Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
А что можно купить за эти деньги такого года с таким пробегом? Корейщину только разве или какой нибудь ниссан на вариаторе. А то что крашена без ДТП, они все крашены в большинстве своем. Если по косметике, думаю уйдет быстро и на переднем приводе. Прелесть кроссовера не только в полном приводе, еще и в клиренсе, удобном багажнике.
без дтп это бабка на двое, если машина хорошо сделана про это даже не скажут.. а тут сразу предупреждают и потом будут втирать что только бампера притерли. Кузовщина на мазде на самая дешевая. чем плохи корейцы?
год выпуска - в чем его преимущества если машина уже не гарантийная? + через несколько дней формально уже 5 летняя.
я собственно к тому писал что стоит она столько сколько стоит, это не дешево.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
в сравнении с сх5 - всем) год влияет на цену, рынок на этот год как я уже писал от 1050 в целом состоянии.
приведи конкретный пример, такой чтоб от него не уйти, т.е. прям уперся и все.
не только от 1050 в целом состоянии, там еще есть варианты с полным приводом, чтоб в 10% горку зимой не встать по снегу.
Эта CX-5 первой версии, после уже 2 рестайла было.
Когда машине 5 лет это только иллюзия продавца, что она лучше и свежее 6-7-8 летних. Покупатель смотрящий 5 летку не поленится заглянуть на варианты "пожирнее" и на год-два старше,
так что приведенный ценник вполне в рынке, на эксклюзив не тянет.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
приведи конкретный пример, такой чтоб от него не уйти, т.е. прям уперся и все.
не только от 1050 в целом состоянии, там еще есть варианты с полным приводом, чтоб в 10% горку зимой не встать по снегу.
Эта CX-5 первой версии, после уже 2 рестайла было.
Когда машине 5 лет это только иллюзия продавца, что она лучше и свежее 6-7-8 летних. Покупатель смотрящий 5 летку не поленится заглянуть на варианты "пожирнее" и на год-два старше,
так что приведенный ценник вполне в рынке, на эксклюзив не тянет.

Ценник на эту тачку первый на авто ру такого года по России, дешевле нет. О чем спорите?
Пожирнее? откройте хоть авто ру по России. За эту цену найдете 11-13 год с таким пробегом+- и тоже передний привод на тряпке
Один только рейстайл был

Вот цена на пожирнее с пробегом до 100
https://auto.ru/cars/used/sale/mazd...&geo_id=11146&geo_id=194&geo_id=213&geo_id=49
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Влезу в разговор. Последнее время часто вижу ссылки на авто ру. От сюда вопрос , что сейчас популярнее авито или авто ру? Раньше авто ру дублировал авито, и уникальных тачек там практически не было. Сейчас много людей, которые выкладывают авто только на авто ру? Например если хочешь тачку с Москвы/Казани пригнать, что там популярнее?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Влезу в разговор. Последнее время часто вижу ссылки на авто ру. От сюда вопрос , что сейчас популярнее авито или авто ру? Раньше авто ру дублировал авито, и уникальных тачек там практически не было. Сейчас много людей, которые выкладывают авто только на авто ру? Например если хочешь тачку с Москвы/Казани пригнать, что там популярнее?
На авито автотека платная, на авто.ру бесплатная(платишь только что бы посмотреть пробег)
Больше плюсов не увидел
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Влезу в разговор. Последнее время часто вижу ссылки на авто ру. От сюда вопрос , что сейчас популярнее авито или авто ру? Раньше авто ру дублировал авито, и уникальных тачек там практически не было. Сейчас много людей, которые выкладывают авто только на авто ру? Например если хочешь тачку с Москвы/Казани пригнать, что там популярнее?

Как по мне так Авито лучше. На авто ру предложений меньше, авто ру до сих пор раскручивается и то благодаря рекламе. Насчет сервисов типа проверки авто это есть сейчас даже на Юле. Сколько продавал и покупал машин все через Авито от туда звонков и соответственно просмотров было больше.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Влезу в разговор. Последнее время часто вижу ссылки на авто ру. От сюда вопрос , что сейчас популярнее авито или авто ру? Раньше авто ру дублировал авито, и уникальных тачек там практически не было. Сейчас много людей, которые выкладывают авто только на авто ру? Например если хочешь тачку с Москвы/Казани пригнать, что там популярнее?
если авто нет на авто.ру большойшанс криминала....(пробег\битье и прочее) авто ру сразу такие авто красным вин подсвечивает.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 291
Реакции
1 243
Баллы
113
https://auto.ru/cars/used/sale/mazda...=213&geo_id=49
вот классный вариант, появился час назад, еще и торг есть
По вводному описанию машина наверное вся целая
Я бы уже бежал на просмотр)
Рынок на такие тачки от 1050 и выше
Здесь ты её долго продавать будешь...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Теперь я видел всё.
Дополнительно: автна НЕ на ходу установлен двс ваз но долго не отходит т к двигатель старый своё отходил кпп ваз подключен пока на задний привод осталось подвести сцепление закалхозить гидрачь подогнать раздатку родную с нивы не тянет наберает очень большую скорость с первой передачи (например с места сьезжаеш на второи передачи) родная раздатка с меньшим передаточным числом под нее осталось сварить раму и положить подушки под раздатку ...... родное коса акпп двс сняты акпп на выброс раздатка целая двс контрактный в чите есть акпп 35тр (отдам все с ним в придачу) обмен приветствуется
Обмен: на равноценную, на более дешевую

Город: Первомайский, Забайкальский край

Осталось сжечь....
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Не слабо так почти в два раза. Клоуны, конечно, так лохануться
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Кругом одно жульё, в суд бы на салон подать за мошеннические действия, да хер докажешь, скажет опечатка в объявлении

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Кругом одно жульё, в суд бы на салон подать за мошеннические действия, да хер докажешь, скажет опечатка в объявлении

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Убрали уже фотку с пробегом. Оперативно сработали.
 
volga61

volga61

Участник
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
16
КИА

:to_clue:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 297
Реакции
2 178
Баллы
113
https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/kia_sportage_2014_1670480934
КТО В ПЕТРОВСКЕ...УЗНАЙТЕ ЕСТЬ ОНО В ГОРОДЕ?
Да, это нечто совсем не знает русский...

Продается практически НОВЫЙ Kia Sportage(рестайлинг),2014 г.в.Я единственный владелец,покупался с слона новым!!!!Пробег реальный-7236 тыс!На автомобиле ездил только в летний период с июня по сентябрь,всё остальное время он простоял в теплом,сухом гараже!!!!Естественно состояние обсалютно нового автомобиля,без сколов царапин и потёртостей!!!Не в каких авариях он не был-100000%.Подкрасов даже от сколов не имеет,по тому как токовых нет,так как по трассе он не эксплуатировался!!!!Салон автомобиля в девственном состоянии,не кто не разу не курил,да я и сам не курю!!!!Комплектация максимальная (ЛЮКС) кроме панорамы,так как мне она не нужна!!!!Территориально авто находится в городе Петровске,кто не знает это в 85 км от Саратова в сторону Пензы!!!!Осмотр там же в любое время!Торг только на месте осмотра автомобиля!!!!!!Обмен не на что не интересен!Уважаемые товарищи перекупи,и авто салоны,не тратьте пожалуйста своё и мое время.Всем спасибо за внимание!
 
Верх Низ