Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
У той "девятки" в которую врезались номер М...НИ, у той которая врезала М...НУ Занавес! :D
У нас не может быть номера "МНИ", так как "И" - кириллица, на номерах же - только латинские аналоги кириллических букв (то есть латиницы в "чистом" виде - например "N" - тоже нет) :)
 
S

Sergei28

Guest
У той "девятки" в которую врезались номер М...НИ, у той которая врезала М...НУ Занавес! :D
У нас не может быть номера "МНИ", так как "И" - кириллица, на номерах же - только латинские аналоги кириллических букв (то есть латиницы в "чистом" виде - например "N" - тоже нет) :)
Это я узнал, когда приехал к девченке в МРЭО, спросить, когда будут номера давать с буквы "Б" .Хотел номер Б525МВ. готов был ждать. Фигасе.:(
Типа номера должны быть такие, чтобы для иностранных ментов(хотя не для всех) номер был восприимчивый для чтения, запоминания(или что-то вроде того).
Вот так. :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я вот все читаю и тему и никак не пойму, называется интересные авто. Обсуждаются в основном номера. А в номерах то что интересного. Ну заплатил деньги, выбрал что хотел. А интерес то в чем? Может это я такой неполноценный.

:?
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Я вот все читаю и тему и никак не пойму, называется интересные авто. Обсуждаются в основном номера. А в номерах то что интересного. Ну заплатил деньги, выбрал что хотел. А интерес то в чем? Может это я такой неполноценный.:?

Точно. Вот сегодня видел новый желтый порш каррера, 97 регион. Авто точно выделяется на общем фоне.
Он ехал в сторону Волжских далей, жаль догнать его было не реально, интересно было бы посмотреть как он преодолеет один интересный участок по этой трассе, где каждый Жень стоят машины с пробитыми колесами (ямы там, кто ездил знают где).
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А Hummer московский (999) – просто красавец, “наши” отдыхают. Диски – супер и весь такой в мигалках, сторобах и проч… :D
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Да и вот еще одна интересная машина - Супер-Газель! Когда-то такие были только на карикатурах.

ГАЗ 2409
седельный тягач
грузоподъемность 2300 кг.
Цена 410.000 р.

 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А Hummer московский (999) – просто красавец, “наши” отдыхают. Диски – супер и весь такой в мигалках, сторобах и проч… :D

видел его недавно на Набережной у "Экрана" . Чудомобиль :roll: :)
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Да и вот еще одна интересная машина - Супер-Газель! Когда-то такие были только на карикатурах.

ГАЗ 2409
седельный тягач
грузоподъемность 2300 кг.
Цена 410.000 р.
ЗачОтная вещь!!! классно смотриться! вот только какя движка у неё? я так понимаю что дизель скорее всего, а какой? скока лошадей? грузоподъёмность? как бы она дохловатой неоказалась на трассе, либо только пенопласт перевозить в прицепе...
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
несколько раз видел старую Волгу 24ю,кажется, с номерами *999**
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
ЗачОтная вещь!!! классно смотриться! вот только какя движка у неё? я так понимаю что дизель скорее всего, а какой? скока лошадей? грузоподъёмность? как бы она дохловатой неоказалась на трассе, либо только пенопласт перевозить в прицепе...

С двигателем точно какя :) при грузоподъемности 2300 кг, двигетель ЗМЗ-4063 (карбюратор) у которого 110 л.с. и 186 л.с. - не очень много... думаю тяжело её будет.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
только седня видел ситуацию с этим хаммером с мигалками..
едет он по набережной - по верхнему ярусу... по встречной полосе пытается ехать и крякая прижимает здоровый джип к обочине - вылезает полностью на встречную (а там и так очень узко) - ему навстречу 10-ка едет... он встает перед ней моргает фарами и начинает крякать.. типа вали отсюда... десятка подумала - заехала (!) на тротуар - он с рычанием помчался дальше...

самая фишка в том, что мне вот подумалось - даже если пойти на принцип и не пустить его в такой ситуации, нельзя исключать что он просто поедет на тебя "давить", либо оттуда не вылезут молодые перцы с битами и не изуродуют твою машину. т.к. они ж крутые - у них даже мигалки на машине стоят.

грустно мне стало и дико ;(
 
G

Guest

Guest
С двигателем точно какя :) при грузоподъемности 2300 кг, двигетель ЗМЗ-4063 (карбюратор) у которого 110 л.с. и 186 л.с. - не очень много... думаю тяжело её будет.
Сено возить - самое то!
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Или это правда, или кто-то хорошо разукрасил свою машину.... Но вчера меня обогнал желтый автомобиль с логотипом Ферарри... Номера, кстати, саратовские...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Mik:
в прошлом году у нас ездил Fiat Coupe как раз с логотипом феррари ;) поэтому часть слухов бродила что это настоящий феррари 8) а часть - что это какой-то супер-эксклюзивный фиат, двигателем которого занимались в Феррари ;)

правда оба этих слуха - чушь :)
а машину видел сам.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Mik: это Fiat ala Ferrari
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
2egoistRS: почему ездил в прошлом году, сейчас тоже ездиет. Пару дней назад видел его на Хользунова рядом с 1-ой Советской... а вообще базируется он кажется рядом с Горпарком на Симбирцева...

2Юрич: Ух ты!! А как это вам так удалось в Каррере пофотографироваться???
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
2Юрич: Ух ты!! А как это вам так удалось в Каррере пофотографироваться???
И поездить некоторым удалось :D
Это к нам на фабрику его пригнали в качестве приза рабочим за идеи всякие разные. Кто чего-нить хорошего придумал, тому дают его на месяц погонять. Вот и дали парню одному покататься. Хочу на дрэг его затащить, но он пока ломается - боится. :shock: :D
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
только седня видел ситуацию с этим хаммером с мигалками..
едет он по набережной - по верхнему ярусу... по встречной полосе пытается ехать и крякая прижимает здоровый джип к обочине - вылезает полностью на встречную (а там и так очень узко) - ему навстречу 10-ка едет... он встает перед ней моргает фарами и начинает крякать.. типа вали отсюда... десятка подумала - заехала (!) на тротуар - он с рычанием помчался дальше...

самая фишка в том, что мне вот подумалось - даже если пойти на принцип и не пустить его в такой ситуации, нельзя исключать что он просто поедет на тебя "давить", либо оттуда не вылезут молодые перцы с битами и не изуродуют твою машину. т.к. они ж крутые - у них даже мигалки на машине стоят.

грустно мне стало и дико ;(

:D :D :D
Я таких никгда не пропускаю!!!!! останавливаюсь и все! а если что у меня в машине тоже бита есть!!!! когда эти уроды по радишева едут от первомайской до московской, останавливаюсь в 10 см от них так что бы им объехать меня пришлось еще на один ряд сместившись!!!
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
а вот Хаммер московский



А еше вот такая 2112, извините за качество

 
Верх Низ