Интересн, а в чем кайф то?...

  • Автор темы Oleg1969
  • Дата начала
O

Oleg1969

Новичок
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Седня был немало удивлен одним моментом... Ставлю машину на стоянку, выхожу и вижу такую картинку... Убитая то ли 5-ка толи 6-ка, уся ржавая ободранная, без бамперов... НО! Новячие диски! Я такие видел в магазине где-то 1200 штука стоит или даже чуть поболе, и на них таганка стоить... :shock:

Ну так собсно СУБЖ! В чем он ентот кайф?

ЗЫ: Может стоило машинку чуток подшаманить, чем диски на нее ставить?... :D
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Точно знаешь, что хозяин машины эти диски покупал в магазине? А не у пионэров? Или может он сам пионэр?
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
то ли 5-ка толи 6-ка

Видимо и правда была настолько убитая и ржавая, что определить какая марка из столь отличающихся друг от друга 6 и 5 было сложно :wink:
А я видел тоже на ржавом, гнилом,убогом ВАЗе классике белые литые диски :shock:
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Сам когдато был в ситуации что дасталась убитая вглуш машина(ну не до такой конешн степени чтоб ржавая совсем и без бамперов, ну да в этом ссуть :wink: ) и была определенная строго огранниченная сумма денег - на ремонт (покраску) не хватало а на мелочи жалко, мысль купить хорошие диски была вполне реальной, вещь один фих полезная. А уж у пионеров сам бог велел :wink:
зы: В рез-те серн покрасил...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да такие машины вапче мне кажется довольно часто встречаются.
А кайф мне кажется в этом такой - пусть у меня машина ржавая, зато диски УУУ, или пусть вся гнилая зато прямоток рычит на полулицы. Хочется людям чем нибуть выделится. А насчет полезности дисков-как мне кажется можно найти более рациональное применение деньгам, другое дело если авто в порядке, ездит без проблем тогда уж можно всяких красивостей купить.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Да просто он начал из своей убитой классики делать майбах. Но пока только на диски денег хватило. :D
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Но пока только на диски денег хватило. :D
Ага. был у меня такой случай: когда то я начачинал свою трудовую деятельность в одном из компьюетрных салонов г.Саратова. и когда пришел потенциальный покупатель, с ним конечно разговорились и он поведал, что мол тоже вот надо собрать компьютер. после 10 минут разговоров. он таки решил начать его активно собирать и купил ... клавиатуру.
Извинясь, что не совсем по теме.
 
Верх Низ