Интерфейс управления стеклоподъемниками.

  • Автор темы diam
  • Дата начала
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Сейчас имеется прибор, который автоматически поднимает стекла в момент постановки на сигнализацию.

Интересует более хитрый прибор который мог бы возвращать окна при снятии с охраны в положение до постановки. Тоесть отключил сигналку - окошки сами открылись!!! :p
Такие штуки есть, но как называются ? Сколько стоят, где купить можно в Саратове?
 
A

Anonymous

Guest
Обратись к General - у.
У него такая хрень стоит.
Поспрашивай.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Если у тебя доводчик освободится - я его у тебя выкуплю :)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Сейчас имеется прибор, который автоматически поднимает стекла в момент постановки на сигнализацию.

Интересует более хитрый прибор который мог бы возвращать окна при снятии с охраны в положение до постановки. Тоесть отключил сигналку - окошки сами открылись!!! :p
Такие штуки есть, но как называются ? Сколько стоят, где купить можно в Саратове?

У меня такой стоит :) Magic System стоил 600р. Умеет при постановке на охрану поочередно закрывает окна чтобы не нагружать акк. при снятии с охраны востанавливает прежнеее положение стекл (если прошло меньше часа) также есть функции безопасности отключается при перегрузке умеет дистанционно открывать стекла (цепляется на доп канал сигналки) есть функция запоминания состояния комфорта (тоесть при одном кратковременном нажатии на кнопку опускает стекло на запрограмированный уровень)

Вроде все :wink:
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Сейчас имеется прибор, который автоматически поднимает стекла в момент постановки на сигнализацию.

Интересует более хитрый прибор который мог бы возвращать окна при снятии с охраны в положение до постановки. Тоесть отключил сигналку - окошки сами открылись!!! :p
Такие штуки есть, но как называются ? Сколько стоят, где купить можно в Саратове?

У меня такой стоит :) Magic System стоил 600р. Умеет при постановке на охрану поочередно закрывает окна чтобы не нагружать акк. при снятии с охраны востанавливает прежнеее положение стекл (если прошло меньше часа) также есть функции безопасности отключается при перегрузке умеет дистанционно открывать стекла (цепляется на доп канал сигналки) есть функция запоминания состояния комфорта (тоесть при одном кратковременном нажатии на кнопку опускает стекло на запрограмированный уровень)

Вроде все :wink:

Вот вот, такая штука нужна! Где брал ?
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
А я вот просто хочу поставить подъемники... никто не посоветует где это лучше сделать, и во что мне это выйдет?...
хочу только на передние двери...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Dik, на короллу тут вряд ли кто тебе подскажет. Универсальные троссовые - ацтой. Реечные на короллу - искать надо. Наверное, проще всего найти на разборках вместе с обивкой дверей.

На ИЖа установка стоит 500 рублей за пару.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Не знаю ка на Королле, я себе купил штатные от GLE модификации. Никакого колхоза в плане механики не нужно все встает в штатные места, а вот с электрикой пришлось самому колхозить. поскольку обивка с ЭСП как чугунный мост.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Сейчас имеется прибор, который автоматически поднимает стекла в момент постановки на сигнализацию.

Интересует более хитрый прибор который мог бы возвращать окна при снятии с охраны в положение до постановки. Тоесть отключил сигналку - окошки сами открылись!!! :p
Такие штуки есть, но как называются ? Сколько стоят, где купить можно в Саратове?

У меня такой стоит :) Magic System стоил 600р. Умеет при постановке на охрану поочередно закрывает окна чтобы не нагружать акк. при снятии с охраны востанавливает прежнеее положение стекл (если прошло меньше часа) также есть функции безопасности отключается при перегрузке умеет дистанционно открывать стекла (цепляется на доп канал сигналки) есть функция запоминания состояния комфорта (тоесть при одном кратковременном нажатии на кнопку опускает стекло на запрограмированный уровень)

Вроде все :wink:

Вот вот, такая штука нужна! Где брал ?

Кутякова\Вольская магазин АвтоЗвук
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
О! А я как раз сегодня нашел представительство Magic Systems в Саратове.

Уже вторую сигналку их пользую, всё нравится.
тот "умный" блок подъема они делают.
Соответственно надо идти на ms.spb.ru
там смотреть читать про блок, потом идти на страничку дилеры и звонить парню, который там прописан в Саратове. Территориально он находится на 2ой Садовой, вверх от политеха. Я у него сегодня брелок на свою сигналку заказал.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Dik, на короллу тут вряд ли кто тебе подскажет. Универсальные троссовые - ацтой. Реечные на короллу - искать надо. Наверное, проще всего найти на разборках вместе с обивкой дверей.

На ИЖа установка стоит 500 рублей за пару.

У меня электроника не на дверях будет, а на приборной панели прямо впритык в двери (штатные места)... просто интересует стоимость ХОРОШИХ подъемников и какова установка (соимость)...
 
Верх Низ