей и говорить не стоит...Sony на шаг впереди в этом отношении.
 
S

sab1982

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 040
Реакции
0
Баллы
36
Я бы порекомендовал бы заострить свое внимание вот на этой модели: http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDX-GT457UE Это самая новая магнитола от Sony и звук в ней положительно отличается от всего предыдущего, что было у Sony (верхушки как раз звучат уже на порядок лучше). Зайди к ребятам из Autofan - на стенде можешь сравнить Пионер и Сони. Если есть, что добавить, то вот этот вариант будет даже лучше: http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDX-GT650UI Ну а про надежность фирм изготовителей и говорить не стоит...Sony на шаг впереди в этом отношении.

а мне вот наоборот показалось, что после 2008 года звук у сонек испортился. у меня 620-я сонька, я ставил себе пион 7200, чет мне показалось, что звук там какой-то синтетический, да- звучит громче, да-объемнее, но-НЕ ТО!
 
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
я имею ввиду модели 2011 года против 2009-2010...то, что было до этого не слышал, да и не беру в расчет старшие модели 747, 937...
 
Jim

Jim

Новичок
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
Взял себе sony 457, мафон отличный за свои деньги.
 
OP
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Сонька у меня есть, менять ее на новую соньку хочу. Вот была у меня до этого старая сонька ( модель не знаю), так она лучше играла чем новая модель. Мне пояснили что новые модели, скорее всего, изначально заточены под саб, поэтому без него не будут нормально играть, пришлось к новой соньке саб с усилком докупать. А теперь время прошло, машина другая- захотелось как то обновить магнитолу ( колонки все другие, остался только саб и усь) , но денег больно нет вот и возник такой вопрос.
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Однозначно пионер. Сони в утиль. Без вариантов. фанатам сони - ничего личного. просто факт.
 
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
Однозначно пионер. Сони в утиль. Без вариантов. фанатам сони - ничего личного. просто факт.
Однозначно Sony. Pioneer в утиль. Без вариантов. фанатам pioneer - ничего личного. просто факт.

какого 11-го,я тебя умоляю!!за 17 дней выпустили нам кучу моделей:2dda8142dde7142ad02 нет уж 10-го года они получаются...
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDX-GT457UE 11-года модельный ряд - т.е. обновленный, так проще для понимания.
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
А вот и фанаты появились:D Нужно реально смотреть на вещи. в одном ценовом диапазоне сони сольет по звучанию пионеру. максимум - он будет немного оснащеннее, и то не факт. Но выбор все равно за топикстартером.
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
мне кажется у пионера бас посочнее и интереснее,сонька как то не естественно звучит,из того что эти 2 мафона слушал на одной машине
 
V

vano274

Участник
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
665
Реакции
0
Баллы
16
разница однозначно есть, не знаю как этот пионер, а сонька была точно такая же.после установки пиона 5000 акустика сразу запела, появилась нужда клеить машину.количество настроек звука на пионе больше, а значит можно накрутить для любых ушей, единственное чем радовала сонька это качеством, мафон неубиваемый
 
PAVR

PAVR

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDX-GT457UE играет оч. даже хрошо сравнивали с пионерами тысяч до 6 сони понравился больше! Сейчас у отца в машине играет с Morel Tempo 6. Мое мнение играет оч. достойно! Но на вкус и цвет как говорится...!
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
разница однозначно есть, не знаю как этот пионер, а сонька была точно такая же.после установки пиона 5000 акустика сразу запела, появилась нужда клеить машину.количество настроек звука на пионе больше, а значит можно накрутить для любых ушей, единственное чем радовала сонька это качеством, мафон неубиваемый

вот те же чувства я испытал, когда поменял срастарый pioneer 5000 на альпайн 105й)))))
 
Верх Низ