Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
сори за сообщение. Я не так прочел. разговор про джип баянный.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Suomi, диски колхозные.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
На вкус и цвет никогда не прийти к согласию, но тенденция рисунка дисков последнего времени очевидна. Сплошные звезды отошли, тонкие спицы тоже, двойные спицы-звезды тонкие остались только на спорт-карах типа Ауди, Феррари и Мерсах AMG (кстати последние оптимальны). Сейчас в тренде более сложный рисунок дисков, как например на БМВ, особенно ныне модные т.н. Турбины (среднего размера, не частые, одинаковые повернутые спицы по всему колесу).
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
На вкус и цвет никогда не прийти к согласию, но тенденция рисунка дисков последнего времени очевидна. Сплошные звезды отошли, тонкие спицы тоже, двойные спицы-звезды тонкие остались только на спорт-карах типа Ауди, Феррари и Мерсах AMG (кстати последние оптимальны). Сейчас в тренде более сложный рисунок дисков, как например на БМВ, особенно ныне модные т.н. Турбины (среднего размера, не частые, одинаковые повернутые спицы по всему колесу).
сразу понятно, что у тебя на стальных дисках колпаки одеты.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
сразу понятно, что у тебя на стальных дисках колпаки одеты.

с чего бы такое бредовое умозаключение?
Всегда исключительно литьем пользовался, в отличие от многих.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
По мне, так лучшая машина(именно long) представительского класса! Диски не очень, но пойдут))
расскажу одну историю) у меня есть сосед (как и у многих впрочем))) у него был мерседес S500 , так вот он в мск поменялся с товарищем вот на такой ягуар) когда мы у него спросили "ну как" он сказал мерс был лучше
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
расскажу одну историю) у меня есть сосед (как и у многих впрочем))) у него был мерседес S500 , так вот он в мск поменялся с товарищем вот на такой ягуар) когда мы у него спросили "ну как" он сказал мерс был лучше


Ну каждому своё, вон в соседней теме, человеку, нексия нравится больше чем шкода, но это же не означает, что она лучше...

Какие на Ваш взгляд преимущества данного транспортного средства перед конкурентами?


На мой взгляд, внешность на много лучше чем у остальных, салон в разы интереснее, опции-функции на уровне, динамика и управляемость потрясающие! И кстати 5ти литровый яга, не уступит на дороге s 65 amg.
 
Верх Низ