Интересен ли будет кому прокат скутеров и велосипедов?

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
traktor, не бойся. Там не так всё страшо. У нас на скутере гораздо страшнее ездить.
Единственное это выбрать правильную сторону дороги, это я про левостороннее движение.
В азии, если не более двух чел, то только скут, на машине тяжко.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Я бы в левостороннее движение не сувался. Слишком сильно развиты инстинкты. Само по себе ехать по таким дорогам - ничего сложного, ступор начинается на перекрестках, особенно если есть развязки. По крайней мере у меня на Кипре так было даже пешком не сразу соображал кто куда едет.
По скутеру подтвержу среди машин ездить страшно))) чувствуешь себя голым можно сказать после авто. Тем более еще кто то за спиной будет сидеть-не имеющий так же опыта правильного расположения тела - баланса. Кроме того, чтоб вдвоем нормально ездить нужен не полтинник а уже более кубатурный транспорт на который нужны соответствующие права. Ну и динамика у него другая уже.
Лучше квадроцикл взять! На нем как в танке)))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
Я бы в левостороннее движение не сувался. Слишком сильно развиты инстинкты. Само по себе ехать по таким дорогам - ничего сложного, ступор начинается на перекрестках, особенно если есть развязки. По крайней мере у меня на Кипре так было даже пешком не сразу соображал кто куда едет.
По скутеру подтвержу среди машин ездить страшно))) чувствуешь себя голым можно сказать после авто. Тем более еще кто то за спиной будет сидеть-не имеющий так же опыта правильного расположения тела - баланса. Кроме того, чтоб вдвоем нормально ездить нужен не полтинник а уже более кубатурный транспорт на который нужны соответствующие права. Ну и динамика у него другая уже.
Лучше квадроцикл взять! На нем как в танке)))

Привыкание для каждого индивидуально. Первый раз, когда ездил, я привык за 3-4 дня, т.е вообще уже не думал о том что я не по той стороне еду, следующие разы быстрее. Сложнее потом в Москве по правой стороне ехать первый день.
Квадрик очень опасный транспорт, гораздо опаснее двухколёсного. Ощущение защищённости колёсами очень обманчиво. Может так взбрыкнуть в повороте, мало не покажется.
 
Верх Низ