Интересны отзывы на УФ-облучатель "Солнышко" ОУФб-04

  • Автор темы DS2
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Надеюсь она врач инфекционист? А то именно такой врач сказал, что часто такими пользуются. И воздух в помещениях обрабатывают.
в помещениях используют несколько другой прибор.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот что мне сказал врач: у этих аппаратов облучение достаточно сильное. Можно слизистую сжечь, особенно у ребёнка. Сложно правильно дозировать. При неправильной дозировке сушит слизистую, что никак не способствует выздоровлению (на это вообще никто не обращает внимание). У каждого человека индивидуальная восприимчивость к излучению. И всякие бяки типа меланомы у кого то появляются, у кого то нет. Бесполезная и опасная вещь (моё мнение). Да и эффект, если честно, нулевой.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 302
Реакции
2 056
Баллы
113
Вот что мне сказал врач: у этих аппаратов облучение достаточно сильное. Можно слизистую сжечь, особенно у ребёнка. Сложно правильно дозировать. При неправильной дозировке сушит слизистую, что никак не способствует выздоровлению (на это вообще никто не обращает внимание). У каждого человека индивидуальная восприимчивость к излучению. И всякие бяки типа меланомы у кого то появляются, у кого то нет. Бесполезная и опасная вещь (моё мнение). Да и эффект, если честно, нулевой.
Про эффект от куда ты знаешь? Не пользовался же. И какой она всё таки врач?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
наткнулся на али , купил , с купоном (там получить купон)- 380 руб , на батарейках или от усб.
 
J

Jaimella

Новичок
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Кто пользуется таким прибором https://www.solnyshco.com/katalog/k...&utm_content=bolezni&yclid=537415747687701702 минет в презике от путаны:) Интересует безопасность использования (предполагается лечить всякие ОРВИ), и эффективность. Может какие нюансы есть в процессе эксплуатации
Больше похоже на очередной шарлатанский аппарат.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Именно этим шарлатанским аппаратом я несколько лет назад вылечил себе хронический гранулярный фарингит. До этого ничего не помогало.

Отправлено с моего SM-T510 через Tapatalk
 
Верх Низ