Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 287
Реакции
474
Баллы
83
отличная, вот только прицела не хватает
Что в ней такого? По моему таких в Саратове тьма катается, от гнилых до дыр и до таких состояний. Хотя не особо разбираюсь
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Что в ней такого? По моему таких в Саратове тьма катается, от гнилых до дыр и до таких состояний. Хотя не особо разбираюсь

это немецкая классика в идеальном состоянии. И скорей всего волчок...
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
отличная, вот только прицела не хватает
Это Брабус. Там нет значков мерседес, только круглые нашлепки в буквой "B". Видел в живую ... Это самый лучший автомобиль который я видел в нашем городе ....P.S. Это не Волчек, это серьёзней
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Это Брабус. Там нет значков мерседес, только круглые нашлепки в буквой "B". Видел в живую ... Это самый лучший автомобиль который я видел в нашем городе ....P.S. Это не Волчек, это серьёзней

Да ладно?
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Ну я думаю ты понимаешь что я озвучил свое мнение ??? Я люблю класические мерседесы. А из тех что видел в Саратове этот был наиболее интерессный...
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Это Брабус. Там нет значков мерседес, только круглые нашлепки в буквой "B". Видел в живую ... Это самый лучший автомобиль который я видел в нашем городе ....P.S. Это не Волчек, это серьёзней
Как определился Брабус? И что имеется в виду под словами "это Брабус"?
Кстати, на фото капот не закрыт - может у кого есть фото подкапотного??
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Как определился Брабус? И что имеется в виду под словами "это Брабус"?Кстати, на фото капот не закрыт - может у кого есть фото подкапотного??
Это волчек 100 процентов, То что посторен брабусом не факт, но все элементы внешности на местах, шильды, выпуск, тормозные диски. Сзади шильды с номером 6,0. Конечно возможно что это "обычный" волчек, с унылым 5,0, спорить не буду. http://www.drive2.ru/cars/mercedes/...w124/varzik/journal/4899916394579240017/#post
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Когда увидел на авто рынке - сначала не понял что это.Сделано не плохо как я посмотрел.Надо было капот открыть глянуть как внутри сделано.

Интересно - калита(на последней фотке)его?
Нет, Калита к тому проекту не относилась) Черная Калита ушла в Москву.
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Да, нормально. В отличие от семерки с мордой от пятнашки( четырнадцатой). Такое убожество.... давно ее не видел.
7ка эта обитала на 1ой дачной раньше, засветилась в одном из номеров За рулем (апрельский 2011г) в разделе - Курьер. Машину сфоткали в Клину, переехала туда обитать.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Это волчек 100 процентов, То что посторен брабусом не факт, но все элементы внешности на местах, шильды, выпуск, тормозные диски. Сзади шильды с номером 6,0. Конечно возможно что это "обычный" волчек, с унылым 5,0, спорить не буду. http://www.drive2.ru/cars/mercedes/...w124/varzik/journal/4899916394579240017/#post
Внешне - Волчок, да (крылья, бампер). Диски Брабус Моноблок 5. Шильдики? Х.З., морду ведь "тюнинговали", поэтому шильдики-выпуск наколхозить тоже могли.
В любом случае машина бодрая и интересная. Ограниченные серии старых немцев тем и хороши, что мало отличимы внешне от обычных серийных авто. Так вот смотришь - вроде просто W124, а там под капотом может быть 6.0 и 400+ сил, а то и больше. У Брабуса были еще 6.5, 6.9 и 7.3 литровые версии W124. Были также всякие турбированные и компрессорные версии от других ателье...
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Внешне - Волчок, да (крылья, бампер). Диски Брабус Моноблок 5. Шильдики? Х.З., морду ведь "тюнинговали", поэтому шильдики-выпуск наколхозить тоже могли.
В любом случае машина бодрая и интересная. Ограниченные серии старых немцев тем и хороши, что мало отличимы внешне от обычных серийных авто. Так вот смотришь - вроде просто W124, а там под капотом может быть 6.0 и 400+ сил, а то и больше. У Брабуса были еще 6.5, 6.9 и 7.3 литровые версии W124. Были также всякие турбированные и компрессорные версии от других ателье...

именно у этого w124 звук потрясный, весь выпуск полюбэ какого нибудь именитого производителя...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
да харош загибать та! вон на экзисте на s500 к примеру пневмо передний амморт стоит полтос.
Не, спору нет, можно и дороже найти. В Икаре, например))) А так Бильштайн покупается за двадцать с копейками.
 
Верх Низ