Интересуют кого покупки с victoriassecret?

  • Автор темы metal_heart
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тошнилкина, если не подберу вариантов по сапогам на замену, тому что ты выбрала, то эти Колины будешь заказывать? если надумаешь их брать, то заказ сможем на этой неделе отправить, а на следующей получить:)
Буду, да в общем-то другие можно и не смотреть) Главное, чтобы подъем подошел..Иначе будет новый лот в теме "барахолка"))))
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
жду угги другой фирмы Kirkland с ебея, по отзывам америкосов, похожи очень на настоящие угг австралия, придут через 2 недельки - отпишусь, цена более привлекательная, правда даже на ебее их трудно найти, они только в каком-то магазине в штатах продаются, приват лейбл - типа как одежда Authentic в нашем Метро, и мало продавцов, у которых они есть на аукционе.

а эти чо почем?
меня все-таки у угг подошва смущает (по мимо цены:) ), на вид скользячая...
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
metal_heart, этой фирмы от 80 до 150 долларов уже с доставкой в россию, зависит от размера, т.к. предложений маловато по ним, мне что-то кажется, что в магазинах costco, откуда у них ноги растут, они еще дешевле, но народу то надо зарабатывать на ебее который кормится:)
Что касается подошвы я юзала, у Ugg australia, fitflop и Аussie dog, самая скользкая оказалась у довольно недешевой модели ugg australia - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144202999&pagename=vsdWrapper , она у нее на вид вся из себя рифленая, смотрится как тракторная, но в деле просто вынос ног и туловища в гололед:). Причем у всех моделей с другим типом подошвы, которая похожа на подошву летних шлепанец, все абсолютно нормально и нескользко.
ИМХО. Цена за то, что ты не отморозишь себе по крайней мере ноги в минус 30, абсолютно адекватная, в рекламе не врут - ноги не мерзнут даже если ты босиком или в тонких колготках, но при этом и не потеют абсолютно (хотя это наверное мужчинам ближе - у них система обогрева и вентиляции конечностей другая :)))).
Другой пример, брала себе зимние сапоги Джотто, не самые дорогие, не самые дешевые, острый носик, небольшая шпилечка очень плотный мех хороший внутри и все такое, попала в них в командировку в Екатеринбург, когда там было минус 40 - не спасли ни теплые колготки с тройным начесом, ни термоноски - копыта, один фиг онемели от холода (ну может и от количества носок:)), плюс сапоги теперь не могу одевать растянулись, хоть на лыжи натягивай:(
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Тошнилкина, если бренд не имеет значения для тебя, то поищу по инет магазинам и на ебее. У самых распространенных фирм, типа Ugg Australia, FitFlop, Emu, Mukluck таких по описанию моделей точно нету.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Девушки, если все пожелания в силе, то могу сказать, что заказ у нас набирается, даже с перебором уже. Так что, кто хочет попасть в этот заказ отпишитесь, пожалуйста, завтра в течение дня, для уточнения размеров, цветов и моделей. Также тем, кто будет оплачивать, скину реквизиты и все данные по оплате в личку. Если оплатим на этой неделе, то на следующей точно получим уже:)

ЗЫ. Типа СТОП:agree:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тошнилкина, если бренд не имеет значения для тебя, то поищу по инет магазинам и на ебее. У самых распространенных фирм, типа Ugg Australia, FitFlop, Emu, Mukluck таких по описанию моделей точно нету.
Бренд безразличен
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Тошнилкина, по уггам поняла буду искать, по сапогам с Вики, 69 (цена сапог)+23 (доставка)*32.5 руб (курс ЦБ РФ+1 руб на конвертацию)=2990 руб. Устраивает? будешь заказывать?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да, буду. Размер нужен русский 39 лучше все же, чтоб наверняка. Выложу рисунок, чтоб с цветом точно было решено :)
 

Вложения

  • V303629.jpg
    V303629.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 5
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Тошнилкина, c цветом я уточняю butterscotch, который в раскладке на сайте называется, я так полагаю? на 39 идет 9 американская, но эти сапоги тонкие они без меха просто, если болтаться будет тож ничего хорошего, у меня есть осенние колины размер 9 американская, могу привезти померить тебе для спокойствия, потому что вдруг велики будут? и еще ты можешь в см свою лапку померить как я писала выше в посте?
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, если все пожелания в силе, то могу сказать, что заказ у нас набирается, даже с перебором уже. Так что, кто хочет попасть в этот заказ отпишитесь, пожалуйста, завтра в течение дня, для уточнения размеров, цветов и моделей. Также тем, кто будет оплачивать, скину реквизиты и все данные по оплате в личку. Если оплатим на этой неделе, то на следующей точно получим уже:)

ЗЫ. Типа СТОП:agree:

У меня в этот раз не получается((((( плачу и рыдаю:(
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тошнилкина, c цветом я уточняю butterscotch, который в раскладке на сайте называется, я так полагаю? на 39 идет 9 американская, но эти сапоги тонкие они без меха просто, если болтаться будет тож ничего хорошего, у меня есть осенние колины размер 9 американская, могу привезти померить тебе для спокойствия, потому что вдруг велики будут? и еще ты можешь в см свою лапку померить как я писала выше в посте?
Да, этот цвет. Померила- 25,5 см. (как на рисунке, карандаш вертикально, т.е. задний край мерила по месту выпирающему на ноге, а не концу пятки). Не, мерить твои я стесняюсь, спасибо...=)
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Тошнилкина, тогда наверное все-таки 9, тем более не кожа, поэтому вряд ли они разносятся....
ЗЫ. Я ж как лучше хотела:blush2:, я ж тебе не трусы мерить предлагаю:derisive: я просто уже кучу обуви продала/подарила пока сама для себя с размерами определилась. Да и качество, как они делают вообще посмотрела бы, может тебе не понравится.
Ну, хозяин-барин, не хочешь, как хочешь :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Maru, ну что уж ты сразу про трусы))) Если не подойдут, сестре на НГ подарю, пусть мается)))
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Тошнилкина, я тебе в личку скину сейчас реквизиты карты, как остальные отпишутся, дам отмашку, когда платить.

Моя сестра уже на моих экспериментах с одеждой себе гардероб обновила :) Канешн, пусть и другие помучаются:):) не нам же одним.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Меня, меня забылииии! Марина, всё в личку отписала как договаривались, только домой попала поздно сегодня!
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Florka, не забыли отписалась в личку!
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Девушки, минималка для заказа набрана, завтра оплачиваем и я отправляю. Если есть желающие могу добавить еще в заказ какие-нибудь позиции в сумме не больше, чем на 30-35 долларов.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Оплатить надо в течение всего дня? Или пораньше?
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Оплатить в течение дня можно, заказ я могу отправить и вечером:)
 
Верх Низ