Интернет-магазин продуктов "Шустрик64"

  • Автор темы nunah
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Шустрик 64"

  • Да

    Голосов: 1 50,0%
  • Нет

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 342
Реакции
1 830
Баллы
113
Доставка в Комсомольский пос., Поливановку и т.д. стоит 200р. - это просто грабёж, за эти деньги я на такси съезжу в ближайший магнит туда и обратно и ещё останется покататься вокруг дома.
А про цены, так это вообще обдираловка.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Доставка в Комсомольский пос., Поливановку и т.д. стоит 200р. - это просто грабёж, за эти деньги я на такси съезжу в ближайший магнит туда и обратно и ещё останется покататься вокруг дома.
О чем я и говорю...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да ладно! Посмотрел их цены по тем пунктам, что постоянно покупаю то там, то там - цены очень милые. Начиная от пива, заканчивая детским питанием - дешевле только в гипермаркетах. Ребят, баночка колы 0,33 - 17 рублей. Выйдите в ближайший магазин и посмотрите цену.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В близлежащей Миниме цены ниже.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
зря пишите, что дорого и доставка дорогая! такси даже в соседний двор меньше полтиника не повезет, а то и меньше сотни! цены как везде практически. сегодня молоко в пятерке покупала 34р, а тут 32. и действительно, если нет машины а по мелочи все надо, то очень хорошая альтернатива тяжелым сумкам. и доставка: интервалы времени почти весь день покрывают!
П.С. наверно кто на машине, тому не понять
 
С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Странный спор... Дорого- идем в дешевый магазин. Нет времени? Заказываем через инет или через доставку, а она стоит денег. Нелогично?

+100500
В своё время (лет 7 назад еще) в общагах МФТИ был сервис и им пользовалось очень много народа. Скачивалась программка FoodSpy. В ней был приятный и удобный интерфейс. Регистрируешься (с указанием телефона, номера общаги и комнаты) Там был достаточно большой ассортимент. Цены были выставленны тупо по ценам магазина, который был среди этих общаг. Рубль в рубль. Доставка от 1000р бесплатно, если меньше, то 50р.

Пока там жили 2 недели, то раз 10 пользовался этой службой. Очень удобно. Срок исполнения заказа 30 минут (я обычно примерно столько же времени туплю в магазине).

Формируешь заказ, сбрасываешь, тебе привозят очень быстро.

Скорее всего ребята всё возили из Икеи в Химках, а зарабатывали просто на ощутимой разнице в ценах.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
П.С. у них в штате было больше 6 автомобилей для развоза заказов.
П.П.С. эта услуга была ТОЛЬКО среди студенческих общаг.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
цены очень милые. Начиная от пива,
Да ладно Вам, у меня в круглосуточном ларьке цены на пиво ниже, не говоря о близлежащих Грозди, Магните и Пятёрочке
пиво янтарное большая кружка 0,5 л.______21.00 руб.
пиво арсенальное традиционное 0,5 л._____26.00 руб.
пиво белый медведь светлое 0,5 л.________27.00 руб.
пиво ярпиво янтарное 0,5 л.______________28.00 руб.
пиво клинское светлое 0,5 л. ____________28.00 руб.
пиво арсенальное крепкое 0,5 л.__________29.00 руб.
пиво яр крекое 0,5 л.____________________30.00 руб.
пиво жатецкий гусь 0,5 л.________________31.00 руб.
пиво старый мельник светлое 0,5 л.________31.00 руб.
пиво балтика №9 0,5 л.__________________33.00 руб.
пиво жатецкий гусь черный 0,5 л.__________34.00 руб.
пиво балтика кулер 0,5 л.________________34.00 руб
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всё дороже, чем в соседних Гроздях-Пятёрочках...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ребят, поймите одну вещь. Не нужно сравнивать цены. У меня в моём доме кафе - там цены примерно в 2 раза выше, чем в этом интернет-магазине.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
при том, что это другой уровень совершенно.

Давай сравним сколько будет стоить у тебя привезти мне банку хольстена домой в октябрьское ущелье. И сколько это будет стоить в шустрике.
 
Ш

шустрый

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
при том, что это другой уровень совершенно.

Давай сравним сколько будет стоить у тебя привезти мне банку хольстена домой в октябрьское ущелье. И сколько это будет стоить в шустрике.


ребят, вы что???!!!! что спорить то с ними??? кто ходит в пятерки за тухлыми продуктами - это вообще отдельная история. я принципиально туда не хожу, не враг я себе!!!! а для кого на первом месте 2 рубля, тот пусть есть короткие сроки из сетей. покупал все супер семь, дороже но не воняет. а теперь думаю и время тратить не буду. мне в не в кайфе стоять в пятерке рядом с бабками
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
кто ходит в пятерки за тухлыми продуктами - это вообще отдельная история
А, что в Шустрике продукты по определению свежие???
PS Что-то мне Ваш ник напоминает? Может просто совпадение? :pleasantry:

Давай сравним сколько будет стоить у тебя привезти мне банку хольстена домой в октябрьское ущелье. И сколько это будет стоить в шустрике.
Можно ведь просто выйти на улицу и купить этот хольстен в круглосуточном ларьке. Получится быстрее и дешевле.

А в принципе, разговор действительно не о чём. У любой услуги найдётся свой потребитель. Кого устраивает эта услуга - будет ей пользоваться, а кого нет - не будет. Я, например, точно не буду.
 
Верх Низ