Инспектор не представился. Обжалование протокола

  • Автор темы Neo0
  • Дата начала
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А что помешало ответить, что жену в травмпункт привезли? Никогда там проблем не возникало, подъезжал сразу к ним, объяснял ситуацию, говорили - да, все ок.
Он думал что там соточка будет))), а тут вон оно чо
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
А что помешало ответить, что жену в травмпункт привезли? Никогда там проблем не возникало, подъезжал сразу к ним, объяснял ситуацию, говорили - да, все ок.
+много !
Сам так делал неоднократно - все люди и все прекрасно всё понимают.
ИМХО - сам себе злой буратин.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 154
Реакции
3 855
Баллы
113
жена, которой срочно понадобилась помощь травмпункта, может быть приравнена к инвалидами или обязательно нужно удостоверение?
Удостоверение или справка и знак на машине нужен.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 154
Реакции
3 855
Баллы
113
А что помешало ответить, что жену в травмпункт привезли? Никогда там проблем не возникало, подъезжал сразу к ним, объяснял ситуацию, говорили - да, все ок.
Сам так делал неоднократно - все люди и все прекрасно всё понимают.

Одно дело подъехать, высадить и уехать. И другое дело стоят под знаком парковки для инвалидов не будучи инвалидом.

Надеюсь до стоянок возле магазинов ГИБДД тоже доберется и начнет штрафовать "инвалидов" на голову.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Объяснение ситуации решило бы проблему сразу, ну или переставился бы в другое место и подъехал за женой когда она вышла, а так сам лишил себя пятака, урок на будущее.
 
P

pattrik

Новичок
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
У нас ДПСники просто няшки) доброе слово и улыбка решает кучу вопросов!!! Жену на вокзал спокойно пропустили, просто сказала, что пожилого человека встретить надо, вообще без вопросов, а травмпункта так я думаю они бы еще и извинились за беспокойство)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
У нас ДПСники просто няшки) доброе слово и улыбка решает кучу вопросов!!! Жену на вокзал спокойно пропустили, просто сказала, что пожилого человека встретить надо, вообще без вопросов, а травмпункта так я думаю они бы еще и извинились за беспокойство)
на самом деле, как ты так и к тебе, за редким исключением это не работает, но и тогда можно решить вопрос без ущерба своему карману-переставиться на другое место и подъехать, когда жена выйдет.
 
Верх Низ