Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО 1: Ездить на Bentley – по Саратову высшая мера наглости… в нашем-то бедном городе погрязшим в коррупции…

Поддерживаю, но видимо владельцу сего эксклюзива этого и хотелось :wink:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
тоже поддерживаю!!!!! купи черный кукурузер и 600й на лето и не ВЫ###ВАЙСЯ!!!!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
тоже поддерживаю!!!!! купи черный кукурузер и 600й на лето и не ВЫ###ВАЙСЯ!!!!!!!

Советую почитать последний АР. Там как раз написано зачем такой афто создавался и в какую ценовую нишу он попадает. Тогда вопросы про кукурузер, да и про 600-е отпадут. Хотя согласен, езда на такой машине по Саратову просто вы@боны. См также пост про дорожных долбо@бов.

8)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Наконец то увидел Бентли, фоткал телефоном

 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мдааа! На проспектах он смотрится несколько иначе. Интересно будет вживую посмотреть.

8)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Опппа!
Это другой бентли!
На стоянке завода Серп и молот стоит черный (на мой взгляд) бентли седан четырехдверный!
Значит растет Саратов. Уже два!
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Интересно , а какие мысли в голове у владельцев Бентли, Хамеров, Поршей, Каенов и т.д. когда они едут по нашему "славному" городу и по нашим блин "АВТОБАНАМ " :twisted: :lol: :?: :?:

Всегда было интересно пообщаться с такими людьми, как они мыслят, как разсуждают....
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Интересно , а какие мысли в голове у владельцев Бентли, Хамеров, Поршей, Каенов и т.д. когда они едут по нашему "славному" городу и по нашим блин "АВТОБАНАМ " :twisted: :lol: :?: :?:

Всегда было интересно пообщаться с такими людьми, как они мыслят, как разсуждают....
Скорее всего они не найдут с тобой общего языка ;)
Представь сколько стоит 4 таких колеса:
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, когда я ехал за этим Бентли передо мной еще двигался БМВ Х5 и тоже глазел на него. :shock:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Бедняки, чёжа.... Щас дорошки зделают - и нископузые спорткары повалят...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Интересно , а какие мысли в голове у владельцев Бентли, Хамеров, Поршей, Каенов и т.д. когда они едут по нашему "славному" городу и по нашим блин "АВТОБАНАМ " :twisted: :lol: :?: :?:

Всегда было интересно пообщаться с такими людьми, как они мыслят, как разсуждают....

Если они купили такие машины для езды по таким дорогам и, зная, какой у нас сервис, то, думаю, мыслей в гове никаих вааще нет.

8)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Сэрвис - отдельная песня! Родственник недавно рассказал, как евойный папа случайно обнаружил в Саратове такойже РенжРовер, как у него, тока постарше, и на нём - какуюто железяку, с характерными вмятинами, которую ему поменяли месяц назад на новую (?). Что-то напомнило мне это "китай" - так у проводников на ж/д раньше называлось постельное бельё по второму-третьему кругу... Притом, что станция знаменитой иномарковой нискажуточнокакой фирмы и стОит там всё супернедёшево...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Опппа!
Это другой бентли!
На стоянке завода Серп и молот стоит черный (на мой взгляд) бентли седан четырехдверный!
Значит растет Саратов. Уже два!

F это точно был бентли? Я видел новый Крайслер 300 у завода серп и молот... черный...
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Опппа!
Это другой бентли!
На стоянке завода Серп и молот стоит черный (на мой взгляд) бентли седан четырехдверный!
Значит растет Саратов. Уже два!

F это точно был бентли? Я видел новый Крайслер 300 у завода серп и молот... черный...

может и он... я тока сзади видел... обидно если не 2 бентли будут... :D
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Опппа!
Это другой бентли!
На стоянке завода Серп и молот стоит черный (на мой взгляд) бентли седан четырехдверный!
Значит растет Саратов. Уже два!

F это точно был бентли? Я видел новый Крайслер 300 у завода серп и молот... черный...

я тоже так вчера загнался, увидел черного монстра на старом мосту через Волгу, подумал что бэнтли, оказался и правда крайслер :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Опппа!
Это другой бентли!
На стоянке завода Серп и молот стоит черный (на мой взгляд) бентли седан четырехдверный!
Значит растет Саратов. Уже два!

F это точно был бентли? Я видел новый Крайслер 300 у завода серп и молот... черный...

может и он... я тока сзади видел... обидно если не 2 бентли будут... :D

ХА-ХА! Кому обидно то? Хозяину Крайслера?

8)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
F это точно был бентли? Я видел новый Крайслер 300 у завода серп и молот... черный...

я тоже так вчера загнался, увидел черного монстра на старом мосту через Волгу, подумал что бэнтли, оказался и правда крайслер :)


Похож на "наш черный Bentley"?

 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Видел, видел этого 300-го крайслера.....красавец....
 
Верх Низ